Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Для чего вы пришли на этот форум?, ... и это та самая готическая культура?
Group Icon Eka
сообщение 10 Октябрь 2011, 10:03
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 10
На портале:
0д 17ч 33м 6с

Моя галерея
Мой профиль



У меня один вопрос "ЗАЧЕМ?!" И не надо писать здесь красивых слов. Можете не стараться. Просто напишите истинную причину. Я сама в общении нуждаюсь редко и отношусь к готической культуре уже лет восемь... когда я читаю посты мне становится больно. Это просто грязь. Вы что все обезумели?!! Вы хоть друг друга уважайте!
Написала как думаю...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
9 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(20 - 39)
Group Icon mondeslicht
сообщение 12 Октябрь 2011, 12:19
Сообщение #21


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 12 October 2011, 11:57) *

да и тёлки у них часто прикольно одеваются :))))))))

вот и именно... что одежда скрывает недостатки тела... корсет, например, создаёт иллюзию форменных упругих сисек... а на деле - целлюлитные треугольники с длинными горичневыми свистками... да и какое тело в принципе может быть у гототёлки, если им почти всем абсолютно плевать на своё здоровье, а у тех, кто страдает депрессняком, механизмы старения запускаются гораздо раньше?

Сообщение отредактировал mondeslicht - 12 Октябрь 2011, 12:19
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon MegaN
сообщение 12 Октябрь 2011, 13:32
Сообщение #22


неофит
Группа: готы
Сообщений: 39
На портале:
1д 5ч 12м 37с

Моя галерея
Мой профиль



mondeslicht +1 к посту выше
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon gydipro
сообщение 12 Октябрь 2011, 14:01
Сообщение #23


тру
Группа: готы
Сообщений: 847
На портале:
29д 14ч 0м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 12 October 2011, 17:19) *

вот и именно... что одежда скрывает недостатки тела... корсет, например, создаёт иллюзию форменных упругих сисек... а на деле - целлюлитные треугольники с длинными горичневыми свистками...

+ 1, один раз подьебался...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dark_Depressive_Melancholic
сообщение 12 Октябрь 2011, 14:28
Сообщение #24


неофит
Группа: готы
Сообщений: 63
На портале:
0д 10ч 8м 10с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 12 October 2011, 12:19) *

вот и именно... что одежда скрывает недостатки тела... корсет, например, создаёт иллюзию форменных упругих сисек... а на деле - целлюлитные треугольники с длинными горичневыми свистками... да и какое тело в принципе может быть у гототёлки, если им почти всем абсолютно плевать на своё здоровье, а у тех, кто страдает депрессняком, механизмы старения запускаются гораздо раньше?

да ты просто красивых готесс не видел...а что, в твоем вкусе наверно тупая загорелая как курица-гриль блондинка в розовом платье красивее готессы? да они еще такие уродки бывают, я бы даже отсосать не дал... down.gif ну да, они не страдают депрессией, не ходят на кладбища, их не интересует готическая музыка, стиль, мистика, магия и прочие "ужасные" для быдла вещи...но чем они лучше толстых гототелок? тем что носят модную одежду со стразиками и всякие свисто-перделки, слушают рэп, клаб и смотрят сопливые сериалы? с готессой хоть есть о чем поговорить, не то что с гламурной курицой - которой лучше сосать чем говорить... down.gif и не все портят свое здоровье, все зависит от человека и условий в которых он живет...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 12 Октябрь 2011, 15:01
Сообщение #25


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Dark_Depressive_Melancholic @ 12 October 2011, 15:28) *

да ты просто красивых готесс не видел...

есть симпатичные школьницы и первокурсницы, покуда не испортились, не спорю, вот только одного готического мировоззрения вряд ли тебе будет достаточно для того, чтобы она легла с тобой в постель)) ведь кто же ей купит гламурные готические ботинки new rock, стоимостью почти десять рублей, как не ты, о, готический принц? и между прочим, за такие деньги можно купить достаточно хорошие серьги, весом 3,5 гр. из красного или белого золота, способные произвести впечатление почти на любую приличную и красивую девушку... так может стоит подумать на кого тратиться?))

Цитата(Dark_Depressive_Melancholic @ 12 October 2011, 15:28) *

а что, в твоем вкусе наверно тупая загорелая как курица-гриль блондинка в розовом платье красивее готессы?

а чем от неё отличается тупая брюнетка в чёрном платье, отштукатуренная как труп? разница, по-моему, только в цветах...

Цитата(Dark_Depressive_Melancholic @ 12 October 2011, 15:28) *

но чем они лучше толстых гототелок?

