Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Androgyn gothic BOYZZZ, Как к НИМ относятся наши готические мальчики и девочки?
Group Icon Santa,angel with horns
сообщение 4 Август 2007, 13:02
Сообщение #1


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 227
На портале:
0д 12ч 14м 44с

Моя галерея
Мой профиль



Вопрос к девочкам : Вам нравятся сие андрогинные создания именно Мужского пола?
Вопрос к мальчикам : Не буду спрашивать, нравятся ли они вам))) Но, как вы к ним относитесь? Спокойно - отрицательно - положительно...???
Лично мне они ну очч по душе! wub.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(40 - 59)
Group Icon +Blacky+
сообщение 5 Август 2007, 15:44
Сообщение #41


неофит
Группа: готы
Сообщений: 164
На портале:
1д 17ч 24м 27с

Моя галерея
Мой профиль



'-MIDIAN-'
Но это ведь не значит,что они геи.Только,что дал точное определение-андрогинов и в нем не прозвучала ни чего такого,что дало бы понять,что они принадлежать неординарной ориентации,следовательно они не геи,а лишь люди любящие выглядеть in a different way!!!!!!!! blush.gifИли Бисексуалы biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Santa,angel with horns
сообщение 5 Август 2007, 15:44
Сообщение #42


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 227
На портале:
0д 12ч 14м 44с

Моя галерея
Мой профиль



Да, но это те, кто не удобно чувствует себя в своем теле, со своим полом. А ГОТЫ - андрогины обычно (парни) просто пытаютя во внешнем виде, в одежде, в мэйк - апе достичь большего сходства с женщиной. И то, не всегда, могут менять свой стиль по настроению. В готическом понимании андрогинности все сходится не на теле, а на стиле одежды и жизни, как таковой. Например, многие являются би.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon -MIDIAN-
сообщение 5 Август 2007, 16:01
Сообщение #43


неофит
Группа: готы
Сообщений: 58
На портале:
1д 21ч 55м 24с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(+Blacky+ @ 05/08/2007, 18:44) *

'-MIDIAN-'
Но это ведь не значит,что они геи.Только,что дал точное определение-андрогинов и в нем не прозвучала ни чего такого,что дало бы понять,что они принадлежать неординарной ориентации,следовательно они не геи,а лишь люди любящие выглядеть in a different way!!!!!!!! blush.gifИли Бисексуалы biggrin.gif

Да я и не говорил, что андрогины геи.
И как вообще можно говорить о том с чем мы никогда не сталкивались, так сказать "в живую".
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon +Blacky+
сообщение 5 Август 2007, 16:05
Сообщение #44


неофит
Группа: готы
Сообщений: 164
На портале:
1д 17ч 24м 27с

Моя галерея
Мой профиль




'-MIDIAN-'
Да я с тобой согласно biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Santa,angel with horns
сообщение 5 Август 2007, 16:08
Сообщение #45


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 227
На портале:
0д 12ч 14м 44с

Моя галерея
Мой профиль



Ну почему же не вживую??? А тот милый продавец в Камдене??? Чистый андрогин! Видимо, еще и би...или гетеро)
Кста, Блэки, у тя в подписи какая - то фигня...у мя тоже...Что бы это могло быть??? И, главное6 у ТЕБЯ и у МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Santa,angel with horns - 5 Август 2007, 16:18
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon +Blacky+
сообщение 5 Август 2007, 20:25
Сообщение #46


неофит
Группа: готы
Сообщений: 164
На портале:
1д 17ч 24м 27с

Моя галерея
Мой профиль




'Santa,angel with horns'
Предупреждени,скоро будет бан!
А продавец в Camden Town просто CyberGoth и все,я не думаю,что он гей,может быть Би ну это максимум для него я думаю,хотя кто знает,может и нет,а может просто CyberAndrogynGoth happy.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Santa,angel with horns
сообщение 5 Август 2007, 20:39
Сообщение #47


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 227
На портале:
0д 12ч 14м 44с

Моя галерея
Мой профиль



Так я и не говорила, что он гей!!! mad.gif Я ж сказала, он или би, или гетеро! mad.gif Он в принципе не может быть геем, если судить по тому, КАК он мне помогал застегивать корсет...)...Великолепно...отпечаток его нежных рук до сих пор на моей коже... wub.gif Да. Просто кибер - андро - гот. Би, либо гетеро. up.gif up.gif up.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon +Blacky+
сообщение 5 Август 2007, 20:45
Сообщение #48


неофит
Группа: готы
Сообщений: 164
На портале:
1д 17ч 24м 27с

Моя галерея
Мой профиль



'Santa,angel with horns'
Как это звучит 'Помогал застегивать карсет'!!! equal.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Santa,angel with horns
сообщение 5 Август 2007, 21:14
Сообщение #49


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 227
На портале:
0д 12ч 14м 44с

Моя галерея
Мой профиль



Ну вот и я о том же!!! Меня аж в дрожь бросает............ psycho.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ElaiaSolven
сообщение 6 Август 2007, 08:31
Сообщение #50


тру
Группа: готы
Сообщений: 785
На портале:
3д 20ч 7м 28с

Моя галерея
Мой профиль



Santa,angel with horns
Юркич андрогин?! Ну не смешите plz )))))
Если уж кого и причислять к андрогинам то это Грейс (ммм :)) из Dope Stars Inc. ) Виктор, от туда же, тоже смотрится весьма и весьма наплохо ;)
+ не забывайте про Шона из LAM, наверное один из первых андрогинов на гот. сцене.
А как вам Шатенов? вокалист AKADO, очень даже ММММ ) особенно на фотосессиях )
Но, большинство из перечисленных и мной, и выше, товарищей всего лишь используют данный безполый стиль лишь как сценический, а в жизни же вролне даже определенные со своей половой принадлежностью )
Так же и в готической тусовке - это всего лишь манера выделится, эпатировать, и ничего более :)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon BELLFAGOR
сообщение 6 Август 2007, 09:30
Сообщение #51


неофит
Группа: готы
Сообщений: 21
На портале:
0д 0ч 7м 48с

Моя галерея
Мой профиль



Лично мне глубоко равнодушно на геев и другую нечисть мужского полу(трансы и тд) , пусть хоть с собачками люди спят, главное чтобы не выделялись, например внешняя и манерная андрогидность, от чего просто тошнит. Женственность присуща девушкам, и никому больше. Вот например, я очень люблю и ценю "настоящих" девушек, коих в последнее время не очень часто на улицах встретишь. Что я подразумеваю под словом "настоящие" ? Да вот наблюдаю в последнее время девушек, которые выглядят конечно очень хорошо в плане внешней опрятности, да вот когда видешь такую "девушку" сидящей на лавочке распивающую разливной "жигуль" и плеющуюся по всем сторонам,а из ее уст слышны только маты - какая это девушка? Это не девушка. Ибо такое поведение и манеры присуще лишь гопникам. Мерзко, противно.

Девушка - должна быть культурной, мягкой в общении. А мужчина - в свою очередь мужественным.
Иначе если "роли" поведения и манер меняются местами, это просто противно. Чисто по человечески противно.

Кстати, что далеко ходить - Сергей Зверев, модельер стилист он вроде, какой же это парень?)))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Santa,angel with horns
сообщение 6 Август 2007, 12:31
Сообщение #52


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 227
На портале:
0д 12ч 14м 44с

Моя галерея
Мой профиль



Элаиа...я все же ПРИ своем мнении...ну что спорить? ИМХО, это так...по - твоему, это(эти) по - другому... up.gif up.gif up.gif
Бэллфагор...Да! И еще раз да! Мне НРАВЯТСЯ андрогины...просто потому, что я не люблю МУЖИКОВ, в прямом смысле этого слова.Тех, которые думают только об ОДНОМ, ведут себя пахабно с девушками а внешне, обычно всегда, накаченные и самовлюбленные. zomba.gif Эдакие нарциссы "девушки - все - мои". fooo.gif Мне нравятся утонченные парни по внешнему виду и мышлению, но в поведении они ДОЛЖНЫ оставаться мужественными, не пускать нюни, не быть женоподобными, брать ситуации в свои руки, быть уверенными в себе и своем потенциале... wub.gif А девушки мне нравятся, также, культурные, нежные, но с характером, которые не могут дать себя в обиду(ну, не в смысле в драку лезть, конечно)))), сильные характером.. biggrin.gif . biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Santa,angel with horns - 6 Август 2007, 12:37
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon +Blacky+
сообщение 6 Август 2007, 13:11
Сообщение #53


неофит
Группа: готы
Сообщений: 164
На портале:
1д 17ч 24м 27с

Моя галерея
Мой профиль



Я согласна ElaiaSolven,на самом деле,в жизни они другие,а это лишь еще одно их отличие от остальных на эстраде.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Santa,angel with horns
сообщение 6 Август 2007, 13:18
Сообщение #54


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 227
На портале:
0д 12ч 14м 44с

Моя галерея
Мой профиль



..............Большинство и множество не есть все............
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon BELLFAGOR
сообщение 6 Август 2007, 13:59
Сообщение #55


неофит
Группа: готы
Сообщений: 21
На портале:
0д 0ч 7м 48с

Моя галерея
Мой профиль



Santa,angel with horns ...у вас искаженное и неправильное мнение о парнях, что все мужественные парни как вы говорите думают только об одном...значит Вам нормальные парни непопададались)))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Santa,angel with horns
сообщение 6 Август 2007, 14:13
Сообщение #56


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 227
На портале:
0д 12ч 14м 44с

Моя галерея
Мой профиль



МММ...Я НЕ говорила, что все мужественные парни думают только об одном. Я сказала, что "мужики", коих я описала выше только об 1ом и думают. И еще я написала, что мне нравятся, чтобы по ХАРАКТЕРУ, ВНУТРИ, парни были мужественными. Вы просто невнимательно и, не вникаясь, читаете.) Где ж мне достать нормального парня - то? Ведь не каждый второй на улице.............
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ElaiaSolven
сообщение 6 Август 2007, 14:25
Сообщение #57


тру
Группа: готы
Сообщений: 785
На портале:
3д 20ч 7м 28с

Моя галерея
Мой профиль



Santa,angel with horns
Ну объясни в КАКОМ месте Юрки андрогин? я вот совсем не понимаю )))
+
получается ты сама противоречеш себе, описывая образ который тебе нравится, но ведь ничего подобного с андрогинностью там нет.
Как было правильно сказанно выше, андрогинность это есть бесполость, когда стерты рамки полов.
Да и я не спорила, я просто констатировала факты, посмотри на своих любимцев в жизни, и поверь в реальности они отличаются от того, как ведут себя на сцене ;)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Santa,angel with horns
сообщение 6 Август 2007, 14:43
Сообщение #58


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 227
На портале:
0д 12ч 14м 44с

Моя галерея
Мой профиль



Ок, как хочешь) Но Вало, Аарон и Молко - видео из РЕАЛЬНОЙ жизни, из жизни ЗА сценой все ярко(иногда даже ослепляет глаза) виднооо..))))))))))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ElaiaSolven
сообщение 6 Август 2007, 14:48
Сообщение #59


тру
Группа: готы
Сообщений: 785
На портале:
3д 20ч 7м 28с

Моя галерея
Мой профиль



Santa,angel with horns
Молко - натурал, каким бы би он никазался.
Вало - тоже ) разве что по пьяни и обкури может поцеловатся чс парнем, но это не в счет.
Йонька тоже большой показушник )))
нет,я не говорю, что они прям за сценой становятся сразу такими матерыми и мужланистыми, они становятся обычными ) такими же как и мы.
Просто озвученное тобой понятие андрогинности, является увы всего лишь образом, частью стиля и публичной жизни, а никак не самостоятельным явлением.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Santa,angel with horns
сообщение 6 Август 2007, 14:59
Сообщение #60


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 227
На портале:
0д 12ч 14м 44с

Моя галерея
Мой профиль



Молко? Не смеши...........Он со Стефаном чуть ли не сексом занимался!!!!!!! Вало - ну, незнаю...че - я не видела, чтобы даже натуралы по пьяну с парнями сосались...Аарон так вообще являецца самой милой прЫнцесской на сцене и вне ее. Тут ведь еще и от стиля жизни и мышления все зависит. Чел не обязательно должен быть би - би, чтобы одеваться или вести себя более женоподобно. Просто ему может импонировать сам стиль. Вот об этом я и толкую. Тема, между прочим, называецца "андрогины, которыми могут быть хоть гетеро, хоть транс, хоть геи, хоть би. Ориентация тут ни при чем. Так что о НЕЙ можно вообще не разглагольствовать)))))))))))))))))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU