Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Как вы стали считать себя готами?, рассказывайте, с чего все началось!..
Group Icon АнастасияDarkLady
сообщение 26 Апрель 2009, 14:26
Сообщение #1


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 521
На портале:
23д 19ч 37м 56с

Моя галерея
Мой профиль



Ведь с чего то же все началось rolleyes.gif и наверное у каждого по-своему. Рассказывайте!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(20 - 29)
Group Icon Andrey_Ak
сообщение 3 Июнь 2010, 14:57
Сообщение #21


неофит
Группа: готы
Сообщений: 31
На портале:
3д 3ч 42м 50с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Evil_Worm @ 3 Июнь 2010, 17:52) *

Значит всё-таки "с 16 лет", а не "всегда" smile.gif .


- аха... smile.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Bio Dead
сообщение 8 Март 2012, 19:40
Сообщение #22


неофит
Группа: готы
Сообщений: 4
На портале:
0д 4ч 40м 21с

Моя галерея
Мой профиль



Привет! Наверное я поздноватенько сюда забрел, но дело в том, что не как не могу найти хоть одного человека, а точнее девушку, которая не пытается корчить из себя гота с помощью внешнего вида или фальшивого поведения, а есть такая на самом деле. Ненавидящая шумные толпняки и сборища, тупую, попсовую музыку, в которой нет не смысла, не ритма. Та что не боится одиночества, но не против разделить тишину своего сердца и темноту своего внутреннего мира, с парнем похожим на нее своими взглядами. С той, что не ищет подруг, для которой реальный мир-всего лишь иллюзия мироздания. Что касается меня, то я не считаю себя совсем готом. Чтобы им быть, то надо соответствовать стандартам, а я этого не хочу, жить догмами и загонять себя в рамки. Я люблю быть один, люблю агрессивную и депрессивную музыку. обожаю мотоциклы, постоянно с ними вожусь. Люблю вечером на закате дня уехать на кладбище, и побродить там наедине с собой и своими мыслями, но я это делаю не потому, что так делают готы, а просто я так снимаю стресс.Меня всегда интересовали мертвые. Но не их останки, а духовная сторона их пройденного пути. Взирая на живых, ты не можешь охватить взглядом всю их жизнь, так как жизнь еще не окончена, и она придает иллюзию бесконечности. А смотря на сгоревшую жизнь, понимая, что есть начало и есть конец, то ее можно попытаться охватить своим сознанием и пройти по тропе жизни , умершего и как бы посмотреть чужое кино! Так же люблю под любимую музыку, покататься на мотоцикле ночью по городу, не спеша и не пытаясь выпендрится. Я не ношу строго черное, но черный цвет мне нравиться. Обычно одеваюсь в черные джинсы, с цепями, джинсовую или кожаную куртку, и обязательно бандана. Зимой, когда есть свободное время, много пишу. Нравиться писать, думать о смерти о ее сущности. О ее красоте и осознавать, что живу, идя по лезвию ножа...в любой момент можно встретится с тьмой. В плане музыки, я тоже не загнан в рамки. Обожаю слушать Дельфина, в его текстах, на мой взгляд много глубины, и они помогают держать равновесие в нашем очень неустойчивом мире и не сдаваться. Так же люблю и тяжелый рок, хоть слушаю его не очень часто. Очень нравиться готическая музыка. Процентов на 70, я социопат, ненавижу когда собирается много народа, не люблю заводить многие знакомства, сам по себе не проблемный, но быстро слетаю с катушек если начинают лезть в душу. Есть даже небольшой автопортрет- Я человек, который предпочтет тишину озера и шелест травы лугов, клубам,кафе и прочим шумным развлечениям. Я тот, кого тяжело понять, тот кто даже в молчании кладбищенских обелисков,видит скрытую, пугающую красоту, я тот кому безразлично мнение окружающих, я живу, пока со мной рядом мой мотоцикл, пока в наушниках звучит любимый металл,пока есть дороги, манящие жаром горячего асфальта, раскаленного дневным солнцем! У меня всего три друга, но они самые надежные, у меня всего одна жизнь, НО Я ЕЕ ЧУВСТВУЮ ЛИШЬ, КОГДА НАХОЖУСЬ НАЕДИНЕ С ПРИРОДОЙ ВДАЛИ ОТ ШУМНОГО И ДУШНОГО ГОРОДА! Меня нельзя увидеть, там где веселые пляски, там где играет ширпотребная музыка, в которой нет смысла слов, там где праздники и вино, там шум и лживые слова, летящие с уст тех, для кого деньги и власть превыше своего духовного мира и искренних чувств! Я там где Дороги ласкают своей бесконечностью, там где звезды, в ночном небе, дарят мне свою холодную красоту, там где мокрая от росы трава, ласкает кожу ног, там где дым, костра, вокруг которого собираются лучшие друзья, как-будто танцует под песни которые мы поем! Я доволен жизнью, у меня есть почти все, что мне нужно, но как, и любой другой живой человек, сердце хочет биться в такт, с сердцем той, для которой мой внутренний мир и образ жизни станет, раем на земле! Если я ненавижу, то искренне желаю тому человеку смерти и боли, если люблю, то готов отдать жизнь за этого человека! Впрочем я доволен жизнью и мне нравиться, то как я живу, но хотелось бы , чтобы рядом была девушка, пусть и не такая же как я, но понимающия, которая не будет осуждать и не будет пытаться изменить меня! Живу в Караганде, если есть такие девушки в Караганде, отзовитесь!Прикрепленное изображение
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Ankh Raven
сообщение 24 Март 2012, 19:56
Сообщение #23


неофит
Группа: готы
Сообщений: 26
На портале:
9д 22ч 25м 30с

Моя галерея
Мой профиль



Но в чем же красота Смерти? Ты можешь её описать?..
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Bio Dead
сообщение 27 Март 2012, 16:34
Сообщение #24


неофит
Группа: готы
Сообщений: 4
На портале:
0д 4ч 40м 21с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Ankh Raven @ 24 March 2012, 19:56) *

Но в чем же красота Смерти? Ты можешь её описать?..

Смерть в моем понимании не просто окончание биологических процессов, это ключ от двери, за которой меня ждут мои родные и близкие, пусть это и не будет раем, но зато там, возможно мне не придется бороться за свое место под солнцем и не придется ломать систему, чтобы идти по своему пути... Смерть это очень интересный процесс. Сначала, после смерти близкого человека, она выжигает внутри нас абсолютно все, но по прошествии времени, на месте этого пожара, начинают расти прекрасные цветы памяти и любви. Сгорает весь мусор и остается главное, настоящие чувства
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Мёртвое Эго
сообщение 7 Май 2012, 09:51
Сообщение #25


тру
Группа: готы
Сообщений: 746
На портале:
21д 0ч 28м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Bio Dead @ 27 March 2012, 16:34) *

Сначала, после смерти близкого человека, она выжигает внутри нас абсолютно все, но по прошествии времени, на месте этого пожара, начинают расти прекрасные цветы памяти и любви. Сгорает весь мусор и остается главное, настоящие чувства

Золотые слова!..
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 7 Май 2012, 17:53
Сообщение #26


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Bio Dead @ 27 March 2012, 17:34) *

Смерть в моем понимании не просто окончание биологических процессов, это ключ от двери, за которой меня ждут мои родные и близкие

морг, прощание с усопшим, похороны... памятник поставят весной, когда холм просядет... в лучшем случае, если место на кладбище будет, похоронят вместе с предками... это реальность... остальное в твоей черепной коробке...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Antares
сообщение 7 Май 2012, 19:48
Сообщение #27


неофит
Группа: готы
Сообщений: 127
На портале:
4д 15ч 39м 36с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
морг, прощание с усопшим, похороны... памятник поставят весной, когда холм просядет... в лучшем случае, если место на кладбище будет, похоронят вместе с предками... это реальность... остальное в твоей черепной коробке...


Ему уже будет все равно) ИМХО
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Bio Dead
сообщение 11 Май 2012, 20:50
Сообщение #28


неофит
Группа: готы
Сообщений: 4
На портале:
0д 4ч 40м 21с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 7 May 2012, 17:53) *

морг, прощание с усопшим, похороны... памятник поставят весной, когда холм просядет... в лучшем случае, если место на кладбище будет, похоронят вместе с предками... это реальность... остальное в твоей черепной коробке...



Возможно и так! Возможно для тебя! Но каждый верит в свой рай и свой ад...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 12 Май 2012, 13:33
Сообщение #29


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Но в чем же красота Смерти? Ты можешь её описать?..


Я думаю, даёт нихуёвый сценический образ в искусстве :)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Bio Dead
сообщение 14 Май 2012, 14:01
Сообщение #30


неофит
Группа: готы
Сообщений: 4
На портале:
0д 4ч 40м 21с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 12 May 2012, 13:33) *

Я думаю, даёт нихуёвый сценический образ в искусстве :)

Конечно! Если учесть, что вся наша жизнь-сплошной театр!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Всем нужно к чему-то себя привязать... 33 Rigwoc 15,694 23 Октябрь 2009, 17:22
Последний ответ: Рейнштайн
Светлые могут быть готами? 229 GoSo(pH) 88,979 2 Май 2009, 20:47
Последний ответ: 5.45x39
Готами Рождаються.......! 111 BARSOV 24,398 13 Март 2009, 16:23
Последний ответ: Tot Stolzes
Можно ли считать ПОКЕР интеллектуальным видом спорта, как и шахматы 7 Fixxx 9,701 13 Февраль 2009, 10:13
Последний ответ: Night Sky
Почему вы стали готами? 25 Angelinapain 12,160 9 Февраль 2009, 08:59
Последний ответ: RussianQuaker


 




© 2007-2017 GOTHS.RU