Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Патриотизм, знакомо ли вам это чувство?
Group Icon Sorrow
сообщение 12 Апрель 2007, 07:49
Сообщение #1


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 468
На портале:
2д 10ч 57м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Вы считаете себя патриотом? Вы любите свою страну? Или же вы настроены свалить при появлении удобной возможности? Или может для вас вообще не имет значения где жить?
Тема очень деликатная, прошу быть осторожными в высказываниях. Только для жителей Казахстана.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(20 - 39)
Group Icon 365вечностей
сообщение 13 Апрель 2007, 14:24
Сообщение #21


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 320
На портале:
0д 0ч 16м 42с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Lady Spade @ 13/04/2007, 10:09) *

В топку таких друзей. У меня много друзей из России, и почему-то никто еще не подшучивал.... Ни разу...
И вобще это не повод не ехать...


Да никто и не говорил, что это повод не ехать. Просто в Питере и в Москве есть такое вот явление о котором говорилось выше. Хотя с одной стороны необычно и странно, а с другой не приятно...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon APXAHGEL
сообщение 13 Апрель 2007, 18:04
Сообщение #22


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 372
На портале:
4д 18ч 46м 1с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Sorrow @ 12/04/2007, 10:19) *

Вы считаете себя патриотом? Вы любите свою страну? Или же вы настроены свалить при появлении удобной возможности? Или может для вас вообще не имет значения где жить?
Тема очень деликатная, прошу быть осторожными в высказываниях. Только для жителей Казахстана.

Хе, Люди Качайте Нефть equal.gif) (шучу конешн)
Но в Кажлдой Шутке есть Доля Сами знаете Чего........ (Доля Шутки Конешн)

Но шутки Шутками, однако Жизнь, есть Жизнь.
Наша Экономика За каких-то 27 лет Поднялась. Ща Мы Нефть Начнём Качать с Каспия, Деньги.
Тут Хотят Снова Ядерный Реактор Запустить, Чтоб Уран в Ядерное Топливо переработать (Плутоний) - Тоже Деньги. Теперь Всё Добытое и Нажитое Можно Продать, вот вам Снова Деньги. Теперь Деньги Надо Тратить. На Кого????
Так на нас с вами. Пусть Сразу Не Ощутиться, так Посмотрите Сколько Раньше Зарабатывали, и сколько Сейчас.
Я Горжусь Страной в Которой Живу. И Никуда из Пустыни не Уеду. Просто Уже Песка не Будет.
Казахстан Покажет Ещё себя!!!! мы По Величине на 4-м Месте на Евразии, После России Индии и Китая. Если мы Объединим Ресурсы ну Хотяб с Россией - Всё. Жопа Америке, у Которой уже и так Экономика Валиться!!!!!

Цитата(APXAHGEL @ 13/04/2007, 20:30) *

Хе, Люди Качайте Нефть equal.gif) (шучу конешн)
Но в Кажлдой Шутке есть Доля Сами знаете Чего........ (Доля Шутки Конешн)

Но шутки Шутками, однако Жизнь, есть Жизнь.
Наша Экономика За каких-то 27 лет Поднялась. Ща Мы Нефть Начнём Качать с Каспия, Деньги.
Тут Хотят Снова Ядерный Реактор Запустить, Чтоб Уран в Ядерное Топливо переработать (Плутоний) - Тоже Деньги. Теперь Всё Добытое и Нажитое Можно Продать, вот вам Снова Деньги. Теперь Деньги Надо Тратить. На Кого????
Так на нас с вами. Пусть Сразу Не Ощутиться, так Посмотрите Сколько Раньше Зарабатывали, и сколько Сейчас.
Я Горжусь Страной в Которой Живу. И Никуда из Пустыни не Уеду. Просто Уже Песка не Будет.
Казахстан Покажет Ещё себя!!!! мы По Величине на 4-м Месте на Евразии, После России Индии и Китая. Если мы Объединим Ресурсы ну Хотяб с Россией - Всё. Жопа Америке, у Которой уже и так Экономика Валиться!!!!!

Ну Надеюсь не Переборщил =\
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon psychoman
сообщение 13 Апрель 2007, 20:25
Сообщение #23


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 612
На портале:
0д 23ч 16м 49с

Моя галерея
Мой профиль



ааааахахахаах... вот истинный патриот-то кто у нас... браво, Архангел... .)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ElaiaSolven
сообщение 13 Апрель 2007, 21:39
Сообщение #24


тру
Группа: готы
Сообщений: 785
На портале:
3д 20ч 7м 28с

Моя галерея
Мой профиль



psychoman
Ну и правильно ) такие человеки и развивают и поднимают нашу славную страну )))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Sorrow
сообщение 13 Апрель 2007, 21:47
Сообщение #25


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 468
На портале:
2д 10ч 57м 4с

Моя галерея
Мой профиль



APXAHGEL

где деньги, которые страна реально имеет? ни я, ни многие люди вокруг ничего не ощущают почему то. только не говори что потом ощутим, лет через 100-200. тогда из нас все выкачают и оставят извините х..й сосать.
весь пи..деж о славном будущем страны - х..ня, когда у нас ничего не останется, будем жить как Монголия щас. зато иметь в списке самых богатых людей планеты еще пару тройку человек из Казахстана )

Сообщение отредактировал Sorrow - 13 Апрель 2007, 22:13
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Satanic
сообщение 13 Апрель 2007, 22:00
Сообщение #26


неофит
Группа: готы
Сообщений: 122
На портале:
17д 6ч 6м 41с

Моя галерея
Мой профиль



У меня довольно много знакомых готов из РФ и никто из них никогда не называл меня казашкой. Причем тут казашка когда у меня национал другой, вот если бы назвали казахстанкой то это еще куда нешло, а казашкой назвать это невежество полное с их стороны. Да в РФ тоже не сахар но ведь никто и не говорил что все всегда просто
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon DiffuZor
сообщение 13 Апрель 2007, 23:01
Сообщение #27


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 479
На портале:
30д 22ч 40м 35с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Sorrow @ 13/04/2007, 11:43) *

DiffuZor

сколько моих знакомых и друзей уехали - ни капли не жалеют об этом.
все довольны. и все зовут.
дураку ясно что там никто не ждет. нигде никто не ждет. люди не к кому то едут а к чему то. и находят это что то.



Как грится: "скатертью дорога" biggrin.gif biggrin.gif

ищите рая на земле, товарищи? гы, чтож, удачи вам в этом нелегком начинании. искренне желаю вам его найти. Я же пока посижу в своем аду
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon eol
сообщение 14 Апрель 2007, 00:33
Сообщение #28


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 361
На портале:
7д 9ч 7м 29с

Моя галерея
Мой профиль



Я, конечно без всяких претензий... Да и высказано было уже, что тут слушают представителей Казахстана... но, тем не менее считаю, что эта тема не самая подходящая для этого форума.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Vampygoth
сообщение 14 Апрель 2007, 08:00
Сообщение #29


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 256
На портале:
0д 16ч 41м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Каким бы казахстан ни был маврятником (как говорилось выше) это все же моя Родина - пусть не историческая (она у меня тоже - Россия), но я люблю свою страну, да! здесь люди не такие как хотелось бы, но не все, да! чиновники у нас хапуги, но мы тоже не нищенствуем (кто сказал что свалив из кз вы станете загребать миллионы на исторической родине?), да! здесь нет небоскребов, и нет нормальных мест для неформалов, но ведь все в наших руках...
да! меня называют орыс - хотя по паспорту считаюсь казашкой, но - плевала я на таких с высокой колокольни - как захочу так и буду себя вести, что захочу то и буду делать - потому что это моя страна...
хм...интересно было бы подумать что бы подумали о казахстане если представить что мы из какого-то там задрапезного племени вачуту-сами из далекой отсталой папуа-гвинеи...сидели бы каждый на своем деревце и мечтали бы о цивилизации, казахстан бы тогда показался б раем...так что не все так плохо)))

Сообщение отредактировал Vampygoth - 14 Апрель 2007, 08:01
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon APXAHGEL
сообщение 14 Апрель 2007, 15:34
Сообщение #30


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 372
На портале:
4д 18ч 46м 1с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Sorrow @ 14/04/2007, 00:17) *

APXAHGEL

где деньги, которые страна реально имеет? ни я, ни многие люди вокруг ничего не ощущают почему то. только не говори что потом ощутим, лет через 100-200. тогда из нас все выкачают и оставят извините х..й сосать.
весь пи..деж о славном будущем страны - х..ня, когда у нас ничего не останется, будем жить как Монголия щас. зато иметь в списке самых богатых людей планеты еще пару тройку человек из Казахстана )

Ну я и не говорил, что всё тип-топ. А вот На счёт Будущего незнаю. Всё-таки Поживём - Увидим.
мож всё не так Плохо как на Первый Взгляд Кажется. Тут в Актау такие Перевороты. и Город Достраивают, и Нефтевышки Строят, и Заводы за Городом.

Ну Вот и Увидим, Кто прав, а Кто виноват :))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Sorrow
сообщение 14 Апрель 2007, 22:57
Сообщение #31


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 468
На портале:
2д 10ч 57м 4с

Моя галерея
Мой профиль



APXAHGEL
подожди..потом Актау первым же и завоет.
богатство наших ресурсов ДОЛЖНО отражатся на людях, но пока изменений нет. И судя по всему не придвидится

EOL

Можно закрыть конечно но мне не хотелось бы чтобы все наши беседы здесь ограничивались только музыкой и тусовками

Сообщение отредактировал Sorrow - 14 Апрель 2007, 23:01
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Fyr
сообщение 14 Апрель 2007, 23:47
Сообщение #32


неофит
Группа: готы
Сообщений: 95
На портале:
1д 2ч 56м 37с

Моя галерея
Мой профиль



Ну раз уж заговорили о нефти. Я учусь в Московском нефтегазовом ВУЗе и после окончания я не очень хочу возвращаться на Родину. Не потому что мне не нравится родная страна, а потому что работая в отечественной организации у меня не будет никакой перспективы. Я всегда буду просто рабочим, никакого карьерного роста не будет. А деректорами будут дети какого-нибудь магната. Во как. Извиняюсь за прямоту, но в нашей стране присутствует, хоть и не сильно выраженно, национализм, а что будет через 5 лет хз
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Satanic
сообщение 15 Апрель 2007, 19:49
Сообщение #33


неофит
Группа: готы
Сообщений: 122
На портале:
17д 6ч 6м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Sorrow
Очень интересно узнать ты пойдешь служить в армию. Я очень хотела пойти бы да вот только ранова-то как -то.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Sorrow
сообщение 15 Апрель 2007, 21:59
Сообщение #34


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 468
На портале:
2д 10ч 57м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Satanic

не пойду, ибо откосил)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon psychoman
сообщение 16 Апрель 2007, 10:11
Сообщение #35


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 612
На портале:
0д 23ч 16м 49с

Моя галерея
Мой профиль



Satanic, ишь чего захотела... в крыжовнике потусить?! .)
ничего хорошего там нет, поверь если не мне, то хотя бы словам знакомой моей, которая отслужила не один год... и то - не в Кз... боюсь даже представить что у нас там .)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon achenne
сообщение 20 Апрель 2007, 12:54
Сообщение #36


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 248
На портале:
0д 0ч 1м 9с

Моя галерея
Мой профиль



а я фанатею от германии... даже группы мне нравятся исключительно почти немецкие... и хотела бы там жить...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Vkain
сообщение 24 Апрель 2007, 12:17
Сообщение #37


неофит
Группа: готы
Сообщений: 131
На портале:
0д 3ч 38м 33с

Моя галерея
Мой профиль



Да, Германия конечно хорошо, но я все равно люблю свой город хоть он и конкретно глючный
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Skellington
сообщение 14 Июнь 2007, 18:20
Сообщение #38


неофит
Группа: готы
Сообщений: 94
На портале:
0д 9ч 50м 46с

Моя галерея
Мой профиль



A ya lyublyu svoyu Rodinu!!!! Ya sei4as o4en' daleko ot Kazakhstana, vo Floride. I znaete, ya o4en' sku4ayu po domu, po svoey sem'e, druz'yam. Xotya, eta bila moya me4ta, posetit' the USA, no za rubezhom takaya lyubov' k Rodine prosipaetsya, ya dazhe ne predstavlyal; a mne zdes' es4e do oseni bit'. No ne znayu, pozhivem uvidem, kak dal'she slozhatsya obstoyatel'stva. I voobs4e, kogda govorite o patriotizme, ne nado putat' svoi rodnie zemli so vsyakoi tam economikoi, zelinoy, gosudarstvom inimi slovami. Eta vasha zemlya, vi virosli na ney. Pri4em tut gos-vo? Eto raznie ves4i.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Sorrow
сообщение 14 Июнь 2007, 22:43
Сообщение #39


тёмный
Группа: модераторы
Сообщений: 468
На портале:
2д 10ч 57м 4с

Моя галерея
Мой профиль



сидел бы там во Флориде да радовался, болван)
государство, экономика, люди: все это и составляет так называемую "землю" о которой ты говоришь.
о патриотических вещах в твоем положении вообще по моему глупо говорить
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon ElaiaSolven
сообщение 15 Июнь 2007, 08:26
Сообщение #40


тру
Группа: готы
Сообщений: 785
На портале:
3д 20ч 7м 28с

Моя галерея
Мой профиль



Sorrow
Есть такая сакральная фраза - "Везде хорошо, где нас нет"
И я например оч. хорошо понимаю Skellingtonа, в штатах еще больше осознаешь любовь к своей родине...
В общем съездишь - поймешь )

И, даже в той же России не так все супер, как вы все здесь думаете, судя по постам. Про Европу я вообще молчу.
В общем опять же - "Везде хорошо, где нас нет" )
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU