Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> TWO WITCHES (Финляндия) в Воронеже, Легенды финской готик сцены в столице Черноземья
Group Icon Whisper:
сообщение 28 Февраль 2007, 22:48
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 86
На портале:
0д 2ч 53м 24с

Моя галерея
Мой профиль



RUSSIAN BOOKING AGENCY “SYN PROMOTION”
представляет:
первый российский тур основоположников финской готической сцены Two Witches:

23 марта. Санкт-Петербург. Клуб “Revolution”. Садовая, 22
24 марта. Тверь. Клуб “От Заката До Рассвета”. Вагжанова, 7
25 марта. Воронеж. Клуб “Сто Ручьёв”. Кирова, 5
26 марта. Саратов. Клуб “Machine Head”. Октябрьская, 43
27 марта. Самара. Клуб “33 1/3”. Молодогвардейская, 220
30 марта. Пермь. Клуб ”Black & White”. Коммунистическая, 185
31 марта. Киров. Центр отдыха ”Победа”. Володарского, 103а
1 апреля. Москва. Клуб “Relax”. ул. Мельникова, 7, ДК ГПЗ



Two Witches - легенда мировой готической сцены , по праву признанная самой готической группой Финляндии. Именно в составе Two Witches начинала свою творческую карьеру Anne Nurmi, ныне бессменная женская половина культовых Lacrimosa.

Когда 18 лет назад Anne и Jyrki образовали группу Noidat (с финского - ведьмы), никто и в помине не слышал о феномене финской готической волны и love metal. Тогда в Финляндии попросту еще не было ни одной стоящей готической группы.

Еще никто не знал Anne Nurmi как бессменную женскую половину мегапопулярной группы Lacrimosa , и никто не слышал о Jyrki Witch , лидере группы Two Witches , спустя 18 лет всемирно признанном "крестным отцом" финской готической сцены .

Спустя короткий отрезок времени Noidat превратился в знаменитых Two Witches , группу, которой было суждено стать пионерами готической сцены Финляндии.
Итак, в 1988 Jyrki запел на английском и решил сменить название на " Two Witches ". С этой отправной точки началась история знаменитых финнов. Уже в марте их родной город Tampere был погружен в атмосферу мрака, которой оказалось предостаточно уже на первом концерте группы. Как это было свойственно готам в 80-х, их релиз был выпущен на собственном лэйбле. Дебютный семидюймовый сингл "Pimeyden Jousi" вышел на Darklands Records .

Их последний студийный альбом вышел "Eternal Passion" в 1999 году на британском Nightbreed Recordings и был издан в России по лицензии лэйблом Shadowplay, выпустившем, также, сборник синглов группы

В группе переиграло огромное количество музыкантов самой разной степени известности. История Two Witches насчитывает почти два десятилетия. В начале 90х, исполняя классический готик-рок, группа добилась признания на мировой дарк-сцене.

В январе 2006-го года группа отыграла концерт в Санкт-Петербурге. А в конце 2006 года Shadowplay переиздает лучший «номерной» альбом команды «Bites». В марте 2007 под эгидой SYN Promotion и Shadowplay Records состоится первый русский тур Two Witches, приуроченный к 20 летнему юбилею группы.


Интернет сайты группы:

www.twowitches.com
www.myspace.com/twowitches

Подробная информация о концерте будет размещаться здесь

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(20 - 39)
Group Icon Whisper:
сообщение 8 Март 2007, 02:47
Сообщение #21


неофит
Группа: готы
Сообщений: 86
На портале:
0д 2ч 53м 24с

Моя галерея
Мой профиль



2 Гостю

никаких жирорастрясочных процедур в виде афтерпати и диджей сетов не будет – концерт, на этом все.
Стручья снимаются в аренду на несколько часов исключительно по соображениям того, что в городе нет боле удовлетворительной площадки для импорт группы, учитывая свет, звук и оплату. Если есть предлагайте. Стоимость стручьев за ночь будет примерно такова, что даже если заняться сутенерством присутствующих готелок, это все равно за ночь не окупится equal.gif кстати и суть ветки про плюсы и минусы воронежских пати (читайте ее внимательнее плиз, и перечитывайте изредка) это как раз не поднимать вопросы относительно аренды помещений итп на которые вы сами ответы прекрасно знаете. Заканчивайте с этими нелепыми фантазиями плиз, вроде бы взрослые уже. Вещипростые как 2х2 основные проблемы всех патей воронежа – это нереальные условия по аренде, и отсутствие предложений по аренде помещений для этих эвентов.

ЗЫ
На пати будет выставлен финский мерч – футболки: лонг-сливы, герли-топы, тишотки, значки…прочий стафф если у кого то есть разумное желание один раз в жизни не просрать деньги на Жигулевское, а потратить их на фирменный стафф то делайте выводы.


2 емптя

)))) то что перемывка костей будет, без этого никуда, такова аудитория нашего славного города.

Мне сегодня правильно человек подметил который всю тематику о модной нынче у молодежи гхотике окончательно не ловит, но четко некоторые вещи подмечает. Грит, знаешь ли половина вашей аудитории это реально такие жлобы как и в деревенских клубах, также приходят на дискотэки, музон, чиста , модный послушать, семачки полузгать, баб за жопу пощипать…. Точно подмечено. Еще один подвид - все кто кругом не такие как я, лохи-лузеры, естественно козлы и уроды…. Единственная разница только в том что у одного лошья спортивная одежда, у вторых ирокезы там появились, шмотье черное….итд… был бы Юрка Хой жив, надо было его приглашать на разогрев гхотик патей как раз было бы в жилу , публика бы восприняла бы на ура!

Пост ЗЫ
По данным от нынешних организаторов это возможно последняя пати от данной промо группы, так как их тоже уже заипа*ло заниматься бисерометанием.

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Гость сайта
сообщение 8 Март 2007, 11:17
Сообщение #22


неофит
Группа: готы
Сообщений: 39
На портале:
0д 1ч 11м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Во блин! В таком случае, думаю, народ вообще не потянется! Ту вишес, конечно, ту вишесами...но скинуть 350-400 рублей+пару сотен в баре - по-моему посильная ноша для 30-40 ярых меломанов.
С помещениями, конечно, всё правильно...
Сдавать на пятницу-субботу зал в клубе за копейки для хозяев просто нецелесообразно.
equal.gif Чёрт, вчера был в одном абсолютно антиготичном заведении г.Воронежа (в данных кругах даже стыдно признаваться, где именно). Народа было как будто там где-то в дальнем уголке Хеннеси бесплатно разливали. Думается, с одного прохода опузыриться можно. Жаль, что в среде ПТУшников гот-проявления пользуются меньшей популярностью, чем какой-нибудь там Дэвид Гуэтта или Катя Чехова. А мне вчера так не хватало чего-нибудь из Apoptygma Berzerk или Neuroticfish =(.
Кстати, видел анонсируемое на Шадоуплей.ру Курское пати. Кто-нибудь собирается?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Vivian
сообщение 8 Март 2007, 11:36
Сообщение #23


неофит
Группа: готы
Сообщений: 77

Моя галерея
Мой профиль



2 Гость
Ну я думаю вы немного загнули все-таки желающие посетить ту-витчес есть и высказали свое "да", к тому же не пойти на такой концерт в нашенском г.Воронеже просто не простительно - редко бывает....)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Empty
сообщение 8 Март 2007, 12:52
Сообщение #24


неофит
Группа: готы
Сообщений: 11
На портале:
0д 0ч 2м 38с

Моя галерея
Мой профиль



полностью согласна с предыдущим постом,такое низя пропускать=)
даж хорошо,что танцулек не будет....ну это моё имхо!)))


З.Ы. забавно,в этих же числах приезжает подруга из Финляндии, очень удивлена предстоящему концерту)))(а особенно ценам)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Stealth
сообщение 8 Март 2007, 15:47
Сообщение #25


неофит
Группа: готы
Сообщений: 21
На портале:
0д 3ч 16м 9с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Vivian @ 08/03/2007, 11:36) *

- редко бывает....)

Редко??? blink2.gif А вы помните хоть один приезд иностранной гот-группы в наш чудный город? wink.gif
Пердлагаю карать непосещение данного мероприятия растрелом! evil.gif
От себя могу сказать что "ведьмы" будут жечь! Обещаю, т.к. уже имел счастье побывать на их концерте up.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Whisper:
сообщение 8 Март 2007, 21:51
Сообщение #26


неофит
Группа: готы
Сообщений: 86
На портале:
0д 2ч 53м 24с

Моя галерея
Мой профиль



))))) Ту вишес, конечно, ту вишесами...но скинуть 350-400 рублей+пару сотен в баре - по-моему посильная ноша для 30-40 ярых меломанов.

а скинуть 150 за вход и сотни две на косорыловку на танцульках это пистец как прогрессивно и круто.
собстна о чем и гворилось - сельских жлобам нужна дискотэка, семечки самагон.... даже аргументов более приводить не стоит.

))))) Жаль, что в среде ПТУшников гот-проявления пользуются меньшей популярностью, чем какой-нибудь там Дэвид Гуэтта или Катя Чехова. А мне вчера так не хватало чего-нибудь из Apoptygma Berzerk или Neuroticfish =(.

а кто посещает? эти готические пати? не ПТУшники?


)))) Кстати, видел анонсируемое на Шадоуплей.ру Курское пати. Кто-нибудь собирается?

плэйер, хороший диск лучшее средство от скуки. и для этого не обязательно ехать на танцы шманцы в дрцугой город. а концерт всегда остентся концертом.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Empty
сообщение 9 Март 2007, 02:50
Сообщение #27


неофит
Группа: готы
Сообщений: 11
На портале:
0д 0ч 2м 38с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
а концерт всегда остентся концертом.


вот она истина!;)лучше и не скажешь...

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Vivian
сообщение 9 Март 2007, 05:23
Сообщение #28


неофит
Группа: готы
Сообщений: 77

Моя галерея
Мой профиль



Полностью согласна!!!
Вообщем все на концерт)))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon AbelkeBleken
сообщение 11 Март 2007, 22:30
Сообщение #29


неофит
Группа: готы
Сообщений: 11
На портале:
0д 0ч 0м 16с

Моя галерея
Мой профиль



Пердлагаю карать непосещение данного мероприятия растрелом! ©

гениально... давайте еще под угрозой расстрела в чорное тряпье обряжать народ.

А ващет, имхо, после тувичес в врн гхотов будут мерять мерками " а ты был на тувичес? нет? ну так ты нитру, угу". ну или как там.

Про метание бисера перед свиньями.. Да что тувичес что вам ребята из шэдоуплэй надо просто памятник ставить за такие дела, вот.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Vorador
сообщение 12 Март 2007, 09:46
Сообщение #30


неофит
Группа: готы
Сообщений: 84
На портале:
0д 0ч 3м 13с

Моя галерея
Мой профиль



+++ а ты был на тувичес? нет? ну так ты нитру, угу". ну или как там.

да ладно, меркой трушности давно стало посещение пам.бунину.
А с концертом все путем - ту витчез это так, вот бегемот, эт да - самое то для готов - скотская...эээ готская музыка!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Flo
сообщение 12 Март 2007, 10:41
Сообщение #31


неофит
Группа: готы
Сообщений: 11

Моя галерея
Мой профиль



У меня вопрос. А почему Spipsders Upstairs не помогают Тву Вичес хорошо сыграть концерт? Или не так. Почему они не разогревают Тву Вичес? Вроде по формату ближе чем заявленные претенденты.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Vorador
сообщение 12 Март 2007, 13:09
Сообщение #32


неофит
Группа: готы
Сообщений: 84
На портале:
0д 0ч 3м 13с

Моя галерея
Мой профиль



+++ У меня вопрос. А почему Spipsders Upstairs не помогают Тву Вичес хорошо сыграть концерт?

Все просто - они не смогут обеспечить поддержку на эзотерическом уровне - magic and voodoo support for free=)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon anxena
сообщение 12 Март 2007, 13:10
Сообщение #33


неофит
Группа: готы
Сообщений: 12
На портале:
0д 0ч 3м 17с

Моя галерея
Мой профиль



действительно,было бы неплохо ещё и диджеев послушать)))
упссс..пардон,чёт я дальше то и не прочла.....ну на нет и суда нет),хорошо хоть ту витчес приезжают,за это уже огромное спасибо можно сказать!

Сообщение отредактировал anxena - 12 Март 2007, 13:13
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Flo
сообщение 12 Март 2007, 13:47
Сообщение #34


неофит
Группа: готы
Сообщений: 11

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Vorador @ 12/03/2007, 15:09) *

+++ У меня вопрос. А почему Spipsders Upstairs не помогают Тву Вичес хорошо сыграть концерт?

Все просто - они не смогут обеспечить поддержку на эзотерическом уровне - magic and voodoo support for free=)


Жаль. Просто здесь столько возни вокруг конкуренции....... up.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Stealth
сообщение 12 Март 2007, 15:08
Сообщение #35


неофит
Группа: готы
Сообщений: 21
На портале:
0д 3ч 16м 9с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Flo @ 12/03/2007, 10:41) *

У меня вопрос. А почему Spipsders Upstairs не помогают Тву Вичес хорошо сыграть концерт? Или не так. Почему они не разогревают Тву Вичес? Вроде по формату ближе чем заявленные претенденты.

все вопросы к организаторам ... dunno.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Flo
сообщение 12 Март 2007, 15:31
Сообщение #36


неофит
Группа: готы
Сообщений: 11

Моя галерея
Мой профиль



Ну вот я и надеялся что мне организатор ответит.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Empty
сообщение 12 Март 2007, 22:39
Сообщение #37


неофит
Группа: готы
Сообщений: 11
На портале:
0д 0ч 2м 38с

Моя галерея
Мой профиль



да,конечно бы хотелось послушать Спайдерс на разогореве(про формат полностью согласна),но раз так решили организаторы.....
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Vivian
сообщение 13 Март 2007, 00:34
Сообщение #38


неофит
Группа: готы
Сообщений: 77

Моя галерея
Мой профиль



Сколько уже накипело у публики а концерта даже еще не было...)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Empty
сообщение 13 Март 2007, 01:22
Сообщение #39


неофит
Группа: готы
Сообщений: 11
На портале:
0д 0ч 2м 38с

Моя галерея
Мой профиль



а что после концерта будет,страшно даж подумать!%)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Whisper:
сообщение 13 Март 2007, 02:17
Сообщение #40


неофит
Группа: готы
Сообщений: 86
На портале:
0д 2ч 53м 24с

Моя галерея
Мой профиль



По существу :
Билеты появятся в предварительной продаже в пятницу. Вот такая есть предварительная информация.
Желающие более материально зафиксировать в памяти этот концерт может прихватить собой N сумму и потратить ее на мерчандайзинг. Будут представлены футболки, лонг-слив шотки, и girly топы, стоимость в отличии от билетов пока не известна.

По лирике:

2 AbelkeBleken

Шадоуплэй к данному концерту имеет косвенное отношение. В другой ветке уже подробно было расписано (но видимо придется это повторять еще не один раз), что организацией эвентов в этом городе мы более не занимаемся и не будем заниматься. Наиболее страждущим прдлагаем заняться этим безумно увлекательным занятием, если понадобится помощь, что как и в этом случае мы поможем чем сможем. Сейчас, чем способны, тем с удовольствием помогаем, но не более того.
+ предлагаю тогда перед началом концерта рядом с памятником Кота с Улицы Люзикова, устроить конкурс проектов памятников Ту Витчес equal.gif

2 Vorador

Знаешь, если ты пытаешься постоянными стенаниями о том как готик рок не любят, готик рок зажимают, не понимают, готик рок фаны аутсайдеры.. пытаешься изменить ситуацию к лучшему, то ты глубоко ошибаешься. Реакция будет скорее обратной. Потому что постоянное нытье человека от которого от поста к посту кроме слова готик рок мало чего слышно скорее испугает молодого человека, который возможно и мог бы к всей этой движухе проявлять до этого интерес. По крайней мне стало неуютно от подобных постов, с учетом что я вырос на этой музыке. После этого словосочетание «готик рок» и «занудность” приобретает тождественный смысл. А это далеко не так.
+ И не упоминай Бунек всуе…эти балбесы в отличие от интернет сообщества, хоть без всяких MGTY-понтов признаются, что им глубоко на все положить с прибором. Честно по крайней мере.
Агамс?



User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
30.04.11 - WITCHES NIGHT в клубе Tabula Rasa! 3 synthezgirl 8,913 27 Апрель 2011, 11:38
Последний ответ: synthezgirl
Two Witches 12 fillthee 11,124 30 Декабрь 2010, 20:02
Последний ответ: Баньши
где найти в воронеже готическую одежду и обувь? 52 геката666 45,890 17 Сентябрь 2010, 22:55
Последний ответ: Alex Невидимый
Отменен концерт UNHEILIG в Воронеже 3 trans 7,143 7 Октябрь 2008, 16:28
Последний ответ: Aura
Опрос! Нужен ли Готик Клуб в воронеже..... 57 Ямайка 31,069 18 Август 2008, 17:55
Последний ответ: gray


 




© 2007-2017 GOTHS.RU