Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
Darksaratov Saratov Gothic Project
> Есть что вспомнить, Ностальгия ...
Group Icon USSRgirlSU
сообщение 19 Январь 2010, 18:32
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 5
На портале:
0д 0ч 1м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Испытания социологов утверждают: наше прошлое теперече в моде. «Хочу опять в Советский Союз. Как же вольготно там было — точно, самое лучшее время в моей жизни» — все чаще и чаще это можно услышать не от пожилых, чья биография тесно связана с советским временем, но и от людей, кому только что стукнуло тридцать. Людям, кому в 1986 году всего-то было по 13-16 лет, с интересом собирают советские фильмы и обмениваются ностальгией о советском детстве. Ностальгия по советскому прошлому становится популярным явлением среди тридцатилетних.

«Нам повезло, что наши детство и юность завершились до того, как правительство купило у молодежи свободу в замен на роликовые коньки, мобилы, фабрики звезд и вкусные сухарики (между прочим, почему-то мягкие)… С ее же общего согласия… Из-за ее же своего (как бы) блага…» — это цитата из текста под названием «Люди 70-80». Те, кому теперь где-то около двадцати девяти, с с осознованностью перепечатывают его на страницах своих живых журналах. Он становится каким-то лозунгом молодежи.

Обзор молодежных дневников интернета и других текстовых источников говорит: положение к жизни в Советском Союзе поменялось с грубо отрицательного для скоро положительное. За предыдущие тройку лет в сети создалась примножество сайтов, касательно постоянной жизни в Советском Союзе. Само слово говорит о том, кто является аудиторией данного блога — все, кто родился в промежуток среди 1970 и 1985 годом.

Молодежь с искренним интересом дискуссируют о Народный автомобиль - "ЗАЗ- 968М" , Дружба, какая она? и Леня Голубков или ОАО "МММ" реклама
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
 
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 2)
Group Icon Зверобой
сообщение 21 Январь 2010, 14:28
Сообщение #2


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



о чём тут тема то ?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Retranslator
сообщение 25 Январь 2010, 12:24
Сообщение #3


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 519
На портале:
128д 9ч 47м 58с

Моя галерея
Мой профиль



http://www.kpss.su/

XXXIV съезд СКП-КПСС (Г.А.Зюганова) проведён 24 октября 2009. Состав Союза пополнился запрещённой Компартией Латвии, так что сегодня СКП-КПСС объединяет 17 партий - по одной из всех союзных республик, кроме Таджикистана, а также компартии Абхазии, Южной Осетии и Приднестровья.
smile.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Есть ли в Саратове оккультные/эзотерические общества? 15 Ostap 16,199 10 Декабрь 2015, 16:45
Последний ответ: АГНАРА
Здесь есть практикующие оккультизм? 59 shivaaha 41,767 16 Январь 2012, 15:05
Последний ответ: VERVOLFF
А скажите-ка, господа готы, есть ли среди вас медики? 46 Frecken Schrecken 23,864 15 Январь 2012, 09:14
Последний ответ: Abyss
Frida и есть та самая тёлка из телека, которая готовила утку в гробу ))) 3 admin777 7,489 25 Ноябрь 2011, 23:26
Последний ответ: Alastor
Готы... Если они ещё есть. 21 Ankh Raven 20,577 14 Ноябрь 2011, 13:15
Последний ответ: gydipro


 




© 2007-2017 GOTHS.RU