меня толстые не возбуждают...

Цитата(Dark_Depressive_Melancholic @ 12 October 2011, 15:28) *

тем что носят модную одежду со стразиками и всякие свисто-перделки,

стразики и свисто-перделки в виде дракош и вОмпиров в основном гототёлки носят из-за неимения матсредств на приобретение изделий из натуральных металлов и камней...

Цитата(Dark_Depressive_Melancholic @ 12 October 2011, 15:28) *

с готессой хоть есть о чем поговорить, не то что с гламурной курицой - которой лучше сосать чем говорить...

о да... ни один секс не заменит разговоров на тему готического мировоззрения, гробов, кладбищ, католических соборов и нового альбома димму бургеров... от них можно кончить прямо в мочевой пузырь...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dark_Depressive_Melancholic
сообщение 12 Октябрь 2011, 15:11
Сообщение #26


неофит
Группа: готы
Сообщений: 63
На портале:
0д 10ч 8м 10с

Моя галерея
Мой профиль



mondeslicht, просто у тебя другие ценности, как у простого цивила, на этом и закончим дискуссию...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon gydipro
сообщение 12 Октябрь 2011, 15:23
Сообщение #27


тру
Группа: готы
Сообщений: 847
На портале:
29д 14ч 0м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Dark_Depressive_Melancholic @ 12 October 2011, 20:11) *

mondeslicht, просто у тебя другие ценности, как у простого цивила, на этом и закончим дискуссию...

лох... так быстро сдался...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dark_Depressive_Melancholic
сообщение 12 Октябрь 2011, 15:30
Сообщение #28


неофит
Группа: готы
Сообщений: 63
На портале:
0д 10ч 8м 10с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(gydipro @ 12 October 2011, 15:23) *

лох... так быстро сдался...

сам тролль down.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 12 Октябрь 2011, 15:31
Сообщение #29


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Dark_Depressive_Melancholic @ 12 October 2011, 16:11) *

mondeslicht, просто у тебя другие ценности, как у простого цивила, на этом и закончим дискуссию...

да нет, я тебя прекрасно понимаю... ты всё представляешь иначе, не как я... суперняшка красавица, такая свеженькая, невинная, ранимая, чувственная, искренняя, преданная... ждёт тебя в восхитительном платьице в роскошном гробу посреди таинственного храма в окружении слезоточивых мраморных младенцев... атмосферу полумрака наполняет доносящаяся неизвестно откуда красивая органная мелодия... ты сжимаешь ладонями её ручку и видишь, как застывшие на её розовых щёчках слезинки начинают таять и стекать по её бледной коже... ты нежно целушь её в губы и она медленно открывает свои очаровательные глаза, пархая своими большими чёрными ресницами, словно бабочка... ты ложишься рядом с ней... крышка гроба закрывается и вы уезжаете на рельсах в печь... музыка стихает... время останавливается... бытие прекращает своё существование...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Shizit
сообщение 12 Октябрь 2011, 15:37
Сообщение #30


Cat fucker
Группа: готы
Сообщений: 1,168
На портале:
270д 15ч 53м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Ну насчет телок,красивых-чаще всего это или мощно нагримированные готелки,или обычные модели в готошмотках.
Изображение
Изображение
Изображение
Пример из жизни так сказать
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon gydipro
сообщение 12 Октябрь 2011, 15:42
Сообщение #31


тру
Группа: готы
Сообщений: 847
На портале:
29д 14ч 0м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Dark_Depressive_Melancholic @ 12 October 2011, 20:30) *

сам тролль down.gif

с чего ты взял, что я тролль?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 12 Октябрь 2011, 16:06
Сообщение #32


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Shizit @ 12 October 2011, 16:37) *

Изображение
Пример из жизни так сказать

и при этом не факт, что жизненные запросы у неё не эпические... это очень обманчивое впечатление, пока не узнаешь человека... но зато в плане секса фиаско очевидно...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Shizit
сообщение 12 Октябрь 2011, 16:22
Сообщение #33


Cat fucker
Группа: готы
Сообщений: 1,168
На портале:
270д 15ч 53м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 12 October 2011, 17:06) *

и при этом не факт, что жизненные запросы у неё не эпические... это очень обманчивое впечатление, пока не узнаешь человека... но зато в плане секса фиаско очевидно...

Я акцент исключительно на внешности делал.
А по характеру все разные,но к 25-27 годам у всех будут запросы примерно одинаковые,разница будет лишь в цене запросов
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 12 Октябрь 2011, 16:45
Сообщение #34


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Shizit @ 12 October 2011, 17:22) *

А по характеру все разные,но к 25-27 годам у всех будут запросы примерно одинаковые,разница будет лишь в цене запросов

в браке женщины вообще все одинаковые... не будет требовать мех и камни, так, как минимум, заставит сделать ремонт, даже если зарплата мужа состоит из одного оклада))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ksu_Unh
сообщение 12 Октябрь 2011, 19:01
Сообщение #35


неофит
Группа: готы
Сообщений: 5
На портале:
0д 1ч 30м 35с

Моя галерея
Мой профиль



пришла, потому что "немного" разочаровалась в жизни и в людях. только ночью становится легче
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon MegaN
сообщение 12 Октябрь 2011, 19:34
Сообщение #36


неофит
Группа: готы
Сообщений: 39
На портале:
1д 5ч 12м 37с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Dark_Depressive_Melancholic @ 12 October 2011, 15:28) *

да ты просто красивых готесс не видел...а что, в твоем вкусе наверно тупая загорелая как курица-гриль блондинка в розовом платье красивее готессы? да они еще такие уродки бывают, я бы даже отсосать не дал... down.gif ну да, они не страдают депрессией, не ходят на кладбища, их не интересует готическая музыка, стиль, мистика, магия и прочие "ужасные" для быдла вещи...но чем они лучше толстых гототелок? тем что носят модную одежду со стразиками и всякие свисто-перделки, слушают рэп, клаб и смотрят сопливые сериалы? с готессой хоть есть о чем поговорить, не то что с гламурной курицой - которой лучше сосать чем говорить... down.gif и не все портят свое здоровье, все зависит от человека и условий в которых он живет...

Ооооо, что я вижу, нашли романтика который кончает на девушек в черных нарядах с килограммами косметики на лице АляВампир из фильма ужасов. Дорогой, я лучше буду "курицей-грилль" чем портить свое лицо тоннами тоналки, полежу на солнышке и буду радоваться жизни, чем валяться в гробу погруженной в себе и думать "во жизня то, куева все как то", ХОТЯ, если обернуться и посмотреть на мир глазами трезвого человека, то жизнь замечательная, мы что живем во времена инквизиции или в правлении Ивана Грозного? На счет нарядов, я лучше буду носить розовое платье например, чем одевать длинные юбки черные или корсеты, которые будут давить на мое тело, и вообще, все эти черные лахмотья напоминают цыганские наряды, отвратительно, будто им за 50... Кстати говоря, уважаемый наш критик, девушки не бывают уродками, бывают неудачно накрашенные или подобранная одежда с прической, и никто я думаю не хотел бы у тебя отсасывать, если ВООБЩЕ у тебя есть что сосать ... confused.gif Тоже мне, нашелся тут ТруПапкоГотеГ, тебя случаем там еще никрофилия не привлекает? А то с такими успехами я думаю не долго осталось, тебе в самый раз идти в морге подрабатывать, имхо blush.gif
Ты пишешь "все зависит от человека и условий в которых он живет", ты противоречишь сам себе, сидишь на попе и критикуешь людей, это не есть правильно, как ты уже написал - все зависит от условий его жизни, так назревает вопрос, к чему все это? Вся твоя димагога.

Ах да.... И спасибо за внимание! smile.gif

Сообщение отредактировал MegaN - 12 Октябрь 2011, 19:39
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Techno_Gott
сообщение 12 Октябрь 2011, 20:24
Сообщение #37


Эль Койот
Группа: готы
Сообщений: 3,169
На портале:
99д 2ч 27м 47с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Dark_Depressive_Melancholic @ 12 October 2011, 16:28) *

да они еще такие уродки бывают, я бы даже отсосать не дал.


Вот это мания величия! Лордик, у такого задрота как ты, телки просто не возьмут, даже во время твоего безбожного спермотоксикоза...А то уже расфантазировался...

Цитата
ну да, они не страдают депрессией, не ходят на кладбища, их не интересует готическая музыка, стиль, мистика, магия и прочие "ужасные" для быдла вещи...но чем они лучше толстых гототелок? тем что носят модную одежду со стразиками и всякие свисто-перделки, слушают рэп, клаб и смотрят сопливые сериалы?

Мой юный друг, как же твой мозг анально огорожен...У тебя что, молодые девушки подразделяются только на "классных чотких толстых неформалок" и на "блондинок-куриц-гриль-клабберов"? Или у тебя на планете Зорг такие социальные подразделения существуют?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon MegaN
сообщение 12 Октябрь 2011, 20:35
Сообщение #38


неофит
Группа: готы
Сообщений: 39
На портале:
1д 5ч 12м 37с

Моя галерея
Мой профиль



И вообще, с таким "джентльменом" который так отзывается о женском поле, и с такими никрофилическими взглядами, я даже на одном гектаре срать не сяду.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Fader
сообщение 12 Октябрь 2011, 22:11
Сообщение #39


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 315
На портале:
14д 14ч 51м 11с

Моя галерея
Мой профиль



Я хожу на такие форумы почитать, что послушать ещё можно
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dark_Depressive_Melancholic
сообщение 12 Октябрь 2011, 22:20
Сообщение #40


неофит
Группа: готы
Сообщений: 63
На портале:
0д 10ч 8м 10с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Ksu_Unh @ 12 October 2011, 19:01) *

пришла, потому что "немного" разочаровалась в жизни и в людях. только ночью становится легче


а здесь такие же обычные люди, которые смеются над готами, а готов я пока не замечал... confused.gif

Цитата(MegaN @ 12 October 2011, 19:34) *

Дорогой, я лучше буду "курицей-грилль" чем портить свое лицо тоннами тоналки, полежу на солнышке и буду радоваться жизни, чем валяться в гробу погруженной в себе и думать "во жизня то, куева все как то", ХОТЯ, если обернуться и посмотреть на мир глазами трезвого человека, то жизнь замечательная, мы что живем во времена инквизиции или в правлении Ивана Грозного? На счет нарядов, я лучше буду носить розовое платье например, чем одевать длинные юбки черные или корсеты, которые будут давить на мое тело, и вообще, все эти черные лахмотья напоминают цыганские наряды, отвратительно, будто им за 50...


ну вот еще один цивил...пойми, что далеко не для всех жизнь прекрасна как тебе кажется... кто то любит веселье, клоунов и цветные наряды, а кто то черное и мрачную музыку как траур по этой дерьмовой жизни down.gif в этом то и наше непонимание... вы считаете что жизнь прекрасна, потому что вас ежедневно кормят с телеэкранов гламуром, веселой попсой, петрасяном и прочей дрянью, тратите большие деньги на всякую модную чепуху, которую там рекламируют и постепенно забываете о реальных проблемах и не знаете правды, конечно так вам легче жить...

для вас золотые украшения, загар и гламурная модная одежда это верх счастья, для гота это ничто, у него просто другие ценности...

а когда вы поймете что весь этот гламур и гонка за модой были дерьмом, будет уже слишком поздно...

просто цивилам не понять готической красоты...в этом то вся и беда down.gif

Цитата
я лучше буду "курицей-грилль" чем портить свое лицо тоннами тоналки,

есть хорошая косметика которая ничего не портит...

Цитата
Вот это мания величия! Лордик, у такого задрота как ты, телки просто не возьмут, даже во время твоего безбожного спермотоксикоза...А то уже расфантазировался...


чего? какой лордик, ты сам вообще кто, очередной тролль? я только зарегистрировался тут и на других сайтах и в реале с тобой не общался, не знаю никаких лордиков...

Цитата
У тебя что, молодые девушки подразделяются только на "классных чотких толстых неформалок" и на "блондинок-куриц-гриль-клабберов"?


причем тут толстые? если ты только толстых неформалок видел, это еще не значит что они все такие...да, люди делятся на неформалов и цивилов, а разве не так?
или может ты где то видел готов слушающих рэп в костюмах адидас? blink2.gif

сам то к какой субкультуре относишься, если не секрет?

Цитата
И вообще, с таким "джентльменом" который так отзывается о женском поле, и с такими никрофилическими взглядами, я даже на одном гектаре срать не сяду.


а я бы с цивилом даже близко не сел...я с ними и в реале не общаюсь, тем более с гламурными блондинками... down.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

9 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Возрождаем первый "тёмный" форум Казахстана 10 flop 14,341 13 Март 2013, 19:40
Последний ответ: ElaiaSolven
Первый готический форум Казахстана 217 Sorrow 147,214 27 Октябрь 2012, 07:49
Последний ответ: Atalyana
Обьявлены победители альманаха за этот год 0 Violett 6,320 9 Декабрь 2011, 16:55
Последний ответ: Violett
Чего хорошего послушать? 40 NIRRI†I 19,982 21 Сентябрь 2011, 15:02
Последний ответ: Retranslator
ОТКРЫТ НОВЫЙ ФОРУМ 4 Шкриля 6,325 16 Апрель 2011, 16:14
Последний ответ: Ilatan


 




© 2007-2017 GOTHS.RU