Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Националисты в Росии, События на манежной и последствия
Group Icon Shizit
сообщение 22 Декабрь 2010, 08:24
Сообщение #1


Cat fucker
Группа: готы
Сообщений: 1,168
На портале:
270д 15ч 53м 55с

Моя галерея
Мой профиль



Давно у нас не обсуждалось чегото серьезного и не велось нормальных дискусий.Предлогаю хотябы в этой теме не тролить,не флудить и не рассуждать о готеге.

Я считаю что к подобным событиям давно шло,у меня много знакомых живет и учится в москве и питере,и присерно представляю обстановку. К тому же все эти крики о фашистах,о дедах которые воевали не за то и тп порядком поднадоели.
В россии сейчас нет никакой идиологии как скажем в царской россии или при коммунизме. Поэтому берется самая близкая к национальной напряженности- фашизм. Россия много национальная страна,но всегда русские были коренным населением. И когда национальность из другой страны начинает вести себя крайне нагло, и происходят подобные инциденты как с убитым болельщиком, власти не делают ничего, чтобы это присечь, люди берут все в свои руки, и не важно под какой идиологией это делают,они защищают себя и своих близких от возможных нападков определенной агрессивной национальности.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
5 страниц V « < 2 3 4 5 >  
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(60 - 79)
Group Icon Ассенизатор
сообщение 1 Февраль 2011, 18:36
Сообщение #61


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 310
На портале:
8д 8ч 39м 12с

Моя галерея
Мой профиль



ну кошмар же! одни хачи эти повсюду -_- и азиаты всякие. ощущение, что не в столице находишься, а в таджикистане
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 1 Февраль 2011, 19:42
Сообщение #62


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Ассенизатор @ 1 Февраль 2011, 18:36) *

ну кошмар же! одни хачи эти повсюду -_- и азиаты всякие. ощущение, что не в столице находишься, а в таджикистане

Один из признаков большогои важного города-поликультурность confused.gif Да,их в столице много.Но на то она и столица,епт
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Retranslator
сообщение 2 Февраль 2011, 18:59
Сообщение #63


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 519
На портале:
128д 9ч 47м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Не ну а вы как хотели - жить в сердце Империи и не видеть малый народный персонал - работяги всякие ... Хер москвичи сами чистить станут. хер за копейки вкалывать начнут, истинно грю вам ...
А вот таджики, узбеки и даже хохллы с молдаванами - НЕ ПОГНУШАЮТСЯ ...
С чего бы так, а ?
Мож местные слишком много кушать ? smile.gif

С другой стороны случай, подобный убийству Свиридова - возмутителен. Во всем виновата продажная система. Повторюсь - мир болельщиков разнообразен, там далеко не только нацисты, есть анти-политики, анти-расисты и даже антифа в лице левых болельщиков и красных и анархо-скинхэдов. Так что - так что ...

Собственно - однохуйственное должно быть отношение ко всем видам убийц, будь то малолетний боняра-ымперец, идейный гитлераст и человеконенавистник, зомби-террорист ваххабитского толка, офигевший от вседолзоленности горский мажор-уркаган, охуевший от вседозволенности московский мажор-сынмафии, люмпен-мокрушник из семьи алкашей - пох кто.

Верховенство права, законность - вот высшая ценль построения гражданского общества. thumbsup.gif

А идеология - в 21 веке - удел ботаников ящтаю ... cool.gif


Сообщение отредактировал Retranslator - 2 Февраль 2011, 19:00
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 2 Февраль 2011, 20:19
Сообщение #64


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Retranslator @ 2 Февраль 2011, 18:59) *

1.Хер москвичи сами чистить станут. хер за копейки вкалывать начнут, истинно грю вам ...
А вот таджики, узбеки и даже хохллы с молдаванами - НЕ ПОГНУШАЮТСЯ ...
С чего бы так, а ?
Мож местные слишком много кушать ? smile.gif

2.С другой стороны случай, подобный убийству Свиридова - возмутителен. Во всем виновата продажная система.
3.Повторюсь - мир болельщиков разнообразен, там далеко не только нацисты, есть анти-политики, анти-расисты и даже антифа в лице левых болельщиков и красных и анархо-скинхэдов. Так что - так что ...

4.Собственно - однохуйственное должно быть отношение ко всем видам убийц, будь то малолетний боняра-ымперец, идейный гитлераст и человеконенавистник, зомби-террорист ваххабитского толка, офигевший от вседолзоленности горский мажор-уркаган, охуевший от вседозволенности московский мажор-сынмафии, люмпен-мокрушник из семьи алкашей - пох кто.

5.Верховенство права, законность - вот высшая ценль построения гражданского общества. thumbsup.gif

6.А идеология - в 21 веке - удел ботаников ящтаю ... cool.gif

истинно говоришь. up.gif и все же по пунктам
1.это так.вот и гони этих таджиков,выходит все-таки нужны...
2.ага.возмутителен,некультурен,негуманен и т.д. biggrin.gif
3.и все они долбоебы.потому что болельщик-тот кто болеет за то-то,к примеру,за зенит.Каким же реальным ибланом надо быть,чтобы к игре приплести какие-то взгляды...так что,все они тупое быдло,к тому же без каких-либо четких установок.хаотичное быдло
4.ох,если бы pray.gif
5.охох...ЕСЛИ БЫ.только у нас далеко не гражданское общество.скоре едаже антигражданское.потому что граждан мало.
6.да,на собственной ботанической шкуре знаю... biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Retranslator
сообщение 2 Февраль 2011, 20:31
Сообщение #65


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 519
На портале:
128д 9ч 47м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Ну мир футбола мне не понравился еще со школы - нередко после игр потасовки всякие. Да и ребята все больше - стройбатовцы какие-то тусовались ... Я про начало 90-х.
А сейчас есть и болельщики прошаренные - вполне толково объясняют в ЖеЖешечках что, к чему ...
Интересный один такой - либерал, обижается на слово фанат, типа болельщик - это выше уровнем.

Кстати, симпатии чиновников ЯВНО скорее на стороне бодрых, спортивных и дерзких товарищей.
Неформалов не любят - типо наркоманы и т.д.
Миром правят стереотипы. smile.gif
Ну а этнический национализм ни к чему хорошему не приведет. Распад Югославии и все такое ...
Законности бы побольше, да порядка.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 2 Февраль 2011, 21:08
Сообщение #66


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Retranslator @ 2 Февраль 2011, 20:31) *

1.Ну мир футбола мне не понравился еще со школы - нередко после игр потасовки всякие. Да и ребята все больше - стройбатовцы какие-то тусовались ... Я про начало 90-х.
2.А сейчас есть и болельщики прошаренные - вполне толково объясняют в ЖеЖешечках что, к чему ...
Интересный один такой - либерал, обижается на слово фанат, типа болельщик - это выше уровнем.

3.Кстати, симпатии чиновников ЯВНО скорее на стороне бодрых, спортивных и дерзких товарищей.
4.Неформалов не любят - типо наркоманы и т.д.
Миром правят стереотипы. smile.gif
Ну а этнический национализм ни к чему хорошему не приведет. Распад Югославии и все такое ...
Законности бы побольше, да порядка.

1.Ну,дык мужики ж растут biggrin.gif
2.И это только пугает,ибо делает проблему неоднородной и сложной.
3.Конечно.это уже многократно пройденный этап,гопота и быдло всегда составляли базис российского народонаселения,соездается иллюзия,что и в этот раз перетерпим.
4.К сожалению,нефоры зачастую подтверждают эти стереотипы,чем только загоняют себя в угол.поскольку большинство из них все-таки ищущие социализации подростки.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 2 Февраль 2011, 23:44
Сообщение #67


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



сеня кстати полдня читал статьи Юлии Латыниной на сайте какой-то газеты на эту тематику.Конечно,гонит она во многих местах,а главно-постоянное сравнение с Западом,как бы в оправдание России... confused.gif ну отдельные моменты попадают в точку,во многом,благодаря экспрессии и спортивной злобе.))
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 3 Февраль 2011, 16:20
Сообщение #68


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Государство в первую очередь должно интересоваться не проблемой национализма, а проблемами преступности в целом.

Каждый ебанашка может иметь "особенное" мировоззрение и испытывать дикую ненависть к какой либо нации, представителям определённой религии или небольшой этнической группы по каким-либо основаниям, о которых он узнал из интернета. Это его право и он с фапом может даже сослаться на Конституцию.

Задача государства состоит в том, чтобы признать преступными те действия, которые позволили бы ему испортить воздух в обществе, посеяв межнациональную вражду и хаос. При этом должен быть гарантирован принцип неотвратимости уголовного наказания.

В исключительных случаях, например, в целях пресечения террористических актов (ведь никто же из нас не хочет быть взорванным в самолёте или в вагоне метро, правильно?), требуется частичное ограничение некоторых конституционных прав граждан: неприкосновенность жилища, прослушивание телефонных разговоров, контроль СМИ и т.п. Такие действия не являются исключительным атрибутом России, а свойственны абсолютно всем демократическим государствам и в 99,9% они не создают реальных проблем правопослушым гражданам, которые занимаются своим делом. Разумеется, подобные действия властей дают лишний повод политической оппозиции развести очередной холивар в масштабах всей страны, выйдя на улицу с красными флажками и гремя кастрюлями, а то и разыграть театр, как их, бедных, наказывают административным штрафом за "воззрения"... Здравомыслящие люди должны прекрасно это понимать.

Другое дело, что существует философский вопрос относительно того, до какой степени возможно ограничение демократических принципов, когда уже демократия становится недемократией...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Retranslator
сообщение 3 Февраль 2011, 17:17
Сообщение #69


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 519
На портале:
128д 9ч 47м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Национализм, ваххабизм и продажные юристы с мусорами пришли на советские земли вместе с Горбачевым и Ельциным. Это они во всем виноваты. До этого был относительный порядок. cool.gif



Из хулигашек были максимум люберы и фанаты классические, которые тащемта всегда пиздили ублюдков-малолеток за свастан в ухе или зипфайл на стадионе.
Из ваххабни был максимум какой-нить сумасшедший хуй, который сидел в смирилке на аминазине 365 дней в году ... smile.gif
Но было не так как щас.

Да, и ЛКН не столь борзели, например.
Ну а Евсюка и проч расстреливали бы сразу, чтоб не водились.


Сообщение отредактировал Retranslator - 3 Февраль 2011, 17:18
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 3 Февраль 2011, 19:43
Сообщение #70


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Retranslator @ 3 Февраль 2011, 17:17) *

1.Это они во всем виноваты. До этого был относительный порядок. cool.gif
2.Из хулигашек были максимум люберы и фанаты классические, которые тащемта всегда пиздили ублюдков-малолеток за свастан в ухе или зипфайл на стадионе.
3.Из ваххабни был максимум какой-нить сумасшедший хуй, который сидел в смирилке на аминазине 365 дней в году ... smile.gif
Но было не так как щас.

Да, и ЛКН не столь борзели, например.
4.Ну а Евсюка и проч расстреливали бы сразу, чтоб не водились.

1.безусловно,всегда проще свалить ответственность на отельных дядь.. confused.gif
2.кэшна,самцам надо на ком-то самоутверждаться.Даже если это происходит впятеро на одного.
3.Ваххабистов хороших не бывает.Их сами кавказцы не любят,потому что это реально зверье,подлежащее уничтожению
4.Водиться все равно будут.надо исправлять причину
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Retranslator
сообщение 4 Февраль 2011, 10:43
Сообщение #71


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 519
На портале:
128д 9ч 47м 58с

Моя галерея
Мой профиль



В общем. как не крути. а нужна жесткая централизованная власть, как было в СССР. Феликс Эдмундович Дзержинский нужен. А не Евсюки ... confused.gif
Быть патриотом, но не расистом.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 4 Февраль 2011, 19:19
Сообщение #72


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Retranslator @ 4 Февраль 2011, 10:43) *

В общем. как не крути. а нужна жесткая централизованная власть, как было в СССР. Феликс Эдмундович Дзержинский нужен. А не Евсюки ... confused.gif
Быть патриотом, но не расистом.

возможно.но все-таки,интересно,если власть в СССР была устроена идеально,почему он таки распался?
быть патриотом,а не расистом...это хорошо,но если народ в России будет исключительно держаться за ручку Феликсов Дзержинских и ждать подарков с неба,восседая на печке,то мы ни к чему не придем.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Retranslator
сообщение 4 Февраль 2011, 19:32
Сообщение #73


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 519
На портале:
128д 9ч 47м 58с

Моя галерея
Мой профиль



Идеально ниче не было, на свалить СССР здорово помогли. Помимо тех. кого назвал также Сахаровы, Рейганы и проч. скам. Собстно - чтобы не было в природе долбоебистой молодежи, всяких убийц и преступников необходимо -

ДОСТУПНОЕ ВСЕМ бесплатное высшее образование

БЕСПЛАТНЫЕ спортклубы

Уроки толера... тьфу, полит-просвещения, где бы в юные умы вводили такие полезные данные, как антифашизм, интернационализм, не-квасной патриотизм, гуманизм, оптимизм, храбрость и т.д. и т.п.

Куда все это дели ? А еще в конце 80-х все было, тому масса свидетелей ...

Ну а вкупе с развалом производства и развалом государства СССР на мелкие княжества ... blush.gif

А капитализм, его ранне-бандицкая фаза породила мафию и оборотней в погонах со всеми вытекающими.




Да кстати - всяческих Дудаевых и Басаевых можно было мочкануть еще в 1991 - пользы бы больше было, да и жизней сколько не пропало бы ...

Но как грицо, камрады - история не терпит сослагательных наклонений. thumbsup.gif

Резюме - Китайцы - молодцы и умные, не дали ниче свалить и не дадут никогда. Есть чему учиться.


Сообщение отредактировал Retranslator - 4 Февраль 2011, 19:33
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 4 Февраль 2011, 22:30
Сообщение #74


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Retranslator @ 4 Февраль 2011, 19:32) *

Идеально ниче не было, на свалить СССР здорово помогли. Помимо тех. кого назвал также Сахаровы, Рейганы и проч. скам. Собстно - чтобы не было в природе долбоебистой молодежи, всяких убийц и преступников необходимо -

ДОСТУПНОЕ ВСЕМ бесплатное высшее образование

БЕСПЛАТНЫЕ спортклубы

Уроки толера... тьфу, полит-просвещения, где бы в юные умы вводили такие полезные данные, как антифашизм, интернационализм, не-квасной патриотизм, гуманизм, оптимизм, храбрость и т.д. и т.п.

Куда все это дели ? А еще в конце 80-х все было, тому масса свидетелей ...

Ну а вкупе с развалом производства и развалом государства СССР на мелкие княжества ... blush.gif

А капитализм, его ранне-бандицкая фаза породила мафию и оборотней в погонах со всеми вытекающими.
Да кстати - всяческих Дудаевых и Басаевых можно было мочкануть еще в 1991 - пользы бы больше было, да и жизней сколько не пропало бы ...

Но как грицо, камрады - история не терпит сослагательных наклонений. thumbsup.gif

Резюме - Китайцы - молодцы и умные, не дали ниче свалить и не дадут никогда. Есть чему учиться.

хм,немного оффтопа.я так понимаю,тебе лет 30,что ты все время ссылаешься на те времена? equal.gif "тогда было так,эдак" и т.п.
терь по субжекту-
1.-2.было бы хорошо,но это лишь наши мечты.государству это чисто материально не выгодно.о духовном же задумываются в основном после репортажей про готосатанистов,убивающих кошек и съедающих подруг confused.gif
3.да,только это должно быть в комплексе,с изучением таких примеров в истории,литературе и просто окружающем мире,но без привычного лицемерия и наигранной "интеллегентности",а с искренним желанием донести до пытливых юношей и скоромных девиц истинные ценности цивилизации(ой не люблю я слово "истинные",ой не люблю,но как еще сказать,не знаю)
4.примеры в студию.не потому что не верю,но потому что хочу приобрести больше иформации
5.ну это ты загнул с княжествами,тем более мелкими(страны Балтии не в счет)))
6.ну,мафию и оборотней в погонах породила скорее поздняя,абразивная форма социализма,при "демократии" же это просто всплыло на поверхность и приобрело невиданные масштабы
7.Если бы да кабы.Но страна находилась в хаосе,и о таких "мелочах",как кавказский терроризм,стране было немного некогда думать
8.вот и все мои 8 пунктов biggrin.gif
резюме-ну,японцы тоже не дураки)))а в Китае коммунизм больше назывной,формальный,на самом деле Китай тоже быстрыми темпами встает на рельсы западно ймодели экономики
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 26 Июль 2015, 11:35
Сообщение #75


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Ап!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 26 Июль 2015, 12:32
Сообщение #76


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



здесь собрались одни дауны, ничего не понимающие в политике... не хочу ничего говорить...

Сообщение отредактировал mondeslicht - 26 Июль 2015, 12:32
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 26 Июль 2015, 12:44
Сообщение #77


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



хотя вот какую вещь замечу... в папке для дрочки Квакера по-любому одни модели американского и европейского происхождения... поэтому русские фашисты и хотят войны, чтобы безнаказанно насиловать иностранных женщин, свои то им не дают...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 27 Июль 2015, 03:35
Сообщение #78


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



А кто тебе последний раз давал?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 27 Июль 2015, 09:27
Сообщение #79


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



татарочка
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 27 Июль 2015, 13:54
Сообщение #80


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



А чё ушла от тебя тогда?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

5 страниц V « < 2 3 4 5 >
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU