Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Мадонна
Group Icon Anarhist
сообщение 17 Январь 2010, 14:04
Сообщение #1


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 203
На портале:
5д 16ч 55м 27с

Моя галерея
Мой профиль



Кто это по вашему мнению?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
3 страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(20 - 39)
Group Icon Techno_Gott
сообщение 15 Февраль 2010, 23:55
Сообщение #21


Эль Койот
Группа: готы
Сообщений: 3,169
На портале:
99д 2ч 27м 47с

Моя галерея
Мой профиль



Будь откровенен - ты просто не можешь понять своим малолетним дегенератским мозгом, что "гот" - это не призвание и не присяга, и что "гот" помимо темной сцены может слушать что его душе угодно. Именно в этом проявляется окрытость и взрослость, так как обычно только подростки вроде тебя делят мир на "черное и белое". В этом твоя ограниченность, задротишка.

Мадонна чудесна, отдельные треки просто истинные хиты, и голос у нее чудесен. На Фроузен наложено овер 9000 каверов, у почти все удачны.

Сообщение отредактировал Techno_Gott - 15 Февраль 2010, 23:55
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Lord Of Darkness
сообщение 16 Февраль 2010, 02:17
Сообщение #22


тру
Группа: готы
Сообщений: 757
На портале:
13д 1ч 27м 34с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Techno_Gott @ 15 Февраль 2010, 23:55) *

Будь откровенен - ты просто не можешь понять своим малолетним дегенератским мозгом, что "гот" - это не призвание и не присяга, и что "гот" помимо темной сцены может слушать что его душе угодно.

Гот в основном слушает готическую музыку, а если ТЫ слушаешь все подряд, "что твоей душе угодно", то ты уже не гот, а просто меломан.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Anarhist
сообщение 16 Февраль 2010, 07:22
Сообщение #23


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 203
На портале:
5д 16ч 55м 27с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Dekorr d'Adlaire @ 15 Февраль 2010, 19:51) *

Дважды прочёл - ни хуя не понял. "Копирайтер с трёхлетним стажем" - а, сука, двух слов связать может, с тем чтоб понятно было вменяемому постороннему человеку. Ненавижу.

Если про "постскриптум", то Count_Death отправил мне 10% предупреждений с указанием "бред, чушь", после создания мной ветки Н.О. Вот я и отвечаю.

Сообщение отредактировал Anarhist - 16 Февраль 2010, 07:24
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Techno_Gott
сообщение 16 Февраль 2010, 11:46
Сообщение #24


Эль Койот
Группа: готы
Сообщений: 3,169
На портале:
99д 2ч 27м 47с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Lord Of Darkness @ 16 Февраль 2010, 04:17) *

Гот в основном слушает готическую музыку, а если ТЫ слушаешь все подряд, "что твоей душе угодно", то ты уже не гот, а просто меломан.


Повторюсь в энный раз - готэ, в основном, слушает что угодно, он никому ничего не обязан. просто готикодэзрок у него выделяются особо, но это не постулат перед Смертью, блджад. Ты кстати поинтересуйся у музыкантов-готов (не у патлатых готегомиталюг с бабами), можешь у советских, так и у иностранных, если владеешь инязом, что они слушают помимо гоцики. Твоя жопная боль сильно усилиться, когда ты услышишь ответ, а твой неформальский мозг придет в ярость.

Сообщение отредактировал Techno_Gott - 16 Февраль 2010, 12:30
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Count_Death
сообщение 16 Февраль 2010, 11:59
Сообщение #25


7207435
Группа: inner circle
Сообщений: 1,240
На портале:
203д 17ч 39м 15с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Lord Of Darkness @ 16 Февраль 2010, 03:17) *

Гот в основном слушает готическую музыку, а если ТЫ слушаешь все подряд, "что твоей душе угодно", то ты уже не гот, а просто меломан.

Ты читать умеешь? Написано ж было в твоей же цитате Техно-Готта: "помимо тёмной сцены". Что ж здесь непонятно? Вот честно тебе скажу: за всё время обхчения с готами не видел НИ разу гота, слушающего ТОЛЬКО готическую музыку. Ни раз не видел.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Lord Of Darkness
сообщение 16 Февраль 2010, 20:21
Сообщение #26


тру
Группа: готы
Сообщений: 757
На портале:
13д 1ч 27м 34с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Techno_Gott @ 16 Февраль 2010, 11:46) *

Повторюсь в энный раз - готэ, в основном, слушает что угодно, он никому ничего не обязан. просто готикодэзрок у него выделяются особо, но это не постулат перед Смертью, блджад. Ты кстати поинтересуйся у музыкантов-готов (не у патлатых готегомиталюг с бабами), можешь у советских, так и у иностранных, если владеешь инязом, что они слушают помимо гоцики. Твоя жопная боль сильно усилиться, когда ты услышишь ответ, а твой неформальский мозг придет в ярость.

Про музыкантов - готик металистов с бабами я вообще ничего не говорил, а насчет "поинтересуйся у музыкантов" - это ты вообще мощно завернул, ты еще скажи "поинтересуйся у Дмитрия Медведева" biggrin.gif , я имел ввиду просто готов, а не музыкантов.
Вот например, представим такую ситуацию; какой нибудь заядлый репер Ваня Петров вдруг начинает слушать всякий рок, метал, поп, электронику, в общем музыку, не имеющую отношения к реп культуре, приходит на реперскую сходку, в мобиле в это время орет слипкнот, его друг спрашивает - "слышь Вань, а ты че какой-то метал в мобиле врубаешь, ты че в металисты подался чтоль?", он отвечает - "нет, просто я слушаю то, что мне нравится и не собираюсь ограничивать себя какими-то рамками, это ты малолетка с дегенератским мозгом ограниченный, один реп слушаешь...", ясное дело, этот Ваня будет послан на хуй и в дальнейшем скорее всего будет изгнан из компании реперов, то же и произойдет с готом, который станет слушать руки вверх, репера сяву и бутырку, заявив друзьям - готам, что ему похуй, что это реп и попса и он в праве слушать то, что ЕМУ нравится.

Цитата
Ты читать умеешь? Написано ж было в твоей же цитате Техно-Готта: "помимо тёмной сцены". Что ж здесь непонятно? Вот честно тебе скажу: за всё время обхчения с готами не видел НИ разу гота, слушающего ТОЛЬКО готическую музыку. Ни раз не видел.


Я не знаю с какими ты готами общался, может они просто на пати в готов нарядились....и я не писал "ТОЛЬКО", я написал "в основном".
А вот здешние "готы", как я заметил, ну уж ОЧЕНЬ любят обсуждать всякую электронику, попсу и даже реп, глядя на форум складывается впечатление, что здесь собрались одни колбасеры и попсовики, а не готы.

Сообщение отредактировал Lord Of Darkness - 16 Февраль 2010, 20:24
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon obs werner
сообщение 16 Февраль 2010, 20:51
Сообщение #27


тёмный
Группа: редакция goths.ru
Сообщений: 239
На портале:
3д 5ч 39м 7с

Моя галерея
Мой профиль



абсолютно правильно говорит лорд тьмы. готы и прочие неформалы ваксой измазанные - слушают патлотрясное субкультурное говно.

в подростковой субкультуре, как ни крути, есть регламент - какую музыку слушать и как одеваться. поэтому если ты считаешь себя участником сообщества, ты должен соответствовать неким правилам. это нигде не написано, это просто общество так работает. лорд тьмы привёл замечательный пример - в рэперской среде не поймут любителя метала. так и в готической не поймут любителя мадонны.

а когда патлотрясный хайрач вырастает из чёрных ползунков и начинает слушать всякую разную, нормальную музыку - это не означает что он стал настоящим умным готом, он скорее перестал им быть. потому что субкультура это крикливые подростки, максималистские загоны и убогие рамки, что бы там кто ни говорил.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Techno_Gott
сообщение 16 Февраль 2010, 21:48
Сообщение #28


Эль Койот
Группа: готы
Сообщений: 3,169
На портале:
99д 2ч 27м 47с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
насчет "поинтересуйся у музыкантов" - это ты вообще мощно завернул

Ээээ, а я попросил что-то серхнереальное...Или в век информационных технологий сегодня это невозможно? О_о Так и скажи, "мне впадлу узнавать печальную правду, потому что боюсь выпадания последний подмышечных волос от страха..."

Цитата(Lord Of Darkness @ 16 Февраль 2010, 22:21) *

Вот например, представим такую ситуацию; какой нибудь заядлый репер Ваня Петров вдруг начинает слушать всякий рок, метал, поп, электронику, в общем музыку, не имеющую отношения к реп культуре, приходит на реперскую сходку, в мобиле в это время орет слипкнот, его друг спрашивает - "слышь Вань, а ты че какой-то метал в мобиле врубаешь, ты че в металисты подался чтоль?", он отвечает - "нет, просто я слушаю то, что мне нравится и не собираюсь ограничивать себя какими-то рамками, это ты малолетка с дегенератским мозгом ограниченный, один реп слушаешь...", ясное дело, этот Ваня будет послан на хуй и в дальнейшем скорее всего будет изгнан из компании реперов, то же и произойдет с готом, который станет слушать руки вверх, репера сяву и бутырку, заявив друзьям - готам, что ему похуй, что это реп и попса и он в праве слушать то, что ЕМУ нравится.


Ситуация пиздец как запущена, если по немыслимому року судьбы, человек прошелший через 70-ые года, полюбил как произрастающие из пост-панка готические гитаропопки, так и жутко популярные в то время Боней Эмов. Конечно, за это его накажут анальными карами и изгонят из кОмпании ядерными носками. Это конечно печально...нда...Давай так, трушник, я буду говорить тебе в адрес жуткое матерное проклятие, если ты хоть раз в теме "что слушаем?" напишешь не готодэзопсихобиллипостпанковскую группу. Ты увидишь, как твоя готическая музыкальная жизнь наполнится яркими красками. И если что, мы изгоним тебя из нашей "рэпперо-электронной" кОмпании...


Цитата
А вот здешние "готы", как я заметил, ну уж ОЧЕНЬ любят обсуждать всякую электронику, попсу и даже реп, глядя на форум складывается впечатление, что здесь собрались одни колбасеры и попсовики, а не готы.

Что тебя здесь держит, мазохист? Своими неформальными постулатами ты здесь ничего не добьешся - люди как срали на твой застоявшийся инфантилизм, так и будут продолжать окрашивать тебя "фабричным шоколадом". Потому что здесь, в принципе, твердые и жесткие дисциплинированные нормы субкультуры нахуй никому не упали - люди, что хотели, то и будут слушать. А будешь ты их считать после этого "готами" - то им на это тоже насрать разноцветной лентой.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dekorr d'Adlaire
сообщение 17 Февраль 2010, 00:28
Сообщение #29


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 284
На портале:
7д 4ч 24м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(obs werner @ 16 Февраль 2010, 20:51) *

абсолютно правильно говорит лорд тьмы. готы и прочие неформалы ваксой измазанные - слушают патлотрясное субкультурное говно.

в подростковой субкультуре, как ни крути, есть регламент - какую музыку слушать и как одеваться. поэтому если ты считаешь себя участником сообщества, ты должен соответствовать неким правилам. это нигде не написано, это просто общество так работает. лорд тьмы привёл замечательный пример - в рэперской среде не поймут любителя метала. так и в готической не поймут любителя мадонны.

а когда патлотрясный хайрач вырастает из чёрных ползунков и начинает слушать всякую разную, нормальную музыку - это не означает что он стал настоящим умным готом, он скорее перестал им быть. потому что субкультура это крикливые подростки, максималистские загоны и убогие рамки, что бы там кто ни говорил.


