Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Патриотизм, знакомо ли вам это чувство?
Group Icon Sorrow
сообщение 12 Апрель 2007, 07:49
Сообщение #1


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 468
На портале:
2д 10ч 57м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Вы считаете себя патриотом? Вы любите свою страну? Или же вы настроены свалить при появлении удобной возможности? Или может для вас вообще не имет значения где жить?
Тема очень деликатная, прошу быть осторожными в высказываниях. Только для жителей Казахстана.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(40 - 59)
Group Icon Sorrow
сообщение 15 Июнь 2007, 09:08
Сообщение #41


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 468
На портале:
2д 10ч 57м 4с

Моя галерея
Мой профиль



ElaiaSolven
не соглашусь. все эти сакральные фразы типа съездишь поймешь, везде хорошо..и тп. повторяет каждый, хотя по сути они ничего ни несут за собой.
я к примеру даже при очень долгих поездках не скучаю по "дому".
Все мои друзья которые уехали в ту же Россию, довольны новой жизнью и вспоминают разве только самых близкий людей, которые здесь остались.
имхо бред этот патриотизм.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon psychoman
сообщение 15 Июнь 2007, 10:44
Сообщение #42


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 612
На портале:
0д 23ч 16м 49с

Моя галерея
Мой профиль



Sorrow, тсссс, не все к этому готовы :D
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ElaiaSolven
сообщение 15 Июнь 2007, 15:59
Сообщение #43


тру
Группа: готы
Сообщений: 785
На портале:
3д 20ч 7м 28с

Моя галерея
Мой профиль



Sorrow, psychoman
Дело не в том готовы или нет, просто - съездийте и сами все поймете, не на неделю, месяц, хотя бы на год, а потом уже будем говорить где хорошо, а где нет.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon psychoman
сообщение 15 Июнь 2007, 16:39
Сообщение #44


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 612
На портале:
0д 23ч 16м 49с

Моя галерея
Мой профиль



ElaiaSolven, ездил на полгода .) хватило, остался бы там .) патриотизм - средство манипуляции, моя родина - там где мне харашо .)

Сообщение отредактировал psychoman - 15 Июнь 2007, 16:40
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Skellington
сообщение 15 Июнь 2007, 23:35
Сообщение #45


неофит
Группа: готы
Сообщений: 94
На портале:
0д 9ч 50м 46с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Sorrow @ 15/06/2007, 01:43) *

сидел бы там во Флориде да радовался, болван)
государство, экономика, люди: все это и составляет так называемую "землю" о которой ты говоришь.
о патриотических вещах в твоем положении вообще по моему глупо говорить

vot s'ezdish' za 3 devyat' zemel' ne na nedelyu ili mesyats, a na 4 mesyatsa, vot togda pozhaluista) Xotya, ya sei4as bolee menee zdes' akklimatizirovalsya, no vse zhe zemlyu svoyu rodnuyu lyublyu.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Satanic
сообщение 16 Июнь 2007, 14:22
Сообщение #46


неофит
Группа: готы
Сообщений: 122
На портале:
17д 6ч 6м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Не все скучают по своему КЗ. Я бы согласилась жить за полярным кругом, но только не тут. Климат знаете ли, больно жаркий. Терпеть не могу. Да и менталитет оставляет желать лучшего. Поэтому хуже уже быть не может.Хочу на Родину!!!!!!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Fyr
сообщение 20 Июнь 2007, 03:40
Сообщение #47


неофит
Группа: готы
Сообщений: 95
На портале:
1д 2ч 56м 37с

Моя галерея
Мой профиль



А вот по Родине начинаешь скучать когда совсем все плохо, вот у меня недавно проблемы были С регистрацией, с учебой, в общем со всем. Так домой хотелось, просто пипец, хотелось послать все к черту и пойти пешком до Алматы. А когда проблемы исчезают чувство проходит. Все таки меня что-то тянет домой и что-то отталкивает )))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Torry
сообщение 20 Июнь 2007, 06:27
Сообщение #48


неофит
Группа: готы
Сообщений: 106
На портале:
0д 11ч 12м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Fyr @ 20/06/2007, 06:40) *

А вот по Родине начинаешь скучать когда совсем все плохо, вот у меня недавно проблемы были С регистрацией, с учебой, в общем со всем. Так домой хотелось, просто пипец, хотелось послать все к черту и пойти пешком до Алматы. А когда проблемы исчезают чувство проходит. Все таки меня что-то тянет домой и что-то отталкивает )))

Бедолажечка!Моя сестра тоже из КЗ но живёт и учится в Питере.Ты сейчас в точности повторил её слова когда она первый раз поехала из Питера домой на каникулы!А у тебя родственников в России нет?Моя сестра сделала прописку у своей бабушки в Армавире и сделала себе гражданство Российское! Теперь ей гораздо легче путешествовать!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Fyr
сообщение 20 Июнь 2007, 12:37
Сообщение #49


неофит
Группа: готы
Сообщений: 95
На портале:
1д 2ч 56м 37с

Моя галерея
Мой профиль



Родственники есть, но к ним еще ехать надо.
А регистрацию я до сих пор не сделал, когда надо было менять я ее потерял, а когда нашел сказали, что уже поздно, сказали что есть только один вариант: Выехать из Страны и опять въехать, только на это нет времени сессия все таки, Один чел сказал, что можно у проводников купить, но я еще не проверял, Может кто-нить сталкивался с этим, помогите плз.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Torry
сообщение 22 Июнь 2007, 04:37
Сообщение #50


неофит
Группа: готы
Сообщений: 106
На портале:
0д 11ч 12м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Fyr @ 20/06/2007, 15:37) *

Родственники есть, но к ним еще ехать надо.
А регистрацию я до сих пор не сделал, когда надо было менять я ее потерял, а когда нашел сказали, что уже поздно, сказали что есть только один вариант: Выехать из Страны и опять въехать, только на это нет времени сессия все таки, Один чел сказал, что можно у проводников купить, но я еще не проверял, Может кто-нить сталкивался с этим, помогите плз.

Моя сестра кое что об этом знает! Оставь мне в личке твой мэйл и аську, может она чем-нибудь и поможет!



Сообщение отредактировал Torry - 22 Июнь 2007, 04:38
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Dante
сообщение 8 Июль 2007, 21:48
Сообщение #51


неофит
Группа: готы
Сообщений: 95
На портале:
10д 21ч 33м 53с

Моя галерея
Мой профиль



Здесь приведём стародавнюю мудрость: Хорошо там, где нас нет... Если не обращать внимания на гопников, новых руских, ментов, барыг и прочую шушару, а так же цены(даже на лечения, нет, чего там - на погребение итд обряды), на другие радости жизни(болезни там, депресняки, шиза, моральное давление, погода), то всё завались хорошо. Причём везде.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Nuru
сообщение 15 Июль 2007, 10:22
Сообщение #52


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 285
На портале:
1д 6ч 22м 13с

Моя галерея
Мой профиль



А я сейчас в Москве... поступил в универ в который мечтал... поступил... на бюджетное обучение.... Жизнь прекрасна... в Алмату хочу только изза близких друзей и подруг да пап и мам... а так приеду в Алмату, опять будет невыносимая жара, опять битком набитые автобусы подъезжающие к остановкам раз в пять минут... опять быдлятина в сандалиях поверх носков будет мозолить взгляд и уши... не хочу в Алмату... лучше б родные приехали сюда а не я туда :) правда неизвестно что будет когда я поживу в Москве с годик, когда учеба начнется да сессия прижучит... наверно это пока ажиотаж от того как тут все культурно и чисто (относительно Алматы родной), а вот поучусь... захочу домой :))) то ж так патриотизм, точнее ностальгия еще проклюнится может быть...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon DiffuZor
сообщение 16 Июль 2007, 20:43
Сообщение #53


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 479
На портале:
30д 22ч 40м 35с

Моя галерея
Мой профиль



2 Nuru

Все же с такими заявлениями стоит поаккуратней, не ты первый, не ты последний, кто последними словами поносит Алматы, тока попадая за ее пределы, куда-либо в более облагороженное место. У меня столько одноклассников и знакомых так говорили, только правда очень многие на этом набили огромное кол-во шишек, о которых они теперь постыдно умалчивают... А глаза всегда навыкат, да рот всегда открыт, вот и болтают...

А с поступлением - мой низкий поклон. Молодец!!! это твой личный рубеж, который взял своими силами - этим можно и нужно гордиться!!!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ElaiaSolven
сообщение 17 Июль 2007, 09:18
Сообщение #54


тру
Группа: готы
Сообщений: 785
На портале:
3д 20ч 7м 28с

Моя галерея
Мой профиль



Nuru
Как было написанно в одной известной детской книжке: "... Если ты приехал ненадолго в чужой город, можно увидеть его улицы, даже с кем-то познакомится, побывать в музее и т.д. Но вряд ли ты поймешь, как живут там люди, какие у них заботы, беды и радости..."
Так что о теме данной ветки думаю будем говорить через год, когда ты поживешь в Москоу поболее.

А что поступил на бюджет - МОЛОДЕЦ!
Очень рада за тебя )
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Salgado
сообщение 19 Июль 2007, 22:23
Сообщение #55


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 220
На портале:
0д 1ч 9м 58с

Моя галерея
Мой профиль



я человек без Родины, как таковой. родилась в Казани, потом жила в разных деревнях и городах на Украине, потом моя семья переехала в Актобе, там я прожила лет 12, последние 2 года я в Алмате, потому что там учусь. Мне и Актобе допог, и Алмата не чужая. И Украину я люблю, и в Казань тянет. Я не патриот ни одной из трёх стран. Хотя, хохлов я чуточку больше люблю, чем чистокровных русских и казахов. В документах я русская, но в моей крови 8 разных национальностей. Я везде выживу, я везде найду друзей. Я везде смогу быть счастлива, потому что это от характера зависит. Или ты оседлый, домашний, или ты ветер, и даже не можешь близко предположить, куда тебя жизнь занесёт.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ANUBIS
сообщение 21 Июль 2007, 05:45
Сообщение #56


неофит
Группа: готы
Сообщений: 28
На портале:
0д 4ч 1м 42с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Sorrow @ 12/04/2007, 08:49) *

Вы считаете себя патриотом? Вы любите свою страну? Или же вы настроены свалить при появлении удобной возможности? Или может для вас вообще не имет значения где жить?
Тема очень деликатная, прошу быть осторожными в высказываниях. Только для жителей Казахстана.

Я уважаю свою страну,и особенно защищаю ДИВЧИН которые попали в беду

Цитата(Salgado @ 19/07/2007, 23:23) *

Я везде выживу, я везде найду друзей. Я везде смогу быть счастлива, потому что это от характера зависит.

Тогда приезжай в АКТАУ - город моря tongue.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Salgado
сообщение 21 Июль 2007, 22:33
Сообщение #57


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 220
На портале:
0д 1ч 9м 58с

Моя галерея
Мой профиль



чего я там не видала? такой же Актюбинск, только с рыбой и чёрной икрой. я люблю большие города. шум городской жизни побуждает меня к действию. когда я дома, я как будто засыпаю на время. для меня чем быстрее темп жизни, тем лучше.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Angel of Death
сообщение 12 Август 2007, 11:18
Сообщение #58


неофит
Группа: гости
Сообщений: 2
На портале:
0д 0ч 23м 31с

Моя галерея
Мой профиль



нет, я не патриот. Мне абсолютно не нравится в КЗ. Здесь меня никто не понимает...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Shizit
сообщение 12 Август 2007, 12:44
Сообщение #59


Cat fucker
Группа: готы
Сообщений: 1,168
На портале:
270д 15ч 53м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Патриотизм это вещь навязанная и придуманная для того чтобы люди охотнее отдавали свои жизни за тех,кто свои не хочет отдавать...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Filth
сообщение 12 Август 2007, 12:58
Сообщение #60


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 204
На портале:
11д 17ч 45м 45с

Моя галерея
Мой профиль



Меня жизнь в К.З. конечно не устраивает, но я рад хоть за то, что живу в Алмате а не в каком ни-будь там Шымкенте. При первой же возможности свалил отсюда, тока не в бывший СССР. Вот у меня подруга скоро уезжает в Австралию, посмотрим как она там жить будет, может потом к ней в гости поеду, да и может сам там останусь.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU