Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Что случилось с современной готикой, Давайте,Товарищи, возрождать готик культуру!!!
Возрождение готики нужно,или и так сойдет
Возрождение готики нужно,или и так сойдет?
меня все устраивает [ 8 ] ** [19,05%]
нужно что-то менять [ 24 ] ** [57,14%]
чем тебе эта не нравится [ 10 ] ** [23,81%]
почему я ничего не хочу менять?
меня все устраивает [ 13 ] ** [30,95%]
я боюсь перемен.вдруг будет хуже [ 1 ] ** [2,38%]
все-равно все останется по-старому [ 18 ] ** [42,86%]
в нашем городе культуры не может быть в принципе [ 10 ] ** [23,81%]
Всего голосов: 84
Гости не могут голосовать 
Group Icon Zodchey
сообщение 6 Январь 2008, 20:50
Сообщение #1


неофит
Группа: готы
Сообщений: 10
На портале:
0д 9ч 34м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Братья и сестры, надо что-то менять. куда мы катимся. Разве это та готика, о которой мы грезили в детстве blink2.gif Зачем быть такими злыми и жестокими к другим и к себе. Давайте возродим. точнеее постоим то, чего в нашем городе никогда небыл культуру... готики! Вы же все умные ребята, наш досуг не должен сводиться к распитию спиртных напитков и всем вытекающим из этого последствий, я никого не в чем не упрекаю я и сам такой sick.gif , но нужно как-то разнообразить нашу жизнь а то она реально становится бессмысленной, Нужно радоваться красоте заката, света луны, четким чертам зданий, пленящих своим изяществом, да мало ли чем можно восхищаться. Я вот все говори "НАДО", МЫ ДОЛЖНЫ", никому мы ничего не должны, но это наша жизнь, наш выбор, выбор каждого!!! equal.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(20 - 39)
Group Icon Gonzal
сообщение 25 Январь 2008, 15:36
Сообщение #21


сладкий
Группа: готы
Сообщений: 1,627
На портале:
40д 13ч 26м 37с

Моя галерея
Мой профиль



автор практикует прижигание гениталий? yucky.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Zodchey
сообщение 27 Январь 2008, 03:08
Сообщение #22


неофит
Группа: готы
Сообщений: 10
На портале:
0д 9ч 34м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Mandragora @ 25 января 2008, 16:42) *

честно говоря я так счастлива что меня наконец-таки услышали..я уже однажны предлагала наверное года 2 или 3 назад,но надо мной посмеялись решив что эта затея абсурдна...я с радостью всем этим заниматься,но в город я вернусь только летом и надеюсь на всегда

огромный respekt
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Beaver
сообщение 27 Январь 2008, 03:32
Сообщение #23


неофит
Группа: готы
Сообщений: 108
На портале:
16д 23ч 50м 44с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Cybergoth @ 14 января 2008, 14:11) *

тема откровенно детская. каждый гот сам себе и царь и бог. изменять нужно не всю субкультуру, а себя самих в первую очередь. ибо в России она обыдлена донельзя из-за того, что в субкультуру прут толпы не секущих в деле херок, убого и одетых, и несущих себя, ничего из себя как люди не представляющих, не говоря уже о личности Гота. скажете нет? тогда проверьте сами. я уже около года наблюдаю за разложением субкультуры в родном городе, а ведь как всё начиналось.... себя нужно менять, а не саму субкультуру.


золотые слова happy.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Zodchey
сообщение 27 Январь 2008, 03:48
Сообщение #24


неофит
Группа: готы
Сообщений: 10
На портале:
0д 9ч 34м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Guron @ 23 января 2008, 19:03) *

Ну и что там делать без алкоголя? О чем разговаривать возвышенном? Сколько из присутствующих могут назвать хотя бы 5 органистов или сказать сколько клавишь у органа, не заглядывая в Википедию какую-нибудь? Я вот нет. И с 15 актеров и 5 режисеров театральных Челябинских я не назову. О музыке уже давно все перетерто в мИРКе и на форумах. И тд и тп. Говорить о кладбищах? Что именно? О готике? Тем более что именно?

У меня почему-то разговоры о книгах много лучше выходят с друзьями на кухне и под пиво, чем в каком-то кафе на сборе малознакомых людей и под кофе.

ИМХО просто надумали проблемы и с этим маетесь. Ну нет такой готики которой вы ее представляете себе, акромя совсем клинических случаев.


Я не говорил, что я категорически против алкоголя, это неплохое средство "развязать язык" и поднять настроение. Просто люди все разные и, напившись не все ведут себя адекватно. А о чем говорить? Любые новые знакомства должны привносить новые темы для разговоров даже о готике, о мировосприятии тема неисчерпаема. А шумные вечеринки реально не подходят для разговорав о высоком, они для веселья и для того, чтобы узнать человека с другой стороны
Цитата(margot @ 25 января 2008, 17:21) *

а) культуру не строят...
б) у тебя вряд ли что получится.. это особенности русской гот

Да, субкультуру менять нереально, но изменить что - то в себе вполне возможно
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ALesSA
сообщение 27 Январь 2008, 14:22
Сообщение #25


неофит
Группа: готы
Сообщений: 196
На портале:
1д 3ч 30м 16с

Моя галерея
Мой профиль



эх... помню я что-то не так давно несла про богему...(
увы. даже БАГемы не получится... видать...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon All_Youre_D
сообщение 27 Январь 2008, 16:13
Сообщение #26


неофит
Группа: готы
Сообщений: 16
На портале:
0д 12ч 50м 25с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Black widow @ 22 января 2008, 01:10) *

Вспомните как зарождалась готика, как нечто несомненно духовное, величественное, мрачное и по своему прекрасное.

Вот раз все такие умные объясните мне почему что то духовно-мрачно-прекрасное названо варварами??? изначально это было дикое энергичное и мрачное... была весьма своеобразная эстетика.... потом уже пошли романтичности и сверхэстеты...

Цитата(Black widow @ 22 января 2008, 01:10) *
Сейчас же все сводится в основном не к душевным качествам, а к внешнему виду. Не забывайте Готика это не черная одежда и музыка, это состояние внутреннего мира, стиль жизни. Хватит уже обсуждать херок, "кто тру, а кто не тру" это не стоит нашего внимания. Куда катится субкультура! как можно девушке готу в полуголом виде сидеть на бордюре у дороги, пьяной в ноль?! Мне этого просто не понять... А не это ли отражение нашего общества. Прежде чем критиковать и осуждать других, давайте последим за собой. Духовную грязь не так просто смыть, но надо стремиться, стремиться к лучшему. Начинайте менять готику в лучшую сторону не с осуждения того дерьма которое накопилось, а именно с себя...

и чем вам не нравятся полуголые пьяные юные леди???


Цитата(Black widow @ 22 января 2008, 01:10) *
отличная мысль создать свой театр up.gif пускай бредово, пускай сначала не все получиться, пусть говорят что хотят, но привнести культуру в челябинскую готику несомненно нужно

Олично я люблю театр... начать можно с чего нибудь простенького... с детских утренних постановок например. колобок или красная шапочка...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ALesSA
сообщение 29 Январь 2008, 17:12
Сообщение #27


неофит
Группа: готы
Сообщений: 196
На портале:
1д 3ч 30м 16с

Моя галерея
Мой профиль



омг.
как всегда стёб и серьёзность - вперемешку, головоломкой для новичков.
тут стоит вопрос задать не "куда скатилась готика и готы" а "куда скатился этот форум"...
а ещё... "мы элита нефоров, ибо готы"... ну-ну. unsure.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
** Guron
сообщение 30 Январь 2008, 21:55
Сообщение #28


тёмный
Группа: Banned
Сообщений: 309
На портале:
0д 10ч 7м 39с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Zodchey @ 27 января 2008, 05:48) *

Я не говорил, что я категорически против алкоголя, это неплохое средство "развязать язык" и поднять настроение. Просто люди все разные и, напившись не все ведут себя адекватно.

А кто говорил про напиться? Это вообще уже отдельное дело.

Цитата(Zodchey @ 27 января 2008, 05:48) *

А о чем говорить? Любые новые знакомства должны привносить новые темы для разговоров даже о готике, о мировосприятии тема неисчерпаема.

Ну подними эту тему здесь, посмотрим что выйдет. Предварительно загляни в общий раздел этого форума, там уже есть тема и "готическом мировоззрении", сразу посмотришь во что вылилось. Я вот считаю что жизнь прикресна и смысла разоряться на эту тему не вижу и особо что обсуждать тоже. Есть те, кто так не считает и сидит страдая фигней и упиваясь своим готизмом - что здесь обсуждать тоже не вижу. Так что имхо это крайне исчерпаемая тема для разговора.

О готике разговоры - можно конкретнее о чем?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dead74
сообщение 30 Январь 2008, 22:02
Сообщение #29


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 413
На портале:
2д 3ч 35м 19с

Моя галерея
Мой профиль



Блин... Вот так и хочется сказать: вы себя в зеркало когда в последний раз видели??? Открыли эту тему, для чего??? Чтобы ещё раз сказать что скатилось в ж**у, а смысл???



Говорить о "готическом" мировозрении... Бред полнейший, т.к. такие разговоры, обычно, ни к чему не приводят, или приводят к драке(типа: т"ы дурак"," сам идиот"). Выпивка дело каждого... И так далее по списку.

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon All_Youre_D
сообщение 24 Февраль 2008, 13:24
Сообщение #30


неофит
Группа: готы
Сообщений: 16
На портале:
0д 12ч 50м 25с

Моя галерея
Мой профиль



Ну что вы так раскритиковались то???? Пусть хоть это обсуждают... ато ведь форум то совсем дохлый.... а так хоть поржать)))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon NOD2379
сообщение 24 Февраль 2008, 14:05
Сообщение #31


неофит
Группа: готы
Сообщений: 32
На портале:
0д 20ч 7м 47с

Моя галерея
Мой профиль



Как я замечаю, многие готы стали восновном частью клубной жизни и используют из готики только сам стиль, и музыку. Многие даже не ведут себя так как готы, даже мировозрение у них, как у "обычных" людей. Убольшинства готов даже одежды в готическом стиле нету, просто нацепили на себя несколько чёрных тряпок и гордятся этим. Некоторые считают, что на кладбища ненужно ходить. Во многих готах я вижу восновном только одних пазёров.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon DiffuZor
сообщение 25 Февраль 2008, 09:17
Сообщение #32


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 479
На портале:
30д 22ч 40м 35с

Моя галерея
Мой профиль



NOD2379

Да, к сожалению, истинная суть готов нынче потеряна... все меньше тру, все больше жалких позеров... им не дано понять что на кладбище есть истинная красота, что они больше не любят смерть, что они наслаждаются жизнью, как обыкновенные гламурики. Все стали конъюктурными, их поглотила машина продажности. Одеваются в джинсы, нет больше черных одежд... Где вы, о мои черные братья?? где же вы??
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ALesSA
сообщение 25 Февраль 2008, 17:52
Сообщение #33


неофит
Группа: готы
Сообщений: 196
На портале:
1д 3ч 30м 16с

Моя галерея
Мой профиль



ну уж явно вами описанные готы не сидят на тухлых форумах...

ищите на кладбищах страны.))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon All_Youre_D
сообщение 26 Февраль 2008, 05:51
Сообщение #34


неофит
Группа: готы
Сообщений: 16
На портале:
0д 12ч 50м 25с

Моя галерея
Мой профиль



Вообщето считаю нод полной херней (это так к слову).
А в основ он правильно говорит..... везде подстава, нет больше готов, один гламур только черный.... кайтесь люди... как так можно???? неужели нод и дифузор остались одними единственными нАрмальными готАми???
ps а джинсы у меня черные....
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon 5.45x39
сообщение 26 Февраль 2008, 07:23
Сообщение #35


Хардкор белого гетеросексуального меньшенства
Группа: готы
Сообщений: 1,160
На портале:
70д 2ч 5м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(NOD2379 @ 24 февраля 2008, 16:05) *

Как я замечаю, многие готы стали восновном частью клубной жизни и используют из готики только сам стиль, и музыку. Многие даже не ведут себя так как готы, даже мировозрение у них, как у "обычных" людей. Убольшинства готов даже одежды в готическом стиле нету, просто нацепили на себя несколько чёрных тряпок и гордятся этим. Некоторые считают, что на кладбища ненужно ходить. Во многих готах я вижу восновном только одних пазёров.



Цитата(DiffuZor @ 25 февраля 2008, 11:17) *

NOD2379

Да, к сожалению, истинная суть готов нынче потеряна... все меньше тру, все больше жалких позеров... им не дано понять что на кладбище есть истинная красота, что они больше не любят смерть, что они наслаждаются жизнью, как обыкновенные гламурики. Все стали конъюктурными, их поглотила машина продажности. Одеваются в джинсы, нет больше черных одежд... Где вы, о мои черные братья?? где же вы??



Цитата(All_Youre_D @ 26 февраля 2008, 07:51) *

Вообщето считаю нод полной херней (это так к слову).
А в основ он правильно говорит..... везде подстава, нет больше готов, один гламур только черный.... кайтесь люди... как так можно???? неужели нод и дифузор остались одними единственными нАрмальными готАми???
ps а джинсы у меня черные....



//me бьется в истерике где-то под сталом, окружающие непонимающе косятся и думают о вызове санитаров.

Аааааа... бггггггг.... увх... ыыыы... бу-га-га-га.

На этом все, добавить мне больше нечего. Хотя нет, один вопрос - вы что, серьзны?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Cybergoth
сообщение 26 Февраль 2008, 11:11
Сообщение #36


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 224
На портале:
1д 9ч 10м 46с

Моя галерея
Мой профиль



Гурон, присоединяюсь к твоей истерике.... я плакал до слез, смеялся до потери сознания. господа, башорг по сравнению с тем, что вы пишете, нервно курит в сторонке))))))))))))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon DiffuZor
сообщение 26 Февраль 2008, 15:44
Сообщение #37


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 479
На портале:
30д 22ч 40м 35с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(5.45x39 @ 26 февраля 2008, 10:23) *

//me бьется в истерике где-то под сталом, окружающие непонимающе косятся и думают о вызове санитаров.

Аааааа... бггггггг.... увх... ыыыы... бу-га-га-га.

На этом все, добавить мне больше нечего. Хотя нет, один вопрос - вы что, серьзны?


Я серьезен как никогда! нет причин смеятся! *ушел плакать о бесцельно потерянной готике*

All_Youre_D

Я один из немногих тру-готов, напрасно топчущих сию грешную землю, на которой нет места темной романтике.... ее тут не понимают... я в общем-то тоже
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon All_Youre_D
сообщение 26 Февраль 2008, 16:13
Сообщение #38


неофит
Группа: готы
Сообщений: 16
На портале:
0д 12ч 50м 25с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(DiffuZor @ 26 февраля 2008, 18:44) *

Я серьезен как никогда! нет причин смеятся! *ушел плакать о бесцельно потерянной готике*

All_Youre_D

Я один из немногих тру-готов, напрасно топчущих сию грешную землю, на которой нет места темной романтике.... ее тут не понимают... я в общем-то тоже

видать говорящий носок серьезно...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon DiffuZor
сообщение 26 Февраль 2008, 17:14
Сообщение #39


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 479
На портале:
30д 22ч 40м 35с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(All_Youre_D @ 26 февраля 2008, 19:13) *

видать говорящий носок серьезно...


Это нечто большее чем просто носок, неужели не видно, что в его цвете - истинная черная суть готической души!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon 5.45x39
сообщение 26 Февраль 2008, 17:25
Сообщение #40


Хардкор белого гетеросексуального меньшенства
Группа: готы
Сообщений: 1,160
На портале:
70д 2ч 5м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(DiffuZor @ 26 февраля 2008, 19:14) *

Это нечто большее чем просто носок, неужели не видно, что в его цвете - истинная черная суть готической души!

Он целый. Это не готично. Он должен быть настолько дырявым, грязным и вонючим, чтобы при его виде хозяин сразу понимал, какое же дерьмо эта жизнь.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
так что же общего между готикой и синтпопом?:) 324 flop 81,200 19 Февраль 2011, 16:55
Последний ответ: Count_Death
Ищу Людей, интересующихся ранней Готикой. 5 Yukio 5,229 4 Апрель 2009, 11:18
Последний ответ: Денис
Ваше первое знакомство с готикой 120 craped 41,574 5 Июнь 2008, 22:44
Последний ответ: Ghost KS
А что случилось с МашинХедом? 28 alarih 16,076 20 Июль 2007, 11:38
Последний ответ: saturne
Ваше второе знакомство с готикой 0 alarih 4,537 11 Июль 2007, 09:10
Последний ответ: alarih


 




© 2007-2017 GOTHS.RU