Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> В Саратов на крупный готический фестиваль? 28 февраля, diary of dreams, шмели, otto dix, purple fog side, etternum
Group Icon flop
сообщение 26 Декабрь 2007, 21:55
Сообщение #1


карабас
Группа: администрация
Сообщений: 946
На портале:
11д 18ч 27м 17с

Моя галерея
Мой профиль



После почти полуторогодового перерыва, крупнейший альтернативный фестиваль Саратова обретёт свою вторую реинкарнацию, представив, на этот раз, в виде хэдлайнеров, квинтэссенцию мировой и российской готической сцены.

На этот раз фестиваль пройдёт 28го февраля в РЦ "Александрия" (5-я Дачная (ДК "Элвис")).

В рамках DARKSARATOV FESTIVAL II выступят следующие коллективы:

Etternum (Россия. Энгельс. dark electroindustrial). Молодая, но перспективная группа из Энгельса, творческие поиски которой устремлены в плоскость темного и мелодичного dark electroindustrial. Фестиваль представляет хорошую возможность посмотреть - какой локальный продукт готик-сцены способен дать собственный ареал пребывания при наличии таланта и стремления.

Otto Dix (Россия. С. Петербург. dark wave). К сожалению, в ходе турне этих уже, без преувеличения сказать, монстров готик-сцены России, в поддержку последней работы дуэта "Атомная Зима", Саратов был обойдён. Исправляя эту досадную оплошность, группа выступит в рамках фестиваля, представив на суд посетителей как новые песни, так и новое "кибер" шоу. Сайт Otto Dix - www.ottodix.ru

Purple Fog Side (PFS) (Россия. Самара. electrogoth). PFS с уверенностью можно назвать одним из первопроходцев российского darkwave. На счету проекта 4 альбома, несколько синглов и ремиксов. Так получилось, что творчество PFS с самого начала нашло признание за рубежом, а потом уже в России. Какими бы ни были эксперименты, музыка несла одни и те же настроения - одиночество, отчаяние, стремление вырваться из порочного круга общественных догм. Основные мотивы PFS - сочетание меланхолии со звуковой агрессией, повествовательная глубина и чувственное восприятие на фоне эскапического душевного кризиса. Сайт Purple Fog Side - www.purplefog.darkside.ru

Шмели (Россия. Москва. metal/goth/industrial). Шмели - это более, чем оригинальная группа на нашей сцене. Какое бы определение для стиля, в котором они играют, вы не придумали, все равно лучше один раз увидеть и услышать, чем сто раз прочитать рецензию. Слишком многогранна и непредсказуема эта формация. Вокальный дуэт Лёс-Шмель завораживает и поражает. Это не дуэт ангела и дьявола, столь удачно используемый в наше время в коммерческих целях. Это романс двух вампиров, это серенада падших ангелов, это серенада тоскующих душ. Отличный повод прийти на концерт любителям нестандартно мыслить. Сайт группы Шмели - www.shmely.ru

Diary Of Dreams (Германия. dark wave). Гиганты мировой тёмной сцены впервые в Саратове, с программой, в которую войдут как песни с нового альбома группы 'Nekrolog 43', так и старые, проверенные временем, хиты. Магическая харизма вокалиста коллектива Эдриана Хэйтса, в сочетании с завораживающим, тотально профессиональным саундом немецкого образца высшего готического пилотажа - и, ко всему этому можно будет прикоснуться в Саратове. Сайт Diary Of Dreams - www.diaryofdreams.de

диджейский состав фестиваля:

dj Kveld (Казанский Готический Портал)
dj 5aturne
dj Eyeless Maggot (Samara Goth)
dj V.[t.]

Начало фестиваля в 19:00. После концертной части до утра будет иметь место ночная afterparty.

в 18:00 от пересечения улиц Радищева и Б. Казачьей до клуба отходит бесплатный автобус.
в 24:00 и 4:00 от клуба до центра можно также будет доехать бесплатно на автобусе клуба.


Специально для приехавших из Казахстана цена билета будет снижена и составит 400 рублей (2000 тенге) информацию об этом можно получить по запросу на flop@darksaratov.ru

По этому же e-mail можно скоординироваться, чтобы приехавших забрал с ж/д вокзала бесплатный клубный автобус

Darksaratov Festival II - это хорошая возможность для казахских готов увидеть ряд замечательных групп как мировой, так и российской звёздной плеяды готического небосклона музыки, затратив при этом относительно немного времени на дорогу, так как Саратов, географически, близок к Казахстану.


как оптимальнее добраться из Казахстана в Саратов на фестиваль и обратно:

из Уральска, 28-го февраля:

- Поезд. 007Р АЛМА АТА 2 - МОСКВА ПАВ
отправление из Уральска в 00:30 (по Уральску), прибытие в Саратов в 10:32 (по Саратову (московское время)) в пути 10:51 часов
- Автобус Уральск-Саратов. Отправление в 10:00, время в пути 10 часов. Стоимость билета 475 руб (2375 тенге)

в Уральск, 29-го февраля:

- Поезд 387Ц МОСКВА ПАВ - АКТОБЕ
отправление из Саратова в 15:26 (по Саратову (московское время)), прибытие в Уральск 04:59 (местное время)
- Автобус Саратов-Уральск. Отправление в 6:00 и 8:00, время в пути 10 часов. Стоимость билета 475 руб (2375 тенге)


из Астаны 26-го февраля:

- Поезд 107Ц АСТАНА - КИЕВ ПАСС
отправление из Астаны 26го февраля в 11:50 (местное время), прибытие в Саратов 28-го в 05:56 (по Саратову (московское время)), в пути: 45:06 часов


в Астану 28-го февраля:

- Поезд 108Л КИЕВ ПАСС - АСТАНА
отправление из Саратова в 23:29 (по Саратову (московское время)), прибытие в Астану 1 марта в 23:10 (местного времени), время в пути: 44:41 часа


Билеты можно будет приобрести только в день концерта, в кассе клуба.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(20 - 22)
Group Icon Brandon
сообщение 7 Январь 2008, 01:12
Сообщение #21


неофит
Группа: готы
Сообщений: 49
На портале:
0д 3ч 55м 5с

Моя галерея
Мой профиль



одному смысла ехать не вижу..во первых скучно, ктомуже у меня нет ни малейшего представления как туда добираться
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon FausT-GoT
сообщение 17 Декабрь 2008, 15:53
Сообщение #22


неофит
Группа: готы
Сообщений: 4
На портале:
0д 7ч 36м 37с

Моя галерея
Мой профиль



??

Сообщение отредактировал FausT-GoT - 17 Декабрь 2008, 15:55
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Craven
сообщение 20 Декабрь 2008, 08:25
Сообщение #23


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 530
На портале:
8д 6ч 45м 40с

Моя галерея
Мой профиль



Без приключений!!?? Странно, повезло equal.gif))))))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
11.07.15 - Фестиваль Strangel Air - Сетуньский стан 0 Extra 7,628 23 Июнь 2015, 01:09
Последний ответ: Extra
Первый готический форум Казахстана 217 Sorrow 146,676 27 Октябрь 2012, 07:49
Последний ответ: Atalyana
Фестиваль 'Iншы Свет' 8 flop 47,984 19 Июнь 2012, 18:13
Последний ответ: woe
Готический блатной шансон - проект "Ханка"! 102 Neb Semqen Ramesses 86,818 3 Июнь 2012, 11:28
Последний ответ: Neb Semqen Ramesses
Почему в галерее фотогрфий готов столько фотографий не готов?!, ...это вообще готический сайт или сайт знакомств? 223 BLACKGOTH 91,990 17 Май 2012, 12:05
Последний ответ: woe


 




© 2007-2017 GOTHS.RU