Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Христианство - никчемная религия?, Ваше мнение
Group Icon Ostap
сообщение 20 Август 2010, 01:08
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 51
На портале:
1д 15ч 7м 48с

Моя галерея
Мой профиль



Я вот думаю немало бед нашей многострадальной страны связано с тем что Россия сменила язычество на христианство. Язычество - это была религия воина, а христианство - религия раба. Чему нас учит христианство: "ударили тебя по правой щеке, подставь левую", в современном переводе "нас ебут а мы крепчаем".
Моя мама православная, до мозга и костей ( и помоему у нее на почве религии съехала крыша). Когда ее в магазине наебали со сдачей, сказала: "Мне то хорошо, а тому кто обманул плохо", чем не рабская философия? Изрядно надоедает то, что постоянно говорит мне, что мой анк - это бесовской символ, а Otto Dix - сатанинская музыка, слушая которую можно заболеть душой и телом.
А Русь приняла христианство вообще изза того что у князя Владимира зачесались муди на греческую тёлку.
Цитата
По византийским и арабским источникам, в 987 году Константинополь заключает с Русью союз для подавления мятежа Варды Фоки. Условием князя была рука Царевны Анны, сестры Императоров Василия и Константина, — требование крайне унизительное для Ромейских василевсов. Тогда, в разгар войны с Вардой Фокой Владимир напал на Корсунь и овладел им, угрожая Царьграду. Императоры соглашаются отдать Анну за князя при условии предварительного крещения Владимира, который нарекается именем Василия — в честь своего восприемника Императора Василия II; Владимир же «вдасть же за вено Корсунь греком царицы деля» (в вено за жену свою).

Изза неемной страсти князя к ебле греческих баб, страна была насильно крещена в православие. Большинство людей согнали в реку для крещения насильно. Была вера предков, язычество, в которую верили они сами, их отцы, деды, прадеды и тут князь предлагает сменить веру, реакция примерно такая же, как у православных, если бы сейчас Д.Медведев объявил официальной религией России ислам и запретил все другие религии.
Тех кто продолжал поклоняться языческим богам ссылали в сыылки, а языческих волхвов вообще сжигали на кострах.

Христианство нас учит всепрощению. Николай II был убежденным христианином, ему с его характером надо было попом в церкви работать, а не кресло императорское сракой протирать. В результате изза всепрощающего долбоёбства Николая II рухнула Россиийская Империя, у него Ленин и Сталин в руках были, вместо того чтобы их повесить распорядился сослать их в ссылку, в результате такого всепрощающего поступка был закономерно выпилен в 1918 году вместе со всей своей семьей.

Не согласным со мной предлагаю провести следующий эксперемент, подойди на улице к любому попу и двинь ему по еблищу, 99% что он не даст тебе сдачи, а язычник бы тебя в асфальт закатал (правда в те времена асфальта еще не было).

Сообщение отредактировал Ostap - 20 Август 2010, 01:14
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
15 страниц V « < 11 12 13 14 15 >  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(240 - 259)
Group Icon RussianQuaker
сообщение 19 Ноябрь 2015, 03:52
Сообщение #241


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
а кстати, что тебе мешает стать депутатом или олигархом?


Ты всерьёз предъявляешь мне претензии, что я не бандит?

Цитата
я тебя уверяю, как только ты станешь депутатом в этой больной стране и попытаешься из благих соображений выдвинуть пару здравомыслящих законопроектов и в удивление для самого себя обнаружишь, что быдло против твоих, казалось бы, очевидно разумных идей


Политику просто надо умело проводить. Никто не любит резкие скачки, вне зависимости от их здравомыслия. А если ещё и сокращать кол-во явных дегенератов (что тоже было бы в законопроектах), то процесс внедрения здравомыслия ещё на один порядок лучше пойдёт.

Цитата
А, собственно, за что ненавидеть того, кто обустроил этот мир под самого себя?


Звучит-то как красиво. Не забудь упомянуть "убил, отобрал, наебал" во многих таких случаях.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 19 Ноябрь 2015, 06:29
Сообщение #242


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 19 November 2015, 03:52) *

Ты всерьёз предъявляешь мне претензии, что я не бандит?

а ты в курсе, что менее чем через 5 млрд. лет Солнце станет красным гигантом и поглотит Землю? А ты только представь, сколько планетарных систем во Вселенной уничтожается согласно ее законам... А ведь, возможно, где-то живут красавицы-эльфийки с единорогами на чудесных во всех отношениях планетах, которые уничтожаются Вселенной с миллионами видов уникальных животных и растений... biggrin.gif

а теперь представь себя на митинге, сынок, с плакатом "путЕн, выплати народу зарплату!"

игра идет на выживание, как и все в этом непостоянном мире...

быть бандитом - тоже искусство... думаешь, каждый может им стать? в принципе может, но уже завтра он будет отбывать двадцатилетний или пожизненный срок в колонии строгого режима... а все потому, что его мышление не многим отличается от обезьяннего...
Цитата(RussianQuaker @ 19 November 2015, 03:52) *

Политику просто надо умело проводить.

это твоя диванная теория, сынок... попробуй предложить исключить предмет ОПК из школьной программы и тебя народ на вилах вынесет...

Цитата(RussianQuaker @ 19 November 2015, 03:52) *

Звучит-то как красиво. Не забудь упомянуть "убил, отобрал, наебал" во многих таких случаях.

среди состоятельных людей убийц мизерный процент... отобрал? да кому твое говно надо? что лично у тебя можно отобрать? тебе ведь ничего не принадлежит... ну а насчет "наебал" - иди учись, повышай интеллект, становись грамотным, чтобы тебя не обводили как лоха...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 19 Ноябрь 2015, 12:39
Сообщение #243


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Хитрожопость к интеллекту не относится.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 19 Ноябрь 2015, 12:42
Сообщение #244


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 19 November 2015, 12:39) *

Хитрожопость к интеллекту не относится.

хитрожопость, сынок, это не что иное, как тактика и стратегия... сам термин "хитрожопость" придумало быдло, не обладающее по воле боженьки тактико-стратегическим мышлением...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 19 Ноябрь 2015, 17:27
Сообщение #245


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Изворотливость. У нас таким обладают маргиналы лет под 40 с гнилью на зубах. Там интеллектом, к примеру, не пахнет. Ещё?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 20 Ноябрь 2015, 14:16
Сообщение #246


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 19 November 2015, 17:27) *

Изворотливость. У нас таким обладают маргиналы лет под 40 с гнилью на зубах. Там интеллектом, к примеру, не пахнет. Ещё?

слышь, ты можешь сколько угодно придумывать терминов типа "хитрожопость", "изворотливость" и т. п. для оправдания своей собственной лени, жалости к самому себе и слабохарактерности...

если ты видишь среди состоятельных людей только маргиналов, а среди комбайнеров - только умных и порядочных, то это проблема твоего психического восприятия реальности... в этом смысле твое мировоззрение мало чем отличается от "православного", культивирующего бедность, слабость, пассивность, услужливость вместо состоятельности, силы, активности и доминирования... я тебе уже говорил об этом не раз...

весь секрет состоит в том, что если у тебя по-настоящему высокий интеллект, для тебя почти нет недостижимых целей... и тем более такой проблемы, как найти хороший источник дохода...

но ленивое быдло опять возразит: "это все ерунда! мы все в рамках системы! систему невозможно победить, опираясь на законы системы! и т. п." а я тебе, сынок, скажу, что это все чушь собачья... просто тебе не хватает интеллекта понять, сколько же пробелов, изъянов и "ходов" предоставляют эти самые "законы системы"!... ведь, к счастью, их придумали не особо умные люди (да и вообще человек не машина, не робот, ему свойственно ошибаться и менять взгляды)... а значит, у по-настоящему умного человека всегда имеется возможность найти соответствующую "брешь" в законах социума и сделать себя, наблюдая за лузерами...

Сообщение отредактировал mondeslicht - 20 Ноябрь 2015, 14:16
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 20 Ноябрь 2015, 17:24
Сообщение #247


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Так и появляются покупные должности со всем отсюда вытекающим. Некомпетентные и не врубающиеся в работу начальники и всё такое.

Сообщение отредактировал RussianQuaker - 20 Ноябрь 2015, 17:25
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 20 Ноябрь 2015, 17:27
Сообщение #248


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



блять, тебе пытаться вбить в башку умные вещи - все равно, что научить моль резать арбуз...


я тебе уже говорил, мне в принципе абсолютно насрать насколько ты нищий, обделенный, обманутый и т. п. это твои собственные проблемы... нравится философия раба - иди поставь свечку... но это не мой Путь... потому что это Я так решил, а не боженька и не путин... ясно тебе?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 21 Ноябрь 2015, 15:16
Сообщение #249


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Умные вещи - это типа чуток разбогать, но в итоге всё равно жить в той же стране? Ты похож на долбоёбов, хвастающих своими дипломами и говорящих что чурбаны у них места не отберут, но при этом не понимающих, что необразованные соплеменники (которые вокруг них и никуда не делись кстати), лишившиеся легального заработка, просто перейдут... на нелегальный. Ах да, о чём это я. И к ним (к тем долбоёбам) ты имеешь тоже прямое отношение.

Сообщение отредактировал RussianQuaker - 21 Ноябрь 2015, 15:17
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 21 Ноябрь 2015, 15:19
Сообщение #250


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



продолжай нести хуйню, еблан...


а главное, ничего в своей жизни не меняй, пусть все остается так, как есть... быстрее сдохнешь, скотина...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 21 Ноябрь 2015, 16:30
Сообщение #251


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Почему быстрее?

ничего в своей жизни не меняй - как оно звучит-то прям по-взрослому. Ну и какой твой полоток развития: отложить личинок или накопить на машину?

Сообщение отредактировал RussianQuaker - 21 Ноябрь 2015, 16:31
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 21 Ноябрь 2015, 16:53
Сообщение #252


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 21 November 2015, 16:30) *

Ну и какой твой полоток развития: отложить личинок или накопить на машину?

это твой потолок видения моего потолка развития? слабовато... даже для долбоеба...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 21 Ноябрь 2015, 17:16
Сообщение #253


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Ну потому что ты так выражаешься, вот и ассоциируешься с потреблядями. Чё изменил-то хоть? Ну кроме появления всяких шизоидных установок.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 21 Ноябрь 2015, 17:58
Сообщение #254


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 21 November 2015, 17:16) *

вот и ассоциируешься с потреблядями

"потреблядь" это тот, кто приобретает вещь, которую ты себе не можешь позволить?

у вас прям целый лексикон, у быдла-низов...

Цитата(RussianQuaker @ 21 November 2015, 17:16) *

Чё изменил-то хоть?

с какого перепугу я должен посвящать тебя в нюансы своей жизни, клоун? ты о себе позаботься, задрот ебучий... обо мне не надо...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 22 Ноябрь 2015, 10:17
Сообщение #255


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Во-первых не всегда не могу, а в ряде случаев просто не ведусь на всякую хуйню... в отличие от потреблядей конечно же!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 22 Ноябрь 2015, 12:56
Сообщение #256


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



ага, ну и ездей дальше в общественном транспорте, долбоеб... biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 23 Ноябрь 2015, 03:08
Сообщение #257


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



А ты богатых дядей корми. Ну чё, айпод последней модели успел уже экран ёбнуть? Заодно и хуй тебе, а не автобусная давка.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 23 Ноябрь 2015, 06:24
Сообщение #258


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 23 November 2015, 03:08) *

А ты богатых дядей корми.

я себя кормлю, долбоеб... это у тебя озабоченность по кормежке каких-то там классов...

ты даже о состоятельности мыслишь как скотопролетарий... мол, айпод купил, значит богатый...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 23 Ноябрь 2015, 15:17
Сообщение #259


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
мол, айпод купил, значит богатый...


Нет, скорее ебанутый. Винду лицуху случаем не юзаешь?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 23 Ноябрь 2015, 16:29
Сообщение #260


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(RussianQuaker @ 23 November 2015, 15:17) *

Винду лицуху случаем не юзаешь?

юзаю... и даже касперского покупаю лицензионного...

а че, типа, я внезапно стал глупее тебя, мудака? или тебе настолько делать нехуя по жизни, что ты уже чужие деньги считаешь, кто что купил и как ими распорядился???

займись собой, долбоеб...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

15 страниц V « < 11 12 13 14 15 >
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Христианство 487 mist 101,292 24 Ноябрь 2009, 21:32
Последний ответ: Lord Of Darkness


 




© 2007-2017 GOTHS.RU