Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
Darksaratov Saratov Gothic Project
> Нынешняя молодежь о СССР, Советский Союз ...
Group Icon USSRgirlSU
сообщение 25 Январь 2010, 06:34
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 5
На портале:
0д 0ч 1м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Исследования социологов показывают: советское прошлое теперече популярно. «Хочу обратно в Советский Союз. Уж интересно это было — скорее всего, лучшая пора в моей жизни» — все чаще и чаще такое можно услышать не только от старых, чья биография накрепко контоктирует с советским детством, но и от молодых, кому еще только исполнилось тридцать один. Дети, кому в 1988 году еще было по 14-15 лет, с интересом пытаются собрать советские вещи и обмениваются воспоминаниями о былом времени. Ностальгия по советскому прошлому стало бытовым явлением среди молодых людей.

«Нам повезло, что наши детские годы и юношество завершились накануне того, как правительство купило у молодежи свободу в замен на ролики, мобильники, дом 2 и классные сухарики (замечу кстати, почему-то мягкие)… С ее же общего согласия… Благодаря ее же собственного (вроде бы) блага…» — это фрагмент из заметки под названием «Люди 70-80». Те, кому нынче примерно в районе двадцати девяти, с с осознованностью копируют его на страницах своих блогов. Он стал каким-то манифестом молодежи.

Обследование молодежных ресурсов интернета и других текстовых источников говорит: отношение к жизни в Советском Союзе поменялось с грубо негативного на резко позитивное. За предыдущие пару лет в Интернете создалась масса интернет-ресурсов, касательно повседневной жизни в Советском Союзе. Само название говорит о том, кто является аудиторией данного интернет-дневника — все, которые родились в промежуток промеж 1971 и 1985 годом.

Люди с искренней любовью дискуссируют о Гимн Советского Союза , Страна под названием «Дефицит» и Еще немного пачек
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
13 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(40 - 59)
Group Icon Retranslator
сообщение 24 Апрель 2012, 08:45
Сообщение #41


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 519
На портале:
128д 9ч 47м 58с

Моя галерея
Мой профиль



И напоследок главное - товарищи, национализм - это хуйня. Это зло, перерастающее в фашизм, расизм, агрессивную ксенофобию. Даже умеренно-правый консерватизм вреден.
Что это за уроды, придумавшие классифицировать людей подобно собакам ?
Кровь, порода, племя ...
Да они охуели в натуре ... thumbsup.gif
Теперь я совершенно уверен, что истинной причиной большинства военных конфликтов является нездоровый квасной патриотизм и провоцируемые ими скотские племенные инстинкты.

Чем больше мы кричим о патриотизме и великой империи, тем меньше друзей остаётся у нашей страны. С последней республикой, которая к нам хорошо относилась, Беларусью, мы поссорились из-за газовой войны. Потому что олигархам наплевать на любые идеи, они имеют прибыль и смеются над тем, как им удалось одурачить общество, впаяв ему патриотическую пилюлю.
Как конченные дураки мы наступаем на те же грабли, что уже испробовали на себе другие страны. Как только сербы перестали говорить о Югославии и подняли лозунг Великой Сербии, от них отвернулись все. Даже всегда дружественная Черногория поспешила убежать от сербских националистов. Как только в России возник патриотизм, мы стали распадаться на кучу национальных анклавов и глупо удивляться, почему другие национальности отвечают нам тем же и выгоняют русских с мест своего проживания.
Патриотизм выпустил демона национализма из заточения и провоцирует всё новые и новые национальные конфликты. Россия от этого становится всё слабее, зато как радуются буржуи, наживающиеся на войнах и межнациональных конфликтах.
Наша страна всегда была многонациональной, а сейчас нас вынуждают разбегаться по национальным углам и ненавидеть соседей.
Чем больше патриотизма, тем слабее народ. (с)

Вот так вот ! smile.gif

(На всякий случай - я не-квасной патриот, православный христианин, хороший семьянин и за по-настоящему развитую Россию без уродства и воровства).

А то что и мюсли есть нехорошие таки-знаю. Те же скотские позывы. rolleyes.gif

Но не значит, что весь Ислам говно и все чуркобесы ...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 24 Апрель 2012, 10:33
Сообщение #42


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Retranslator Да я понял уже, что ты простой рабочий парень, работай и не парься - Мир, Труд, Май. biggrin.gif

Хочу тока прояснить момент по поводу касты торговцев. На этих чуваках держится вся экономика, без них здорового экономического общества просто не создать. Ну в генах у людей жажда наживы и собственности, никуда от нее не денешься. Это нормально. На своей тачке приятнее ездить чем на автобусе - инфа 100%. Ты вот говоришь об паразитах но несколько мимо кассы. Настоящие паразиты это те ребята которые выдают кредиты под проценты - весь банковский сектор по сути. Ну зато мы имеем технологический рост, biggrin.gif у всего есть свои плюсы и минусы, а главное есть свобода выбора.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Retranslator
сообщение 24 Апрель 2012, 12:01
Сообщение #43


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 519
На портале:
128д 9ч 47м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Да не, я не бедный человек. smile.gif Но и не Рокфеллер.
Вот прадеды - крестьянами бедными были, да. Поэтому и левый.
Я сам как меломан и любитель раритетов собираю музыку примерно с 1989 года. Сначала это была запись на кассеты в студиях и у знакомых. Потом - диски, а позже и мр3, которые тащемта звучат как дешевые кассеты ...
Со стипендии позволял себе покупать 3-4 диска с месяц. Таким образом приобрел на фирме многое интересное.
Однако, не все чо интересует можно было вот так купить.
Приходилось платить с переплатой перекупщикам за редкие записи.
Почему многие из этих людей охуевшие - например за диск, купленный по 87 руб драли 250 и даже 300.
В чем их заслуга я хз, но спекулятивный навар нереальный.
Это теперь во времена Билайна и Торрентов они соснули хуйца наконец-то, даже дисковые магазины многие закрылись.
Таким образом теперь можно скачать ТОЧНУЮ на молекулярном уровне копию фирменного диска на рутрекере и т.д.
Я выкачал более 5000 дисков.
И если бы не технопрогресс, эти барыги бы наварили с меня еще многие десятки тысяч ... cool.gif

А за что спрашивается - за их охуевший нрав ???

И еще отдельные такие вот люди - ИСКАЛИ МАЛЕЙШУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ для культурного отжима лаве, причем считали что это так и надо, что они ПРАВЫ. Ибо вопрос выживания ! equal.gif

Поэтому торгаши - гнилой люд.

Все что я привел - правда. И это лишь один из эпизодов виденных в жизни.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 24 Апрель 2012, 12:41
Сообщение #44


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



А мой дед разрубал красного комиссара от еб*ла до самой жопы вместе с конем - так говорят biggrin.gif Может я по этому не левый ? ухахаха.
По поводу цен на диск... Ептать, ну любой редкий товар дорого стоит, этож очевидно.
По поводу торентов и пиратства... ну это можно холевар на пять страниц развести, про интеллектуальную собственность и так далее. Ты качаешь на холяву, музыкант не получает нихера. Это хорошо или плохо? Или это и есть коммунизм ?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Retranslator
сообщение 24 Апрель 2012, 14:07
Сообщение #45


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 519
На портале:
128д 9ч 47м 58с

Моя галерея
Мой профиль



А я как композитор и исполнитель издал 2 официальных фирмЫ и нихуя с этого не заработал, 1 винил пока также ... Теперь бучу поднимать что-ли ? smile.gif
Тем более, меня как экспериментатора больше интересует создание ремиксов на несколько сотен моих треков, что на винте лежат. Из любви к искусству, так сказать.
От мр3 да - 150 бакинских хехе ...
Да и не доходный этот сектор искусства тащемта ...
Do It Yourself свобода-равенство-пиратство.

Хотите жить в дрянном торгашеском обществе - живите. Я же торгашню посылаю нахуй прямым текстом - и она уходит ...

Все. Лихие 90-е ушли. Щас все постепенно окультуриваться должно по идее.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 24 Апрель 2012, 15:24
Сообщение #46


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
А я как композитор и исполнитель издал 2 официальных фирмЫ и нихуя с этого не заработал,
Очень плохо что не заработал - вот поднял бы ты на них двести тон зелени, глядишь прошли бы у тебя твои пораженчески красные взгляды на жизнь biggrin.gif

Цитата
Все. Лихие 90-е ушли. Щас все постепенно окультуриваться должно по идее.
Ну культура как раз подразумевает правильные отношения между музыкантом и потребителем. Хочешь раздавать музыку бесплатно раздавай, а ваше не плохо бы было иметь возможность издать диск, и заработать как в любой нормальной стране. Ну качество музыки, талант и востребованность мы вынесем за скобки.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Retranslator
сообщение 24 Апрель 2012, 17:04
Сообщение #47


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 519
На портале:
128д 9ч 47м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Да ну ? ИМХО пораженческие взгляды - правые. Империализм, капитализм, реакция, попсовость. cool.gif
Кстати - по-молодости я сильно переживал, как же с изданием и широкой известностью. Еще некоторыен пидоры из среды торгашей видели это и так сказать щекотали нервишки ... blush.gif
Сейчас же мне абсолютно похуй такие вещи как тщеславие, известность, конъюнктура.
Делать то, что мне лично интересно, и конечно неплохо, если еще кому-то надо.
Вот все ... thumbsup.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 24 Апрель 2012, 17:26
Сообщение #48


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Retranslator @ 24 April 2012, 17:04) *

Да ну ? ИМХО пораженческие взгляды - правые. Империализм, капитализм, реакция, попсовость. cool.gif

Не, не, практика показывает что наоборот, загнулся то как раз совок. biggrin.gif А в китае ша не коммунизм, а одно название, чисто вывеска осталась, а цирк уже давно уехал.

По поводу э... "торгашей" у тебя прям какой-то инфантилизм и наивность. Все люди разные, есть разумеется пидарасы в этой среде, как в любой другой, от я например не люблю сетевых маркетологов biggrin.gif Всегда нужно уметь расставлять приоритеты. Если человек на свой страх и риск создал бизнес, завез в город редкое не то что для города, для региона оборудование, он достоин уважения. Да дорого, но оно есть Кому надо - купят и скажут спасибо. Наценка эта плата за риск.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Retranslator
сообщение 24 Апрель 2012, 17:43
Сообщение #49


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 519
На портале:
128д 9ч 47м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Есть достойные бизнесмены да. smile.gif
А есть и торгаши, эдакие карикатурные барышники из националистических комиксов.
Видел, да.
Делают деньги на всем что движется.
По причине таких персонажей, появилась у широких масс характерная неприязнь к одной из распространенных национальностей. thumbsup.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 24 Апрель 2012, 17:50
Сообщение #50


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Вот ты пра че... Да, а я как-то забил на них. Если дорого просто посылаешь делов то. Кстати неприязнь наверно не зря появилась wink.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 24 Апрель 2012, 18:38
Сообщение #51


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Retranslator @ 24 April 2012, 07:20) *

Либеральные свободы появились как антиклерикальные и антисословные. Социальные права возникли из антикапиталистического движения.
Фашисты говорят об абсолютной иерархии. На самом деле должно быть абсолютное равенство, причём не формальное на бумаге, как у либералов, а реальное равенство свободных людей.
У фашистов всё общество напоминает казарму, а должно быть именно РАВЕНСТВО РАЗНЫХ. Когда пытаются ввести равенство среди одинаковых, то это всё тут же превращается в скотный двор или очередь на бойню, и вылезают вожди, пытающиеся быть ровнее всех. Оставим фюрерам место быть в сумасшедшем доме, потому что желание господствовать над другими людьми - это психическая болезнь.
Фашисты пытаются выявить чистоту крови и истинные расы, хотя в мире чистокровные народы остались только в джунглях Амазонки. На самом деле, все народы равны, и каждый имеет право выбирать свою национальность по близости культуры, языка и всего, что ему понравится.
Проблемы нации вне политики!
Вопросы национальности касаются только быта, культуры и обычаев, всё остальное - это обман и профанация национальной принадлежности. thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

проблемы нации не могут быть вне политики,т.к. нации - крупнейший политический субъект,наряду с государствами
правда,причем тут фашисты,мне как бы не понятно.
а равенство - да мало ли кому оно должно,его нет и не будет,и слава Богу.как минимум,неравенство есть стимул к развитию

Цитата(Retranslator @ 24 April 2012, 07:31) *

Почему я не люблю торгашей ?
Потому что это - ПАРАЗИТЫ на отношениях обмена и купли-продажи.
Не более.
То, что это в 99 проц случаев люди гнилые и шкурные весьма нетрудно убедиться.
И громкий ржач вызывает стремление прилепить им красивую ленту трудолюбия и прогресса. smile.gif
Это те, кто все время пиздит ради сиюминутной выгоды, кто без мыла везде и всюду лезет в жопу, кто ради наживы готов на многое.
Государству пользы от таких людей - ноль. Они просто паразитируют на сфере обмена.
Причем так сказать - минуя сферу налогообложения.
Поэтому старый инженер в потертой куртке, гордый и бедный кудаааа симпатнее охуевшей бородатой рожи низкопробного рыночного барышника ... smile.gif
Этим ссы в глаза, а они скажут это Божья Роса (Если выгодно так).

ну вот,опять какой-то неверный стереотип,следовательно,возникший из не самых благоприятных жизненных обстоятельств.а инженер в потертой куртке.не вижу ничего симпатичного.имеющий ресурсы - материальные и духовные - предприниматель может принести обществу гораздо большую пользу,чем тот,чей "труд" через лет 50 окажется нахуй не нужен в связи с повальной автоматизацией производства.ну сосбна,кроме как в теневой области,в кустарном производстве.и они не паразиты,а прямые его участники.любой человек,продающий предметы своего труда,торгаш по определению.но чаще труд все-таки коллективный,и поэтому нужно разделение функций.на большом предприятии или на ферме ты уже сам хер че сделаешь.а ведь надо ПОНИМАТЬ экономику,а не только из угла ругать "торгашей",как ты говоришь.никогда не понимал этого узколобого пролетарского душка,честно.вот,такие как ты любят разглагольствовать о братстве и равенстве ( ну понятно,при равенстве можно вообще не пахать,т.к. ты же все равно равен и тебе заплатят стока же,скока и твоему работяге-коллеге ),а на самом деле,просто пыщут ненавистью ко ВСЕМ остальным людям,не дай Бог,не желающим ходить в потертых рубахах и барахтаться в луже рабочего мазута.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 24 Апрель 2012, 20:08
Сообщение #52


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Чотко thumbsup.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Retranslator
сообщение 25 Апрель 2012, 06:22
Сообщение #53


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 519
На портале:
128д 9ч 47м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Дык я про перекупщиков толкую. smile.gif
Лично считаю охуевшими тех, кто в Москве покупает за 50 руб а в Таганроге перепродает это же за 250 и выше. Если 55, а не 200 - да, соглашусь - наценка-с. А это ...
Еще важно лично пообщаться с торгашней и поймешь, какая же все таки это гниль. blush.gif
Исповедуют 2 принципа - деньги не пахнут и ничто не истина, все дозволено.
В общем кроме водки-паленки, поддельных штанов и низкокачественных аудио-видео копий эта братия НИЧЕГО стране не несет.
Серьезные промышленники-производители ??? Муаххаха !
Назовите ХОТЯ БЫ ДЕСЯТОК. smile.gif

(Нефтяников и газовиков не называть - это международная ресурсная мафия)


А на всех пролетариев гнать не стоит.
Да, есть отвратительные гопники, алкашня ... (Люмпен-пролетариат).
Но вот опять же - лично знаю нескольких продвинутых охранников, столяров, электриков, строителей, ремонтников.
НИКТО из них не хам и не плут. smile.gif
А это главное.

Чтобы не быть голословным - вот пиарю ЖЖ одного знакомого охранника, которого знаю лет 15. Я бы его не идеализировал, но чел вполне себе интеллигентный, слушает нью-уэйв и мрачный пост-панк и увлекается неореализмом и социальной справедливостью. thumbsup.gif
http://nikodimos.livejournal.com/


Сообщение отредактировал Retranslator - 25 Апрель 2012, 06:13
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 7 Май 2012, 22:18
Сообщение #54


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



"Фашисты говорят об абсолютной иерархии. На самом деле должно быть абсолютное равенство, причём не формальное на бумаге, как у либералов, а реальное равенство свободных людей.

У фашистов всё общество напоминает казарму, а должно быть именно РАВЕНСТВО РАЗНЫХ. Когда пытаются ввести равенство среди одинаковых, то это всё тут же превращается в скотный двор или очередь на бойню, и вылезают вожди, пытающиеся быть ровнее всех. Оставим фюрерам место быть в сумасшедшем доме, потому что желание господствовать над другими людьми – это психическая болезнь."

теперь-то все понятно biggrin.gif

http://www.thes1n.com/?p=330

право,нечасто случаются такие открытия!
на сайт вышел по линку из педивикии,статьи про хейткор

Сообщение отредактировал Шкриля - 7 Май 2012, 22:19
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 7 Май 2012, 22:34
Сообщение #55


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Retranslator @ 24 April 2012, 07:20) *

Фашисты говорят об абсолютной иерархии. На самом деле должно быть абсолютное равенство, причём не формальное на бумаге, как у либералов, а реальное равенство свободных людей.

это каГ раз две крайности... за всеобщее равенство (не только внутри государства) и подавление индивидуума интересами коллектива, общества, партии и т. п. выступают ультралевые (левые экстремисты)... ультраправые (правые экстремисты), напротив, разделяют принцип супремасизма, т. е. придерживаются идеи о том, что превосходство и неполноценность конкретных индивидов или социальных групп уже заложены в природе человека и являются объективной реальностью, что предполагает отказ от концепции социального равенства как общественной нормы... господствующая в современном мире либеральная демократия является, если можно так сказать, своего рода центром тяжести между чашами политических весов, на одной из которых лежит свастика, на другой - серп и молот... хотя никто, конечно, не отрицает, что такой механизм "весов" является апогеем социальной справедливости, но другой адекватной политической системы человечество пока не придумало...

Изображение

Сообщение отредактировал mondeslicht - 7 Май 2012, 22:38
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 7 Май 2012, 22:53
Сообщение #56


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 7 May 2012, 23:34) *

это каГ раз две крайности... за всеобщее равенство (не только внутри государства) и подавление индивидуума интересами коллектива, общества, партии и т. п. выступают ультралевые (левые экстремисты)... ультраправые (правые экстремисты), напротив, разделяют принцип супремасизма, т. е. придерживаются идеи о том, что превосходство и неполноценность конкретных индивидов или социальных групп уже заложены в природе человека и являются объективной реальностью, что предполагает отказ от концепции социального равенства как общественной нормы... господствующая в современном мире либеральная демократия является, если можно так сказать, своего рода центром тяжести между чашами политических весов, на одной из которых лежит свастика, на другой - серп и молот... хотя никто, конечно, не отрицает, что такой механизм "весов" является апогеем социальной справедливости, но другой адекватной политической системы человечество пока не придумало...

Изображение

последняя картинка мне понравилась.социалистов следует признавать братками biggrin.gif
з.ы.я все-таки считаю нацизм очень близкой,но отличной идеологией от фашизма.кстати говоря,существует даже точка зрения,обосновывающая появление нацизма в развитых индустриальных государствах севера ( Германия,Россия,а русские фашисты всегда были ближе к социализму.да и социализм в основе своей - продукт индустриального общества ) и фашизма в отсталых полуфеодальных странах юга (Италия,Испания,Румыния,Португалия,на тот момент Бразилия ) экономически и тем самым проводящая очередную черту меж двумя идеологиями.плюс соединение национализма и социализма вообще появилось гораздо ранее событий между мировыми войнами,да и сейчас существует,например,в том же Китае ( чем не националисты?свои интересы и свой товар вполне агрессивно толкают по всему миру )

Сообщение отредактировал Шкриля - 7 Май 2012, 22:54
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Retranslator
сообщение 8 Май 2012, 06:42
Сообщение #57


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 519
На портале:
128д 9ч 47м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Эх вы ... Антифашистами нужно быть. Завтра 9 мая. С ТАКИМ ТРУДОМ, ТАКИХ УСИЛИЙ стоила русскому народу эта победа над наци-скам-германией.
А еще всякая хуйсосня до сих пор тяфкает, что это и мы сами типо войну начали, и не мы ее выиграли ...
Башку таким козлам надо бить.
Как же все таки хорошо, что на свете есть и весьма еще активны антигитлерасты. smile.gif

Хотя бы из уважения к нашему прошлому, к нашим ветеранам - НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЗА УБЛЮДКАМИ всякую чухню, оплачиваемую НАТО.





Цитата(Шкриля @ 7 May 2012, 23:18) *
"Фашисты говорят об абсолютной иерархии. На самом деле должно быть абсолютное равенство, причём не формальное на бумаге, как у либералов, а реальное равенство свободных людей.

У фашистов всё общество напоминает казарму, а должно быть именно РАВЕНСТВО РАЗНЫХ. Когда пытаются ввести равенство среди одинаковых, то это всё тут же превращается в скотный двор или очередь на бойню, и вылезают вожди, пытающиеся быть ровнее всех. Оставим фюрерам место быть в сумасшедшем доме, потому что желание господствовать над другими людьми – это психическая болезнь."

теперь-то все понятно biggrin.gif

http://www.thes1n.com/?p=330

право,нечасто случаются такие открытия!
на сайт вышел по линку из педивикии,статьи про хейткор


А что ? Что-то сомнительно разве. Кстати адвокат Маркелов сильно мешал московской мафии, вот его и ликвидировали. За убийство мотают срок ФА, одна из них еврейка, кстати. confused.gif
Хотя походу киллер профи работал.

Национализм ведет к военным конфликтам, это доказано же. thumbsup.gif


Сообщение отредактировал Retranslator - 8 Май 2012, 06:38
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Retranslator
сообщение 8 Май 2012, 07:01
Сообщение #58


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 519
На портале:
128д 9ч 47м 58с

Моя галерея
Мой профиль



А настоящий патриотизм - это 9 мая. Это дань ветеранам. Это ненависть к гитлерианству.
Вот. thumbsup.gif
Ну не патриоты любители власова, гитлера и экстемистов-террористов ...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 8 Май 2012, 09:09
Сообщение #59


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Retranslator @ 8 May 2012, 07:42) *

Эх вы ... Антифашистами нужно быть.

антифашист-либерал/демократ и антифашист-ленинист/троцкист/сталинист/маоист это разные политические взгляды... последние не лучше фашизма...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 8 Май 2012, 11:01
Сообщение #60


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Эх вы ... Антифашистами нужно быть. Завтра 9 мая. С ТАКИМ ТРУДОМ, ТАКИХ УСИЛИЙ стоила русскому народу эта победа над наци-скам-германией.
А еще всякая хуйсосня до сих пор тяфкает, что это и мы сами типо войну начали, и не мы ее выиграли ...
Башку таким козлам надо бить.
Как же все таки хорошо, что на свете есть и весьма еще активны антигитлерасты. Изображение

Хотя бы из уважения к нашему прошлому, к нашим ветеранам - НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЗА УБЛЮДКАМИ всякую чухню, оплачиваемую НАТО.


Тупо идиоты, вроде тех, которые когда умирают на поле боя за интересы системы, говорят что-то вроде "горжусь тем, что служил своей стране". Для той иной иной личности интересы государства ниже чем интересы этой же личности, если конечно агитпропаганда хорошо не проработала гражданина. А то, что говорят, мол, благодаря их подвигу мы родились в свободном от врага государстве, пффф - были бы захвачены врагом, просто не родились бы, скорее всего, да и всё. Не думаю, что кто-то горевал бы по этому поводу (или вообще бы испытывал какие-либо эмоции на что-либо), находясь даже ещё не в зачаточном состоянии.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

13 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нынешняя молодежь о СССР 47 USSRgirlSU 23,969 23 Январь 2010, 22:19
Последний ответ: Retranslator


 




© 2007-2017 GOTHS.RU