Бля, сколько можно же? Во-первых, "готов", как ни крути, не возможно очертить точными рамками возрастной группы, тем более такой, как подростки. Отдельные "подсубкультуры" - да, пожалуй ("херки"), но в целом это категорически не верно. В "готической среде", как ни странно, очень даже поймут любителя Мадонны (качество материала, самобытность, электронный саунд, харизма, культовость и т.д.), а вот присяжного ценителя "Арии" - вряд ли. Эта своеобразная текучесть границ во многом и отличает "готику" от "рэпа", "метала" etc. Но, в целом, Мадонна, конечно, не имеет прямого отношения к субкультурным стереотипам, потому и место ей на форуме отведено сообразное. Так что если не желаете обсуждать тему - идите в другие ветки.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon obs werner
сообщение 17 Февраль 2010, 01:06
Сообщение #30


тёмный
Группа: редакция goths.ru
Сообщений: 239
На портале:
3д 5ч 39м 7с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Во-первых, "готов", как ни крути, не возможно очертить точными рамками возрастной группы, тем более такой, как подростки. Отдельные "подсубкультуры" - да, пожалуй ("херки"), но в целом это категорически не верно. В "готической среде", как ни странно, очень даже поймут любителя Мадонны (качество материала, самобытность, электронный саунд, харизма, культовость и т.д.), а вот присяжного ценителя "Арии" - вряд ли. Эта своеобразная текучесть границ во многом и отличает "готику" от "рэпа", "метала" etc.

этому есть одно простое объяснение - готика как субкультура умирает. она перестала обновляться молодняком, а ведь именно тупые малолетние херки, которых ты брезгливо спихиваешь куда-то за пределы - являются лицом молодёжного движения. точнее, являлись.
о них (и для них) когда-то много писали в самых разных газетах и журналах, снимали идиотские передачи, и именно это было расцветом готики.

а сейчас да, в готической среде все умные. они оценят мадонну и посмеются над металом. только им уже лет по 25 - семья, работа и серьёзная, взрослая жизнь. они уже в клубы по старой памяти ходят раз в два месяца, повидаться со старыми знакомыми. какие они готы, нафиг?

тем не менее, свою готичность умные форумные теоретики с большим субкультурным стажем рьяно защищают.

подобные попытки тоже не без причины возникают. ведь, расширив свой кругозор от лакримозы, диму бургера и хочихо, осознав некоторую убогость прошедшего периода, когда отрицалась вся "неправильная" музыка, человек приходит к логическому тупику. ведь он сейчас с удовольствием поглощает мадонну, ту-эйч компани и фэитлес, предыдущие его убеждения разрушились, но признать неформальское прошлое большой ошибкой юности - рука не поднимается. и он делает финт ушами - начинает считать что тругот может слушать всё что ему захочется.

постепенно нормальная музыка всё больше вытесняет субкультурный кал из плейлиста, и если человек продолжает совершать эту подмену понятий то мы увидим то что на примерах представлено выше - готы которые не слушают готику.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Gothya
сообщение 17 Февраль 2010, 11:47
Сообщение #31


тёмный
Группа: PFS Inside
Сообщений: 561
На портале:
15д 21ч 44м 56с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Techno_Gott @ 16 Февраль 2010, 23:48) *


Что тебя здесь держит, мазохист?


Бессмысленно ему что-то доказывать. Проще было сразу это спросить))

Lord of Darkness, ты заметил, что уже даже не контролируешь свои анальные излияния? Лишь бы отписаться в теме. Ппц.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 17 Февраль 2010, 13:58
Сообщение #32


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Интересно тут пишут :) А хз, я как лет с шести (правда понял это сравнительно недавно) увлекался всяким мрачняком (касается не только музыки), так и до сих пор увлекаюсь, без особой привязанности к каким-то конкретным тусовкам, несмотря на то что есть пару приоритетов.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Lord Of Darkness
сообщение 17 Февраль 2010, 18:19
Сообщение #33


тру
Группа: готы
Сообщений: 757
На портале:
13д 1ч 27м 34с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
Давай так, трушник, я буду говорить тебе в адрес жуткое матерное проклятие, если ты хоть раз в теме "что слушаем?" напишешь не готодэзопсихобиллипостпанковскую группу.

Я почти не отписываюсь в теме "что слушаем?" если ты заметил, потому, что я слушаю очень много гот рок, десрок и тп. ГОТИЧЕСКОЙ музыки, а не по трекам, и я просто заебусь после каждой прослушанной песни отписываться в той теме, т.к. их тысячи(!)


Цитата
Что тебя здесь держит, мазохист? Своими неформальными постулатами ты здесь ничего не добьешся - люди как срали на твой застоявшийся инфантилизм, так и будут продолжать окрашивать тебя "фабричным шоколадом". Потому что здесь, в принципе, твердые и жесткие дисциплинированные нормы субкультуры нахуй никому не упали - люди, что хотели, то и будут слушать. А будешь ты их считать после этого "готами" - то им на это тоже насрать разноцветной лентой.

Меня здесь ничего не держит, я не собираюсь кому-то что-то доказывать, мне срать на людей (?),которые срали, просто на этом сайте практически одно быдло, которое считает - "раз электроника, попса - это охуеть как круто и модно", "рэпчик тож ниче, слухануть можно", а какой-то там рок/метал - немодная унылая хуйня, которая никому нахуй сегодня не сдалась, а готы - это херки 13 - 16 лет в гуталине вымазанные - именно так вы почти все здесь и считаете, потому, что вы дохуя "умные" и взрослые, А ЧТО ЖЕ ВАС ТАКИХ "УМНЫХ" И ВЗРОСЛЫХ ДЕРЖИТ НА ЭТОМ САЙТЕ, ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ ВСЕ УМНЫЕ И ВЗРОСЛЫЕ, НЕУЖЕЛИ СРАТЬСЯ С ПОДРОСТКАМИ ВАМ ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ? Вы тоже никому ничего не докажите, так что сидите уже, слушайте свой унылый синти попчик, не выебывайтесь и встречайте старость. А что касается меня, мне просто обидно на все это смотреть, потому, что ЭТОТ САЙТ ПОЗОРИТ ГОТИЧЕСКУЮ СУБКУЛЬТУРУ!

Цитата(Dekorr d'Adlaire @ 17 Февраль 2010, 00:28) *

В "готической среде", как ни странно, очень даже поймут любителя Мадонны (качество материала, самобытность, электронный саунд, харизма, культовость и т.д.), а вот присяжного ценителя "Арии" - вряд ли.

Если это синти-готы, то да.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Techno_Gott
сообщение 17 Февраль 2010, 18:43
Сообщение #34


Эль Койот
Группа: готы
Сообщений: 3,169
На портале:
99д 2ч 27м 47с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Lord Of Darkness @ 17 Февраль 2010, 20:19) *

Я почти не отписываюсь в теме "что слушаем?" если ты заметил, потому, что я слушаю очень много гот рок, десрок и тп. ГОТИЧЕСКОЙ музыки, а не по трекам, и я просто заебусь после каждой прослушанной песни отписываться в той теме, т.к. их тысячи(!)

Так. чудесно, разговор о вкусах готов ты быстро откинул...слив засчитан.
Более того,

Цитата(Lord Of Darkness @ 17 Февраль 2010, 20:19) *
Меня здесь ничего не держит

значит тебе все-таки доставляет удовольствие, когда тебя лошат...Ну мазохируй дальше... biggrin.gif

Цитата
я не собираюсь кому-то что-то доказывать

какой тогда смысл в твоем хныкании на тему "попса/непопса", "гот должен слушать готику и на на йоту дальше"? О_о или ты все это время писал чисто с точки зрения получения лулзов? Где логика, парниша? Ведь если бы ты не собирался ничего доказыать, то ничего подобного и не говорил бы в каждой теме.

Цитата
ЭТОТ САЙТ ПОЗОРИТ ГОТИЧЕСКУЮ СУБКУЛЬТУРУ!

Мальчег, ты идеалист, да?

Цитата
А ЧТО ЖЕ ВАС ТАКИХ "УМНЫХ" И ВЗРОСЛЫХ ДЕРЖИТ НА ЭТОМ САЙТЕ, ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ ВСЕ УМНЫЕ И ВЗРОСЛЫЕ, НЕУЖЕЛИ СРАТЬСЯ С ПОДРОСТКАМИ ВАМ ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ?

А тебе ли не кажется, парниша, что ты малеха подахуел? В том плане, что строишь из себя целку-жертву (между прочим, не называя имен, на этом форуме были и есть твои сверстники, но не стоит удивляться, что к ним относятся спокойно, правда..?). Как думаешь, тебе бы кто-нибудь ХОТЬ СЛОВО написал бы в ответ, если бы ты не ныл, не писал хуету, не выставлял так нагло свой неформализм и прочее дерьмо...? Задумайся, весь негатив идет после того, как ты чего-нибудь нездоровое ляпнешь...Отсюда и реакция. Все закономерно. А здесь 90% юзеров (бывших и живых) держало прежде всего то, что помимо обычной музыки, людям хотелось слушать музыку т.н. темной сцены, при этом не ограничивая себя ни в чем.

Цитата
А что касается меня, мне просто обидно на все это смотреть

Во мучитель! Главное, обидно, но так свирепо продолжает смотреть на гоццкое отродье в роли нашего форума, где обсуждают унылый синтипоп. Держится из последних сил, и готов разбить клаву об монитор, едва только появится новость про Пет Шоп Бойз в новостях...Страшно подумать просто, какие ментальные и атсральные муки ты пережил во время просиживания на этом сайте. Божечки ты мой! crazy.gif

Сообщение отредактировал Techno_Gott - 17 Февраль 2010, 18:48
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Kveldsulf
сообщение 17 Февраль 2010, 20:52
Сообщение #35


Гость
Цитата(obs werner @ 16 Февраль 2010, 20:51) *
лорд тьмы привёл замечательный пример - в рэперской среде не поймут любителя метала. так и в готической не поймут любителя мадонны.

Хуевый пример, если это только не такие же реперы, какой Лорд Оф Даркнесс - гот. Cypress Hill, Public Enemy и Body Count тому доказательства.
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Count_Death
сообщение 18 Февраль 2010, 13:35
Сообщение #36


7207435
Группа: inner circle
Сообщений: 1,240
На портале:
203д 17ч 39м 15с

Моя галерея
Мой профиль



obs_werner...
...думай, как хочешь, считай всех неготами, а себя - единственным готом в мире, живи в своё выдуманом мирке, а мы как бы разберёмся, что слушать и к какой тусовке себя относить или не относить. Только скажу тебе одну вещь: любители готик-рока слушают лав-метал и панк, любители дэз-рока слушают хоррор-панк и сайкобилли, любители этериала слушают дримпоп и шугэйз, которые к инди-сцене относятся. И так можно продолжать долго. В каждом стиле есть граничащие сцены. Для готике это метал и инди, для синти это инди и техно и так далее. Само собой, что различных экстримальных перемен и вкусов не бывает. И ещe одна вещь: готами не рождаются, готами становятся (и не надо мне рассказывать, что ты с пелёнок слушал Баусаус и Систерз оф Мерси, не поверю). Все с чего-то начинали. Кто-то слушал метал, кто-то слухал попсу, кто-то слушал транс. И все пришли к тёмной сцене, но периодически слушают то, что слушали раньше.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Kveldsulf
сообщение 18 Февраль 2010, 20:35
Сообщение #37


Гость
Цитата(Count_Death @ 18 Февраль 2010, 13:35) *
...думай, как хочешь, считай всех неготами, а себя - единственным готом в мире

Я когда впервые влюбился, решил что больше не ребенок и раздарил все свои игрушки. У Обса Вернера, похоже, что-то подобное к готике, типа как "перестрадал" этим, теперь он в другой крайности.
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon obs werner
сообщение 18 Февраль 2010, 20:54
Сообщение #38


тёмный
Группа: редакция goths.ru
Сообщений: 239
На портале:
3д 5ч 39м 7с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Count_Death @ 18 Февраль 2010, 15:35) *

И ещe одна вещь: готами не рождаются, готами становятся (и не надо мне рассказывать, что ты с пелёнок слушал Баусаус и Систерз оф Мерси, не поверю).

sad.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 18 Февраль 2010, 21:39
Сообщение #39


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Kveldsulf @ 18 Февраль 2010, 21:35) *

Я когда впервые влюбился, решил что больше не ребенок и раздарил все свои игрушки.

... но уже через две недели вся любовь прошла как ни в чём не бывало... после того, как папа подарил тебе денди на день рождения...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Anarhist
сообщение 2 Май 2010, 10:38
Сообщение #40


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 203
На портале:
5д 16ч 55м 27с

Моя галерея
Мой профиль



Мадонна - гот!
Взять только ее сингл Frozen.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

3 страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU