Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> тёмные силы, иногда такое бывает...
Group Icon freeman
сообщение 14 Декабрь 2007, 22:59
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 29
На портале:
0д 14ч 41м 44с

Моя галерея
Мой профиль



много раз,когла я ощущал страх нечистого,происходили странные вещи:мне было сложно и страшно уснуть,но когда я всё же уснул,мне приснился сон,от которого до сих пор трясутся руки,по комнате бегают тени,и сознание вдруг резко показывает нелепые но именно страшные для меня вещи,потом это исчезает но облик остаётся,слышаться душераздирающие звуки и резко прерываются,,,причём всё на уровне подсознания.
нечасто но всё же.....
вы считаете,может это быть связано с тёмными силами?
расскажите и обоснуйте свою версию. confused.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
9 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 19)
Group Icon Diablo
сообщение 15 Декабрь 2007, 03:16
Сообщение #2


Инфернальный тушкан
Группа: готы
Сообщений: 1,024
На портале:
36д 22ч 55м 42с

Моя галерея
Мой профиль



freeman
Перенапряжение моральное/эмоциональное/физическое приводит к забавным глюкам мозга. А еще злоупотребление зеленым змием. Ну и воображение опять же.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon TeaR
сообщение 17 Декабрь 2007, 17:46
Сообщение #3


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 356
На портале:
7д 0ч 31м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Смотрите меньше ужасов на ночь!

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Miranda Lo
сообщение 17 Декабрь 2007, 20:00
Сообщение #4


неофит
Группа: готы
Сообщений: 69
На портале:
6д 18ч 37м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Ну эт ты точно перебрал....Знаешь со мной тоже такое бывало,самое главное не мешать лекарство с алкоголем,разноградусные алкогольные напитки,не употреблять в большом кол-ве наркотические вещества,в том числе и травку...Вот если всё из вышеперечисленного ты не употреблял перед галлюцинациями(а это именно они,если видишь или слышишь реальные образы),то,могу поздравить,ты мой будующий клиент! equal.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon freeman
сообщение 17 Декабрь 2007, 21:31
Сообщение #5


неофит
Группа: готы
Сообщений: 29
На портале:
0д 14ч 41м 44с

Моя галерея
Мой профиль



я ничего не принемаю!!!я не вижу это....эт случается редко,и всё создаёт моё ЗДОРОВОЕ воображение...причём без моего участия резко и неожиданно(я вполне здоровый.Думаю такая маза не только у меня а у всех,и связана с отрицательной энергией)...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Miranda Lo
сообщение 17 Декабрь 2007, 22:01
Сообщение #6


неофит
Группа: готы
Сообщений: 69
На портале:
6д 18ч 37м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(freeman @ 17 декабря 2007, 21:31) *

я ничего не принемаю!!!я не вижу это....эт случается редко,и всё создаёт моё ЗДОРОВОЕ воображение...причём без моего участия резко и неожиданно(я вполне здоровый.Думаю такая маза не только у меня а у всех,и связана с отрицательной энергией)...

Вот-вот!Все вы так говорите,я здоров,у меня всё в порядке,а потом на вас смерительных рубашек не напасёшься! grrr.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon freeman
сообщение 17 Декабрь 2007, 22:20
Сообщение #7


неофит
Группа: готы
Сообщений: 29
На портале:
0д 14ч 41м 44с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Miranda Lo @ 17 декабря 2007, 22:01) *

Вот-вот!Все вы так говорите,я здоров,у меня всё в порядке,а потом на вас смерительных рубашек не напасёшься! grrr.gif

ну уж нет.я полностью здоров!на все 1000%.....а рубажка в клетку или просто глупо-белая?
корче да я болен,давай дам адрес,ты мне рубажку пришлёшь...только без микки мауса...он улыбается как мышь мултяшная sick.gif pinch.gif blink2.gif crazy.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Miranda Lo
сообщение 17 Декабрь 2007, 22:25
Сообщение #8


неофит
Группа: готы
Сообщений: 69
На портале:
6д 18ч 37м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Ты хочешь об этом поговорить?(я о твоих кашмарах)Пиши мне лично,не будем тут сорить....
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon TomEvil
сообщение 18 Декабрь 2007, 19:00
Сообщение #9


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 415
На портале:
34д 12ч 55м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Вообще описание похоже на классический пример психихического нападения.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mr.White
сообщение 18 Декабрь 2007, 21:36
Сообщение #10


тру
Группа: готы
Сообщений: 723
На портале:
33д 19ч 0м 27с

Моя галерея
Мой профиль



TomEvil
А можно подробнее про психическое нападение?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Diablo
сообщение 19 Декабрь 2007, 00:43
Сообщение #11


Инфернальный тушкан
Группа: готы
Сообщений: 1,024
На портале:
36д 22ч 55м 42с

Моя галерея
Мой профиль



mr.White
+1.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon TomEvil
сообщение 19 Декабрь 2007, 14:24
Сообщение #12


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 415
На портале:
34д 12ч 55м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Наиболее лучшим на сегодняшний день материалом,описывающим природу психических нападений и методов борьбы с ними,является классическая книга одной из членов ордена "Золотой Зари" и основательницы "Братства внутреннего света" - Дион Форчун "Психическая самозащита".Привожу отрывок,касательно вопроса. Для более лучшего ознакомления реккомендую почитать: Современная психическая защита

Самая обычная форма психического нападения — та, которая происходит от невежественного или злобного ума наших собратьев — человеческих существ. Мы говорим и невежестве и злобности, поскольку не все нападения преднамеренно мотивированы; вред может быть таким же случайным, как от автомашины, потерявшей управление. Это всегда следует иметь в виду, и мы не должны подозревать злобность и дурные намерения, когда чувствуем себя в роли жертвы. Наш преследователь сам может быть жертвой. Мы не должны обвинять злобного человека, если мы сами подали ему руку, когда он вступил на эту стезю. Тем не менее, мы получим от его руки сильный удар. Так может быть в случае многих оккультных нападений. Лицо, от которого они исходит, может не быть породившим его. Поэтому мы никогда не должны отвечать на нападение нападением, тем самым снижая себя до морального уровня нападающих на нас, но должны опираться на более гуманные методы, которые в действительности столь же эффективны и значительно менее опасны при манипулировании ими.

Иногда люди приходят в соприкосновение с Незримым посредством влияния мест. Человек, который на самом деле не является психиком, но достаточно сенситивен, чтобы воспринимать невидимые силы подсознательно, может попасть в место, где они сконцентрированы с большой напряженностью. Обычно, хотя мы движемся среди этих сил (ибо они поддерживают нашу вселенную), мы не замечаем их. Однако гам, где они сконцентрированы, — если только наш ум не слишком груб — мы начинаем смутно сознавать нечто, что влияет на нас и активизирует наше подсознательное «я».

Может случиться, что у некоторых людей барьер между сознанием и подсознанием очень плотный, и они никак не могут ясно понять, что происходит. Они только ощущают угнетенность и общее недомогание, которое исчезает, когда они уходят в другое место; таким образом, это состояние, оставшись незамеченным, приводит к многолетнему нездоровью и мучениям.

В случае определенной психической атаки достаточной силы, чтобы быть заметной вообще, более обычным является то, что вскоре начинают появляться характерные сны. Они могут включать в себя ощущение давления на грудь, как если бы кто-то становился коленями на спящего. Если присутствует такое чувство тяжести, то это свидетельствует о том, что атака направлена локально, ибо тяжесть обусловлена концентрацией эфирной субстанции, или эктоплазмы, и достаточно ощутима, чтобы склонить чашу весов, когда есть возможность измерить ее. Были выполнены обширные исследования с материализующими медиумами относительно природы этой ощутимой тонкой субстанции, и читатель отсылается к книгам об экспериментах, проведенных Крауфордом с Кружком Голигера в Белфасте, а также в Париже с Евой С. и другими экспериментаторами для получения дальнейшей информации и свидетельств по этому предмету. Можно отметить, что Крауфорд в конце концов по неизвестной причине покончил жизнь самоубийством.

Чувство страха и угнетенности очень характерно для оккультного нападения и является одним из вернейших признаков, свидетельствующих о нем. Крайне редко — если такое случается вообще — нападение дает знать о себе без тоски. Наш ум, тело и обстоятельства выходят из нормального состояния, и мы внезапно оказываемся в гуще невидимого сражения. Приближающееся оккультное влияние отбрасывает свою тень на сознание, прежде чем оно сделается явным для непсихика. Причина этого в том, что наше подсознание воспринимает прежде, чем мы начинаем понимать что-либо сознательно, и линия наползающей снизу тени указывает на активизацию цензора.

Когда нападение прогрессирует, становится очень заметным нервное истощение и может наступить — при определенных условиях, которые мы рассмотрим позже — такое исхудание тканей, что жертва превращается в бескровную оболочку из кожи и костей, лежащую в постели и слишком слабую, чтобы двигаться. И при этом не наблюдается никакой определенной болезни.

Такой случай — крайний пример, когда дело беспрепятственно движется к своему логическому завершению. Однако возможен и другой исход. Сопротивляемость может быть хорошей, и в таком случае атака не способна получить точку опоры на физическом плане и ограничивается той пограничной областью между материей и умом, которую мы воспринимаем на пороге сна. Это крайне тягостное переживание, так как жертва боится спать и не может оставаться бодрствующей неопределенно долго. Изнуренный страхом и бессонницей, человек вскоре испытывает психический срыв.

Нервное истощение и психический срыв являются более распространенными результатами астрального нападения среди белых людей, ибо в Европе в любом случае не часто случается, чтобы атакующий был способен довести свою атаку до ее завершения — смерти жертвы. Однако имеются описанные случаи, когда жертва умирала от одного только испуга. Ужасный рассказ Киплинга «Конец пассажа» дает образец такого события.

Однако в добавление к чисто субъективным феноменам будут наблюдаться также и объективные, если нападение имеет какую-либо степень концентрации. Хорошо известен феномен отдачи, который заключается в том, что то, что случается с тонким телом, отражается на плотном теле, так что после астрального сражения во время сна на физическом теле появляются синяки, иногда синяки определенного образца. Я видела отпечатки козлиного копыта и бусинок, обозначившиеся на коже в виде отчетливых синяков, которых, как и положено синякам, из синих стали желтыми и затем в течение нескольких дней исчезли.

Дурные запахи — еще одно проявление астрального нападения. Характерен запах разлагающейся плоти, который появляется и исчезает произвольно; но когда он проявляется, то в этом нет никакого сомнения, и каждый присутствующий может обонять его, не важно, является он психиком или нет. Мне тоже пришлось познакомится с отвратительным зловонием, похожим на запах канализации, возникающим, когда ритуал, связанный с Элементом Земли, был выполнен неправильно.

Другой любопытный феномен — осаждение слизи. Я сама этого не видела, но имею информацию из первых рук от надежного свидетеля одного такого случая. Это выглядит так, как будто в определенном порядке промаршировала армия слизняков. Иногда имеются большие пятна слизи, а в иных случаях — отчетливые следы ног часто гигантского размера, В случае, на который я сослалась и о котором я слышала от очевидца, следы были похожи на отпечатки ног слона, огромные следы слизи на полу гостиной в бунгало, расположенном около моря.

Когда выпадает снег, иногда наблюдаются странные следы, появляющиеся из ниоткуда и ведущие в никуда. Я видела их в двух случаях на крыше пристройки к дому. Они начинались на ее краю, как будто идущий вышел из аэроплана, пересекали ее и обрывались у стенки главного здания, к которому примыкала пристройка. Они не поворачивали обратно. Одиночная цепочка отпечатков ног выходила из ниоткуда и оканчивалась у высокой стены.

Аналогичный случай имел место в гораздо большем масштабе в Девоншире около пятидесяти лет тому назад: его описание можно найти в весьма любопытной книге «Странные случаи», написанной командором Гоулдом. В этом случае следы не были человеческими, а напоминали следы копыт осла; они шли цепочкой, причем проходили сквозь стены и по крышам, и покрыли в одну ночь добрые две сотни миль по обе стороны не перекрытого мостом устья реки. Те, кто хочет получить подтверждающие свидетельства, пусть обратятся к книге командора Гоулда, где этот случай описан детально.

Существует любопытный феномен, известный оккультистам как астральный колокол; сэр Артур Конан Дойль использует его в одной из историй о Шерлоке Холмсе. Этот звук варьируется от отчетливой колоколоподобной ноты до слабого щелчка. Я часто слышала звук, напоминающий удар надтреснутой рюмки о лезвие ножа. Это обычно предвещает появление какой-то сущности, которая едва-едва способна манифестироваться, причем она не обязательно является вестником зла. Это может быть просто стук в дверь физического мира, чтобы привлечь внимание его обитателей к присутствию того, кто стоит снаружи и хотел бы говорить с ними. Однако если это случается при наличии других симптомов астрального нападения, то дает веское свидетельство в подтверждение такого диагноза.

В связи с этим также иногда наблюдаются необъяснимые вспышки огня. Они указывают на действие не человеческих, а элементальных сил. Случаются также феномены с привидениями, когда разбрасываются вещи, звонят колокола и имеют место другие шумные манифестации. Конечно, может быть множество феноменов, когда в одном и том же случае наблюдается более чем одно их проявление.

Безусловно, никогда не следует пренебрегать возможностью какого-то естественного, материального объяснения, даже в случаях, когда сверхъестественный элемент проявляется наиболее очевидно. Всегда следует тщательно искать в каждом возможном направлении, прежде чем счесть какую-либо сверхнормальную гипотезу заслуживающей внимания. Но, с другой стороны, мы не должны быть так привязаны к материалистическим объяснениям, чтобы отказываться принять психическую теорию в качестве рабочей гипотезы, если она оказывается сколько-нибудь плодотворной. Прежде всего — чтобы узнать, каков пудинг, надо его попробовать, — и если, разрабатывая какую-то оккультную гипотезу, мы оказываемся способны выяснить случай, который не поддавался никаким иным объяснениям,— мы получаем достаточно хорошее свидетельство в поддержку нашей точки зрения.

Сообщение отредактировал TomEvil - 19 Декабрь 2007, 14:35
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon TeaR
сообщение 19 Декабрь 2007, 19:06
Сообщение #13


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 356
На портале:
7д 0ч 31м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Tomevil как всегда основателен :)

А мне кажется, у чела просто фобия, и ключевые слова здесь "страх нечистого".

Сообщение отредактировал TeaR - 19 Декабрь 2007, 19:19
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon freeman
сообщение 19 Декабрь 2007, 20:22
Сообщение #14


неофит
Группа: готы
Сообщений: 29
На портале:
0д 14ч 41м 44с

Моя галерея
Мой профиль



нет у меня никакой фобии...за ключевые слова можно взять вообще любое предложение из текста!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Diablo
сообщение 20 Декабрь 2007, 01:04
Сообщение #15


Инфернальный тушкан
Группа: готы
Сообщений: 1,024
На портале:
36д 22ч 55м 42с

Моя галерея
Мой профиль



В приведенном тексте очень верно написано: "никогда не следует пренебрегать возможностью какого-то естественного, материального объяснения, даже в случаях, когда сверхъестественный элемент проявляется наиболее очевидно.". Так что сначала проверяемся на психические/психологические отклонения, фобии, переутомление и прочее, а уж потом "темные силы".
п.с. TomEvil
Мерси, очень интересно.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mr.White
сообщение 20 Декабрь 2007, 17:18
Сообщение #16


тру
Группа: готы
Сообщений: 723
На портале:
33д 19ч 0м 27с

Моя галерея
Мой профиль



TomEvil
Большое спасибо за хорошоее объяснение.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Кай
сообщение 15 Январь 2008, 11:52
Сообщение #17


неофит
Группа: готы
Сообщений: 85
На портале:
2д 9ч 29м 6с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(freeman @ 14 декабря 2007, 22:59) *

много раз,когла я ощущал страх нечистого,происходили странные вещи:мне было сложно и страшно уснуть,но когда я всё же уснул,мне приснился сон,от которого до сих пор трясутся руки,по комнате бегают тени,и сознание вдруг резко показывает нелепые но именно страшные для меня вещи,потом это исчезает но облик остаётся,слышаться душераздирающие звуки и резко прерываются,,,причём всё на уровне подсознания.
нечасто но всё же.....
вы считаете,может это быть связано с тёмными силами?
расскажите и обоснуйте свою версию. confused.gif

ты болен брат. Исцели свою душу и страх тебя оставит.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon CarMa
сообщение 22 Январь 2008, 21:50
Сообщение #18


неофит
Группа: готы
Сообщений: 12
На портале:
1д 16ч 37м 5с

Моя галерея
Мой профиль



У меня один раз такое было,что я не могла уснуть, потому что на меня кто-то смотрел.Я прост всегда чувствую когда на меня и смотрят и даже могу проснуться от этого.В итогде уснула только утром,когда рассвело.И не надо говорить,что я псих)Я и так знаю.что у мну с головой не всё в порядке,но не до такой же степени)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon TeaR
сообщение 23 Январь 2008, 16:41
Сообщение #19


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 356
На портале:
7д 0ч 31м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Заснуть не можешь - это еще чего! Гораздо хуже, когда пробудился от кошмара, а ОНО ЕЩЕ ЗДЕСЬ!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Asterot
сообщение 24 Январь 2008, 01:49
Сообщение #20


неофит
Группа: готы
Сообщений: 18
На портале:
0д 10ч 19м 13с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(CarMa @ 22 января 2008, 23:50) *

У меня один раз такое было,что я не могла уснуть, потому что на меня кто-то смотрел.Я прост всегда чувствую когда на меня и смотрят и даже могу проснуться от этого.В итогде уснула только утром,когда рассвело.И не надо говорить,что я псих)Я и так знаю.что у мну с головой не всё в порядке,но не до такой же степени)

Милая девушка....вы меня заинтересовали....та проблема что у этого парня и у вас-с ощущенем взгляда имеет одно начало....если вам интересно,дайте мне об этом знать...я уже 2 года это изучаю и у меня уже есть теории и доказательства....Могу вас сразу обрадовать,да и всех кто это читает-рожать умеют не только девушки!.....)...хех....396 448 141-больной на голову,считающий себя исследователем(то есть я)... crazy.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

9 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU