Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Наши кладбища!, Где обычно тусуем?
Group Icon Dr.bloody-kisses
сообщение 31 Август 2006, 06:13
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 23

Моя галерея
Мой профиль



Короче где оно и где любимое место позависать? evil.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
18 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(40 - 59)
Group Icon Salgado
сообщение 20 Январь 2007, 22:06
Сообщение #41


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 220
На портале:
0д 1ч 9м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Я тоже часто бываю на том алматинском кладбище, что на Аль-Фараби. Я знаю там один тихий уголочек, летом там вообще славно.
ИМХО, всё-равно это роматично. Свиданий у меня на кладбище не было, к сожалению. Один раз звал один паренёк, да что-то мне потом расхотелось с ним туда идти, когда я узнала, что он обычный вандал. ИМХО, не сри под себя. Зачем уродовать кладбище? И так не фонтан какие они у нас красивые. Не сорить, не пакостить. Всё равно опять туда придёшь.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon DiffuZor
сообщение 21 Январь 2007, 20:26
Сообщение #42


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 479
На портале:
30д 22ч 40м 35с

Моя галерея
Мой профиль



Я в ахе! Как же это все ортодоксально! Никогда не понимал ни адептов, ни тем более фанатиков... Более чем смешно!

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ElaiaSolven
сообщение 21 Январь 2007, 22:35
Сообщение #43


тру
Группа: готы
Сообщений: 785
На портале:
3д 20ч 7м 28с

Моя галерея
Мой профиль



DiffuZor
Что именно смешно?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Eyeless_Maggot
сообщение 22 Январь 2007, 19:00
Сообщение #44


Гость
это просто нереально смено.
а потом из-за таких вот на готов и смотрят косо.
зла не хватает.
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon lazycatze
сообщение 23 Январь 2007, 15:35
Сообщение #45


неофит
Группа: готы
Сообщений: 34

Моя галерея
Мой профиль



Люблю Астанинское кладбище. Там почти всегда безлюдно (или, может, это я в такие дни туда попадаю), да и от городского шума оно далеко.

А вот Карагандинские кладбища почему-то не люблю.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Salgado
сообщение 23 Январь 2007, 22:31
Сообщение #46


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 220
На портале:
0д 1ч 9м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Eyeless_Maggot, из-за каких "таких" готов? Поясните пожалуйста. Если вы о тех, которые любят гулять по кладбищу, то я вас просвящаю - там не только готы любят погулять. Там и рокеры,и металы бывают. А смотрят косо, потому что со зрением плохо. Не наплевать ли на мнение посторонних? Расслабьтесь... Злиться из-за кретинов, которые не так пялятся? Лучше нервы поберечь.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Eyeless_Maggot
сообщение 24 Январь 2007, 13:11
Сообщение #47


Гость
Salgado
хотела сейчас много всего написать, но подумала, что поговорим года через 2=)
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon DiffuZor
сообщение 24 Январь 2007, 20:27
Сообщение #48


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 479
На портале:
30д 22ч 40м 35с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Salgado @ 24/01/2007, 01:31) *

Eyeless_Maggot, из-за каких "таких" готов? Поясните пожалуйста. Если вы о тех, которые любят гулять по кладбищу, то я вас просвящаю - там не только готы любят погулять. Там и рокеры,и металы бывают. А смотрят косо, потому что со зрением плохо. Не наплевать ли на мнение посторонних? Расслабьтесь... Злиться из-за кретинов, которые не так пялятся? Лучше нервы поберечь.


Ну, если люди, смотрящие косо на тех, кто тусуется на кладбищах(да и еще видит в этом кайф) - кретины, то я - первый и самый главный кретин. Можем создать маленькую группу кретинов: тех кому глубоко посрать на межсубкультурные трения-общения. Тем самым упрочить движение маргиналов, а точнее отсутствие этого движения.

Сам себя не называю ни рокером, ни тем более металлом - уже все это изрядно приелось, да и оскомины на зубах считать надоело. Разговоров было на эту тему много и даже больше.

Уединения ищете - идите в горы, на недельку. Там, конечно, отсутствуют могилки, крестики, нолики и загадочная готическая грусть. Зато есть возможность: замерзнуть, получить по башке камнем, самому стать подобным этому камню. МОжно еще попеть шаманские песни, вызвать дух гордого Кецалькоатля. Ну а если этого недостаточно, то можно просто сидеть, думать о смерти, ждать ее и в конечном этоге дождаться...

Это легкое вступление...

Всегда поражался повальному конформизму. Смотрю на это и думаю: попытка уйти от окружающего общества, попытка стать частью субкультуры - это не более чем побег от себя самого. Где покоя ищете, господа? и чего вообще ищете? в чем суть этих походов на кладбища? показать свою отдлаленность от мира, от общества? Показать, что ты - в корне отличаешься от тех, кто предпочитает провести свой досуг в компании с бутылкой водки(бабы, книги . . . )?
Смешно, даже не глупо, а именно смешно...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Eyeless_Maggot
сообщение 24 Январь 2007, 20:33
Сообщение #49


Гость
DiffuZor
+50
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon DiffuZor
сообщение 24 Январь 2007, 20:45
Сообщение #50


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 479
На портале:
30д 22ч 40м 35с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Eyeless_Maggot @ 24/01/2007, 23:33) *

DiffuZor
+50


Всегда рад услужить в качестве вещателя гребанного никому неинтересного мнения пограничных личностей, таких как ваш покорный слуга. wub.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon lazycatze
сообщение 24 Январь 2007, 20:58
Сообщение #51


неофит
Группа: готы
Сообщений: 34

Моя галерея
Мой профиль



2 DiffuZor:

Не хочется спорить, что-то доказывать или утверждать. Просто напишу зачем я хожу на кладбище. Начну с того, что "уйти в горы на недельку" не у каждого есть возможность. Мне лично из города вообще вырваться нереально, так уж получается. А найти тихое и уединенное место в Астане - это, мягко говоря, проблематично. А на погосте нашем, по крайней мере, тихо и спокойно всегда. "Загадочная готическая грусть" на НАШИХ кладбищах?! Ты сам-то хоть раз на наших кладбищах бывал? С эстетической точки зрения - жалкое зрелище. Если говоря о европейских кладбищах еще можно рассуждать о красоте, эстетике и грусти, то к нашим кладбищам такие понятия неприменимы. Опять-таки говорю за себя - я хожу на кладбище, чтобы просто разгрузиться. Атмосфера нашего погоста действует на меня успокаивающе, именно поэтому я стремлюсь туда, когда мне плохо. О какой-то готической грусти и прочем говорить не приходится и "показывать, что ты - в корне отличаешься от тех, кто предпочитает провести свой досуг в компании с бутылкой водки(бабы, книги . . . )" на нашем погосте просто НЕКОМУ - там практически никто не бывает. Повторюсь, я привел только свой пример. Возможно, остальные преследуют другие цели, когда идут на погост - ничего конкретного утверждать не буду.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon DiffuZor
сообщение 24 Январь 2007, 21:19
Сообщение #52


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 479
На портале:
30д 22ч 40м 35с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(lazycatze @ 24/01/2007, 23:58) *

2 DiffuZor:

Ты сам-то хоть раз на наших кладбищах бывал?


К сожалению, в не самые веселые дни своего существования.
Цитата
Опять-таки говорю за себя - я хожу на кладбище, чтобы просто разгрузиться


Хороший метод придумал для себя: загрузился - упал, отжался десять. Не прошло - упал отжался 20... И так пока не станет весело...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon lazycatze
сообщение 24 Январь 2007, 21:24
Сообщение #53


неофит
Группа: готы
Сообщений: 34

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(DiffuZor @ 25/01/2007, 00:19) *

Хороший метод придумал для себя: загрузился - упал, отжался десять. Не прошло - упал отжался 20... И так пока не станет весело...

Знаешь, метод, на самом деле, не такой уж и плохой. Сарказм и ирония здесь неуместны, у каждого свои методы борьбы со своими загонами.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Eyeless_Maggot
сообщение 24 Январь 2007, 21:31
Сообщение #54


Гость
lazycatze
что-то как-то стремление к нонконформизму совсем попсовым сталоequal.gif
а про отжимания-отличная идея.
Еще можно об стенку головой.
Дурь вышибает-на раз.
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon lazycatze
сообщение 24 Январь 2007, 21:34
Сообщение #55


неофит
Группа: готы
Сообщений: 34

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Eyeless_Maggot @ 25/01/2007, 00:31) *

lazycatze
а про отжимания-отличная идея.
Еще можно об стенку головой.
Дурь вышибает-на раз.

Если кому-то помогает - я только рад.

Каждому - свое, как говорится.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Eyeless_Maggot
сообщение 24 Январь 2007, 21:35
Сообщение #56


Гость
lazycatze
ты про нонконформизм прочитай лучше.
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon DiffuZor
сообщение 25 Январь 2007, 17:19
Сообщение #57


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 479
На портале:
30д 22ч 40м 35с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Eyeless_Maggot @ 25/01/2007, 00:31) *

lazycatze
что-то как-то стремление к нонконформизму совсем попсовым сталоequal.gif
а про отжимания-отличная идея.
Еще можно об стенку головой.
Дурь вышибает-на раз.


Пробовал - помомает... up.gif

Да это даже не попсово. Это просто глупо. Особенно, когда это стремление приобретает такие изощренные виды. Как правило, в результате таких стремлений человек попадает из более крупного помойного ведра в то же самое помойное ведро, только поменьше. Форма сути не меняет!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Eyeless_Maggot
сообщение 25 Январь 2007, 18:06
Сообщение #58


Гость
Да и на клабищах у нас тупо просто некрасиво.
+бомжи
+комары
+просто случайный пиздец в виде ментов или каких-нибудь норск арисск кошкодавов.
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon lazycatze
сообщение 25 Январь 2007, 18:49
Сообщение #59


неофит
Группа: готы
Сообщений: 34

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(DiffuZor @ 25/01/2007, 20:19) *

Пробовал - помомает... up.gif

Да это даже не попсово. Это просто глупо. Особенно, когда это стремление приобретает такие изощренные виды. Как правило, в результате таких стремлений человек попадает из более крупного помойного ведра в то же самое помойное ведро, только поменьше. Форма сути не меняет!

У каждого свое мнение на этот счет. Я свое, вроде, весьма доступно изложил. Соглашаться или опровергать - твое право. Я не буду спорить, поскольку это бесполезно, да и не хочется просто. Твое мнение по этому вопросу понятно, но это не значит, что оно верное и не стоит навязывать его другим.

2 Eyeless_Maggot:
Об этом я и говорил в своем первом посте. Идти на наши кладбища за какими-либо эстетическими впечатлениями просто глупо, смотреть там просто не на что. Зачем я хожу на кладбища я уже писал. А попсово это или нет - уж извините, не вам судить.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Salgado
сообщение 25 Январь 2007, 21:11
Сообщение #60


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 220
На портале:
0д 1ч 9м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Да, уж. спорить тут действительно бесполезно. У людей своё мнение. Мнение надо уважать.
Я хожу на кладбише из-за атмосферы. Ещё я смотрю, кто там похоронен. Просто интересно, какие люди были в этом мире. Уединения мне хватает, грусти и так по жизни слишком много. Горы я терпеть не могу. Я девушка степная, не люблю карабкаться часами по всяким перевалам.
Я знаю, в какой части кладбиша сидят товарищи норск арисск, и место это старательно обхожу.
От ментов можно хорошо спрятаться,мы люди тихие, и всегда слышим, если кто-то идёт (обычно это собачка, которая постоянно там ошивается, очень добрая псина).
Бомжи нам не страшны. Мы вооружены на этот случай.
Упасть-отжаться? Я это делаю каждый день. Это упражнение включено в мою ежедневную зарядку. Настроение поднимает, это точно. Спорт - это вообще хорошо.
Вот сейчас общение напоминает мне такую схему - сами не будем, и вам не дадим! Просто ваша повышенная нервозность в этой теме вызывает именно такие ассоциации.
Давайте не будем спорить. Только поссоримся и всё. Каждому своё. Надо уважать чужое мнение.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

18 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Наши фотографии 778 Sorrow 204,058 28 Июнь 2015, 17:27
Последний ответ: APXAHGEL
Футбол и наши КС 31 Slumber 25,110 3 Декабрь 2010, 21:26
Последний ответ: Зверобой
Магазины, где можно приобрести наши релизы "вживую" 15 trans 25,994 31 Июль 2009, 17:41
Последний ответ: craped
Наши фотографии. 163 Nexus Nedzumi 171,481 15 Июнь 2009, 16:51
Последний ответ: Plamcheg
Наши Встречи 156 ElaiaSolven 89,165 6 Октябрь 2008, 15:55
Последний ответ: Div


 




© 2007-2017 GOTHS.RU