Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Владивостокские готы, приглашение готов на форум! ваше мнение?
Group Icon blackpimpf
сообщение 29 Август 2006, 14:23
Сообщение #1


неофит
Группа: модераторы
Сообщений: 42
На портале:
0д 3ч 33м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Приветствую темные личности города Владивостока!

Появилась уникальная возможность присоединиться к остальному сообществу по российским регионам и найти себе единомышленников.



в общем Welcome!

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
18 страниц V « < 14 15 16 17 18 >  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(300 - 319)
Group Icon RussianQuaker
сообщение 18 Июнь 2011, 14:29
Сообщение #301


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Ну так мёртвые и должны оживать, когда их вызывают, иначе муветон :)))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Aleksis Mead
сообщение 18 Июнь 2011, 14:36
Сообщение #302


неофит
Группа: готы
Сообщений: 29
На портале:
0д 3ч 44м 56с

Моя галерея
Мой профиль



Пока что ожил только один мертвяк. Иде все остальные сомогильники? :)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 18 Июнь 2011, 20:25
Сообщение #303


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



скажите, а Пидан это готично, если первый раз в жизни переться на него одному и ещё успеть обратно на поезд?

Сообщение отредактировал mondeslicht - 18 Июнь 2011, 20:26
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Aleksis Mead
сообщение 19 Июнь 2011, 04:08
Сообщение #304


неофит
Группа: готы
Сообщений: 29
На портале:
0д 3ч 44м 56с

Моя галерея
Мой профиль



Готично - это если опоздать на поезд и добираться домой пешком через тайгу, ночью, в черном саване и с топором наперевес... equal.gif)))))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 19 Июнь 2011, 18:52
Сообщение #305


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



у вас уже город сделали центром экономического сотрудничества в азиатско-тихоокеанском регионе? переезжать можно? а то от ивропы уже подташнивает...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Aleksis Mead
сообщение 20 Июнь 2011, 11:17
Сообщение #306


неофит
Группа: готы
Сообщений: 29
На портале:
0д 3ч 44м 56с

Моя галерея
Мой профиль



Чего-чего центром??????? О_о
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 20 Июнь 2011, 18:35
Сообщение #307


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Aleksis Mead @ 20 June 2011, 12:17) *

Чего-чего центром??????? О_о

поэтому вы от-туда и валите в ивропу, о мацкве мечтаете, о квартире за стопицот мильёнов в центре загаженой бетонной крепости, что не знаете, что та же мацква сотни миллиардов рублей выделяет на развитие вашего региона... и шта владивосток после самита АТЭС 2012 должен стать одним из лучших городов россии с колоссальным научным, экономическим, культурным, эколого-туристическим потенциалом... а к 2030 стать так называемым "опорным мегаполисом" на дальнем востоке, объединившись с уссурийском и находкой... так шта радуйтесь...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Aleksis Mead
сообщение 21 Июнь 2011, 15:53
Сообщение #308


неофит
Группа: готы
Сообщений: 29
На портале:
0д 3ч 44м 56с

Моя галерея
Мой профиль



Рыдала горючими слезами... эти "сотни мульярдов" выделяются с целью неиллюзорного распила, но никак не ради становления на ДВ финансового центра всея АТР... Строительство ведут компании из Краснодара, при том что местных строителей в избытке - просто местные не дадут распилить ой то есть освоить саммито-бюджет... Про нарушения при строительстве наших мостов - люди уже книги пишут... Так что как говорил профессор Преображенский, не читайте российских газет и не смотрите Путенг-тв... А Мацква ваша никому с доплатой не нужна, люди едут в Калининград, в Белгород, в другие страны - Канада, Тайланд... Я сейчас не буду все нюансы расписывать, просто если у нас и впрямь так хорошо - приезжайте, живите, работайте... Средняя з\п в городе колебается в районе 8-12 тыр., снять нормальную более-менее неушатанную однушку - примерно 15 тыр., про коммуналку-еду\питье-бензин я уже скромно умолчу... Так что приезжайте... Полгода жизни во Владивостоке - потом на всех мацквичей будете смотреть как на беспомощных млодентсов...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 22 Июнь 2011, 00:23
Сообщение #309


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Aleksis Mead @ 21 June 2011, 16:53) *

Рыдала горючими слезами... эти "сотни мульярдов" выделяются с целью неиллюзорного распила, но никак не ради становления на ДВ финансового центра всея АТР... Строительство ведут компании из Краснодара, при том что местных строителей в избытке - просто местные не дадут распилить ой то есть освоить саммито-бюджет... Про нарушения при строительстве наших мостов - люди уже книги пишут... Так что как говорил профессор Преображенский, не читайте российских газет и не смотрите Путенг-тв... А Мацква ваша никому с доплатой не нужна, люди едут в Калининград, в Белгород, в другие страны - Канада, Тайланд... Я сейчас не буду все нюансы расписывать, просто если у нас и впрямь так хорошо - приезжайте, живите, работайте... Средняя з\п в городе колебается в районе 8-12 тыр., снять нормальную более-менее неушатанную однушку - примерно 15 тыр., про коммуналку-еду\питье-бензин я уже скромно умолчу... Так что приезжайте... Полгода жизни во Владивостоке - потом на всех мацквичей будете смотреть как на беспомощных млодентсов...

эт фсё нытьё слесаря второго разряда с образованием три класса, который насношал пятерых детей и думает, как их прокормить... поскольку у таких нет соответствующей квалификации для работы на современных строительных объектах, ежу понятно, что нанимают в основном приезжих... деньги воруют и отмывают во всей россии, но где-то об этих деньгах вообще ничего не известно, потому что в ряде регионов абсолютно ничего не делается, а где заметно движение воздуха... что касается нарушений, то они везде и всегда и ни один объект в россии без нарушений не возводится... и от того, что какой-то профессор (сейчас модно, когда словесным онанизмом страдает какой-нить доктер наук, который какбе "знает больше всех") дабы привлечь к себе внимание общественности и повысить свой рейтинг, начинает пугать апокалиптическими страшилками, мост не рухнет... ибо если нарушения столь существенны, то проект сам по себе не реализуется... через стопицот лет мост действительно рухнет... всё что вы описали про з/п - проблемы индивидуального плана, вызванные неумением зарабатывать деньги... стоимость земли в приморском крае и даже в самом владике просто смешная по сравнению с европейской частью страны... умный чел сразу прихватит участок под дом, а не станет откладывать на жильё в коробке...

лично меня уже радует то, шта у вас по крайней мере соевые продукты можно купить... я их жру, поскоку веган... а в ивропейской части прихоится голландское соевое молоко покупать по стопиисят рупь за пачку... ни тофу, нихуя ничего нет...)) и лучше жрать японские и южно-корейские яблоки, чем турецкие или израильские...

Сообщение отредактировал mondeslicht - 22 Июнь 2011, 00:40
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Aleksis Mead
сообщение 22 Июнь 2011, 10:16
Сообщение #310


неофит
Группа: готы
Сообщений: 29
На портале:
0д 3ч 44м 56с

Моя галерея
Мой профиль



Ваши размышления о житие-бытие во Владивостоке очень сильно напоминают размышления девственника о девушках. Дам 100 баксов если вы мне найдете у нас хоть одно японское или южно-корейское яблоко.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 22 Июнь 2011, 11:10
Сообщение #311


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Aleksis Mead @ 22 June 2011, 11:16) *

Ваши размышления о житие-бытие во Владивостоке очень сильно напоминают размышления девственника о девушках. Дам 100 баксов если вы мне найдете у нас хоть одно японское или южно-корейское яблоко.

ТЦ "Галерея", Океанский проспект, 69... http://www.elan-llc.ru/production/catalog/

Вроде бы ещё есть в супермаркете Super Good на Ульяновской, 7.

Сообщение отредактировал mondeslicht - 22 Июнь 2011, 11:16
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Aleksis Mead
сообщение 22 Июнь 2011, 13:12
Сообщение #312


неофит
Группа: готы
Сообщений: 29
На портале:
0д 3ч 44м 56с

Моя галерея
Мой профиль



Поскольку сама живу в этом прелестном городе и регулярно отовариваюсь различной снедью, авторитетно вам заявляю - на сайте написана туфта. Фрукты - все Китай. Овощи - по большей части тоже Китай. Они к нам ввозят все по цене ниже себестоимости, а им их государство компенсирует убытки - чтобы наше с\х загнулось (в общем, уже). На этом фоне забота наших мудрых правителей об автотазе выглядит как бы это помягче сказать очень неприглядно...

Поскольку сама живу в этом прелестном городе и регулярно отовариваюсь различной снедью, авторитетно вам заявляю - на сайте написана туфта. Фрукты - все Китай. Овощи - по большей части тоже Китай. Они к нам ввозят все по цене ниже себестоимости, а им их государство компенсирует убытки - чтобы наше с\х загнулось (в общем, уже). На этом фоне забота наших мудрых правителей об автотазе выглядит как бы это помягче сказать очень неприглядно...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon gydipro
сообщение 22 Июнь 2011, 14:28
Сообщение #313


тру
Группа: готы
Сообщений: 847
На портале:
29д 14ч 0м 13с

Моя галерея
Мой профиль



я уже говорил, но повторюсь. почему то каждый считает свое место проживание дерьмовым местом.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 22 Июнь 2011, 18:14
Сообщение #314


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Aleksis Mead @ 22 June 2011, 14:12) *

Поскольку сама живу в этом прелестном городе и регулярно отовариваюсь различной снедью, авторитетно вам заявляю - на сайте написана туфта.

Спорить не буду, на следующей неделе сам проверю.

Цитата(Aleksis Mead @ 22 June 2011, 14:12) *

Фрукты - все Китай. Овощи - по большей части тоже Китай.

Само по-себе это ни о чём не говорит. Главное, чтобы они выращивались без применения пестицидов и в экологически чистых районах... китай большой и разный, соответственно, поставщики разные...
Кроме того, всегда имеется альтернатива. В отличие от не менее уникальных в плане природы Республики Алтай и Камчатки, климат Приморья позволяет выращивать почти что любые фрукты и овощи самому в огороде, да ещё и засадить двор сакурой... и даже пальма есть какая-то, которых у многих дома в горшках растёт, приживается в хасанском районе...
Кстати, китайская продукция не обходит стороной и европейскую часть страны. Например, чеснок почти везде китайский, грибы шиитаке китайские, в зависимости от сезона можно встретить китайскую картошку и редис, и много ещё чего... вы думаете, в калининграде все продукты из ЕС? Вот тока чтобы в калинградской области прикупить небольшой огород в какой-то грязной дыре придётся платить дебильную спекулятивную цену за просто ничего, деньги на ветер... и по цене элитных домов типа, Адмирал, Орлиное гнездо и т.п. с панорамным видом на море вы там купите самую обычную квартиру-двушку в центре... в мацкве вообще шалаш...

Цитата(gydipro @ 22 June 2011, 15:28) *

я уже говорил, но повторюсь. почему то каждый считает свое место проживание дерьмовым местом.

В данном случае не столь о месте проживания идёт речь, сколько о стереотипах "запад-восток"...
На "западе" люди удивляются в силу фимоза головного мозга, когда им начинаешь рассказывать, что во Владивостоке есть элитные дома-новостройки с пентхаусами, скоростными корейскими лифтами и горшками цветов в холле, с панорамным видом на море... У них сразу возникают ассоциации с илитными московскими жилыми комплексами, где цена начинается от 20-30 тыс. у.е. за метр (а не какие-то 70-80 тыс. руб.). Во Владивостоке такого "просто не может быть", потому что там только "маяк и дед Михей", "ржавые подводные лодки" и "два ряда панельных домов вековой давности", ранее предназначавшихся для моряков... и, главное, "там нет жизни", потому что все от туда "давно съехали"... всё...
На "востоке" народ не осознаёт реальный экологический и природный потенциал места своего проживания, он не понимает, что в том же Владивостоке есть всё для долгой и здоровой жизни, если иметь адекватные представления о том, что действительно имеет значение для жизни и разумно тратить деньги... Возможно, там нет какого-то гламурного говнобутика, где торгуют "илитными" мехами за стопиццот мильёнов как в мацкве из италии и прочей турции... Однако нормальному человеку должно быть насрать на то, есть ли в городе подобные бутики или нет, потому что его должно интересовать другое... При этом жители восточной части страны полагают, что на "западе" просто рай для жизни, там немеренно высокие зарплаты, на улицах не валяются тонны говна и мусора, там нет обшарпанных и гнилых домов, там никто не ворует, там масса вакансий, все автомобили на улицах из германии (в тамбове до сих пор общественный транспорт почти все автобусы - икарусы столетней давности, которые срут неимоверной загазованностью и шумом, на фоне которой ваши дэу и хёндаи кажутся инопланетными технологиями), и воопще все города напоминают токии и нью-йорки и т.д. и т.п. Так вот это всё полнейшая чушь... и при этом там просто некуда выехать на природу... за городом начинается новый город или промышленный комплекс... то, что в представлении европейского быдла является лесом, вам покажется даже не лесопарковой зоной, а просто лесополосой...

Сообщение отредактировал mondeslicht - 22 Июнь 2011, 18:58
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 23 Июнь 2011, 10:32
Сообщение #315


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Фу, бля, тема свелась к обсуждению какой-то социально-бытовой хуйни.

Цитата
икарусы столетней давности, которые срут неимоверной загазованностью и шумом


Кстати, благородные телеги. По-моему, на них сбили одного говно-гота-плагиатора, не помню как его там зовут, я ещё на днях пробовал подносить пластмассовое ведро ко рту и напевать "еслии есть в каармаанее пааааааачкааа ... сигааарееттт", похоже на него кстати получилось.

Сообщение отредактировал RussianQuaker - 23 Июнь 2011, 10:34
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 23 Июнь 2011, 12:13
Сообщение #316


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 23 June 2011, 11:32) *

Фу, бля, тема свелась к обсуждению какой-то социально-бытовой хуйни.

Просто владивостокские готы фапают на европейскую католическую готичную архитектуру и кладбища... понаехавшие китайцы, корейцы, японцы и прочие азиаты, понатыкавшие гостиниц, ресторанов, забегаловок и прочих "меток", разумеется, не вписываются в "готическое мировоззрение" местного населения... всё это делает регион мерзким, аготичным и порождает желание уехать туда, где всегда "готика", типа германии или великобритании...

Сообщение отредактировал mondeslicht - 23 Июнь 2011, 12:16
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon gydipro
сообщение 23 Июнь 2011, 13:05
Сообщение #317


тру
Группа: готы
Сообщений: 847
На портале:
29д 14ч 0м 13с

Моя галерея
Мой профиль



короче...хорошо там где нас нет...этим все сказано...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Aleksis Mead
сообщение 25 Июнь 2011, 10:03
Сообщение #318


неофит
Группа: готы
Сообщений: 29
На портале:
0д 3ч 44м 56с

Моя галерея
Мой профиль



Саммито-срач провели, что там далее по распорядку? Прулесрач? equal.gif))))))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 26 Июнь 2011, 10:54
Сообщение #319


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



блин, посадка самолёта в кневичах это само по себе зрелище неописуемо, если сидеть рядом с окном... а воздух када выходишь из самолёта... уже на этом можно закончить тур и сказать, что приморский край супер...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Aleksis Mead
сообщение 28 Июнь 2011, 14:08
Сообщение #320


неофит
Группа: готы
Сообщений: 29
На портале:
0д 3ч 44м 56с

Моя галерея
Мой профиль



Вы главное не путайте туризм с иммиграцией equal.gif)))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

18 страниц V « < 14 15 16 17 18 >
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU