Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> KAlt, gothic-electro/darkwave from Belarus
Group Icon KAlt
сообщение 18 Октябрь 2008, 19:42
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 12
На портале:
0д 11ч 21м 51с

Моя галерея
Мой профиль



Проект начинался как one-man проект Alexander Krupp, вокалиста готик-метал-рок группы Saudade (R.I.P. - хотя кто знает этих мертвецов), и родившсь в 2005 году имел первоначально совершенно иной вид. Более двух лет потребовалось, чтоб окончательно оформить задумку в 2007м, и начать её полноценную реализацию уже в виде группы с началом сотрудничества с JadFeel весной 2008 года.

Найбольшее влияние на музыку KAlt оказали BlutEngel и Depeche Mode.

Группа не забывает и о визуальной составляющей, и предлагает вниманию зрителя необычные выступления, в которых зритель является полноправным участником действа.
_______________________

инфо:

Изображение

Gothic-electro/darkwave проект KAlt образован в 2007 года, но лишь 2008 году начал активную работу по всесторонней реализации материала. Теперь для этого есть все составляющие: уникальное звучание, многогранный концепт и шоу, позволяющее зрителю стать его полноправным участником.
Сочетание мужского и женского вокала уже давно ни для кого не является откровением. Благодаря KAlt, оно было интерпретировано по-новому. Акцент делается на образах исполнителей. Не затрагивая общего звучания, он влияет на восприятие песен.
Но не только это делает звучание KAlt уникальным. Лиричность и отсутствие излишней жесткости позволяют слушателю ощутить атмосферу вечного бытия и двойственность его возможного понимания. Это, по мнению музыкантов, делает музыку легкой для восприятия, сохранив заложенные в нее мысли и чувства.
Летом 2008 года был записан EP “Sip The Entity”. Он в первую очередь создавался для промо целей и поиска лейбла. При его подготовке была оказана поддержка со стороны известной немецкой группы Mechanical Moth. Как подтверждение тому, их ремикс на одну из песен присутствует на данном EP.
Его предшественник, демо “Cold Love”, стал частью истории, но песни оттуда уже в течении года регулярно попадают в ротацию Infectious Unease Radio. С этого года треки попали в ротацию и на некоторых готических радио Германии.
Чтобы позволить слушателю прикоснуться к тому, что несет с собой KAlt, группа ведет активный поиск возможностей для выступлений, несмотря на слабое развитие готической сцены в Беларуси. KAlt — это не просто дуэт на сцене, это всегда яркие впечатления и шоу! В любой момент случайный зритель неожиданно для себя может оказаться на месте какого-либо из сюжетных персонажей постановки.

_______________________

Официальные странички в сети:

http://www.myspace.com/kaltproject
http://vkontakte.ru/club3879601

_______________________


Изображение
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(20 - 32)
Group Icon woe
сообщение 20 Май 2010, 10:15
Сообщение #21


уси-пуси-мусик
Группа: готы
Сообщений: 1,357
На портале:
26д 23ч 55м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(KAlt @ 20 Май 2010, 08:58) *

KAlt = Kaltherzig

Белорусская gothic-группа KAlt сменила своё название. Теперь название этой группы звучит, как Kaltherzig.
“Это было тяжелое решение. Но у нас просто не было другого варианта избежать юридических проблем, связанных с изданием альбома.
Это была та проблема, которую следовало решить. Мы хотим в ближайшее время издать наш альбом в Германии. Но там Kalt — это также название сайд-проекта Майка Йорка (Garden Of Delight). По причине того, что далеко не последнее имя на альтернативной сцене в данной части Европы, то мы боимся, что большая часть публики негативно отреагируют на это, а также что это может нанести вред нашей карьере.
Поэтому сейчас мы делаем шаг вперед от KAlt к Kaltherzig.”
(из официального пресс-релиза группы)

Название названием....главное,что будет с музлом....???
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon KAlt
сообщение 20 Май 2010, 18:30
Сообщение #22


неофит
Группа: готы
Сообщений: 12
На портале:
0д 11ч 21м 51с

Моя галерея
Мой профиль



чтобы оживить тему))
приоткроем тайну) что в первую очередь реализуем все задумки по старому материалу, плюс часть песен написанных в подобном ключе. При удачном раскладе он будет издан уже в этом году.
А написанный материал в составе 12 абсолютно новых композиций планируем реализовать уже в следующем году. Почему? Там очень инетресная задумка.. планируется больше чем просто релиз, поэтому смысла торопиться нет.

Но изменения определенные можно будет оценить летом в районе города Воронежа на Dark Entries Open Air 2010, где мы впервые выступим под новым названьицем.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon woe
сообщение 21 Май 2010, 09:53
Сообщение #23


уси-пуси-мусик
Группа: готы
Сообщений: 1,357
На портале:
26д 23ч 55м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(KAlt @ 20 Май 2010, 18:30) *

чтобы оживить тему))
приоткроем тайну) что в первую очередь реализуем все задумки по старому материалу, плюс часть песен написанных в подобном ключе. При удачном раскладе он будет издан уже в этом году.
А написанный материал в составе 12 абсолютно новых композиций планируем реализовать уже в следующем году. Почему? Там очень инетресная задумка.. планируется больше чем просто релиз, поэтому смысла торопиться нет.

Но изменения определенные можно будет оценить летом в районе города Воронежа на Dark Entries Open Air 2010, где мы впервые выступим под новым названьицем.

ну....ждем,что ещё тут сказать...)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon KAlt
сообщение 3 Апрель 2011, 14:17
Сообщение #24


неофит
Группа: готы
Сообщений: 12
На портале:
0д 11ч 21м 51с

Моя галерея
Мой профиль



ПОЛНОФОРМАТНЫЙ АЛЬБОМ ВЫХОДИТ 15 АПРЕЛЯ!

Изображение

В прошлом году Kaltherzig подписали контракт с немецким лейблом Batleth Records, а также окончательно определились с составом. Теперь же вы можете увидеть
результат. Белорусский gothic-electro проект представляет свой дебютный полноформатный альбом "The First Cold"!
Это хорошее сочетание, связанное сильной концепцией.
Альбом повествует о холоде, который иногда посещает человеческую душу. Kaltherzig показывает слушателю различные стороны этого холода. Здесь есть как грустные песни,
так и песни, полные света и надежды. Здесь можно встретить песни, полные страсти, и песни, полные отчужденности.
Мягкость и плавность этой музыки способны укутать слушателя в полотна из чётких незамысловатых мелодий и погрузить в атмосферу самых разнообразных переживаний.
Мастеринг "The First Cold" осуществлял Daniel Roos, известеный своей работой с проектами Cradle Of Spoil, Chrysteen, Deviant Obsession и др. Таким образом, данный альбом звучит чисто, как кристалл льда.
Добро пожаловать в царство "Первого Холода"!

Дата резиза: 15 апреля 2011 г.





ТРЕЙЛЕР К НОВОМУ АЛЬБОМУ

http://www.youtube.com/v/WqmmSaTs2VY
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon elithabeth
сообщение 12 Июнь 2011, 19:37
Сообщение #25


тру
Группа: готы
Сообщений: 711
На портале:
54д 10ч 7м 25с

Моя галерея
Мой профиль



Калт это ты был на давай поженимся ? (:
Алиса ж у вас бэйб кстати
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 12 Июнь 2011, 20:26
Сообщение #26


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



пестец.это этого дурня показывали???мая мама негодуе biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon elithabeth
сообщение 14 Июнь 2011, 01:50
Сообщение #27


тру
Группа: готы
Сообщений: 711
На портале:
54д 10ч 7м 25с

Моя галерея
Мой профиль



я в рекламе видела серию пропустила -_-
вроде он.Мне внешность нравится но характер и не увидела.

Видал фрика показывали ,он раньше мужем Вики раскольниковой был ;) ?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon woe
сообщение 17 Июнь 2011, 16:37
Сообщение #28


уси-пуси-мусик
Группа: готы
Сообщений: 1,357
На портале:
26д 23ч 55м 2с

Моя галерея
Мой профиль



новый материал мне не очень...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon KAlt
сообщение 6 Сентябрь 2011, 14:52
Сообщение #29


неофит
Группа: готы
Сообщений: 12
На портале:
0д 11ч 21м 51с

Моя галерея
Мой профиль



Прощальный сингл "Dead/Angels" от Kaltherzig

Изображение

С 12 сентября 2011 года на официальном сайте группы http://kaltherzig.com/ станет доступен новый сингл. А немного позже также на iTunes и Amazone.
"Dead/Angels" призван перелистнуть первую страницу в истории Kaltherzig.
Данный релиз содержит две оригинальные композиции, а также ремиксы на них от Waves Under Water, Lily Of The Valley, Controlled Collapse и Mirrors Of Mind. Сюрпризом же станет специальная версия песни "Angels" от лидера проекта Alexander Krupp.
"Dead/Angels" - это прощальный сингл, который заставит вас ждать новых начинаний Kaltherzig.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Руна.
сообщение 14 Сентябрь 2011, 20:21
Сообщение #30


неофит
Группа: готы
Сообщений: 33
На портале:
7д 3ч 47м 21с

Моя галерея
Мой профиль



послушала вчера альбом "Dein Gott", мне понравилось. тяжеленько, готичненько, интересно. голос хороший, ну или манера пения) чем то Вульфа правда напоминает.. но здесь музыка разная, это радует. Очень хорошо, имхо, под "уставший" вечер..
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon KAlt
сообщение 14 Сентябрь 2011, 23:13
Сообщение #31


неофит
Группа: готы
Сообщений: 12
На портале:
0д 11ч 21м 51с

Моя галерея
Мой профиль



(удалено)

Сообщение отредактировал KAlt - 14 Сентябрь 2011, 23:16
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon KAlt
сообщение 14 Сентябрь 2011, 23:13
Сообщение #32


неофит
Группа: готы
Сообщений: 12
На портале:
0д 11ч 21м 51с

Моя галерея
Мой профиль



(удалено)

Сообщение отредактировал KAlt - 14 Сентябрь 2011, 23:16
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon KAlt
сообщение 14 Сентябрь 2011, 23:15
Сообщение #33


неофит
Группа: готы
Сообщений: 12
На портале:
0д 11ч 21м 51с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Руна. @ 14 September 2011, 20:21) *

послушала вчера альбом "Dein Gott", мне понравилось. тяжеленько, готичненько, интересно. голос хороший, ну или манера пения) чем то Вульфа правда напоминает.. но здесь музыка разная, это радует. Очень хорошо, имхо, под "уставший" вечер..

Увы - Dein Gott - это альбом немецкой группы под таким же названием... вернее уже не под таким же..
с мая 2010 года KAlt тутошний стал называться Kaltherzig во избежании путаниц.. такие вот пироги))
но коль уж разница в качестве не ощущается между проектом бывших участников культовых Garden Of Delight и тем. что ныне именуется Kaltherzig, то стоіт рассматрівать сіе как своего рода комплимент
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU