Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Mortal Kombat: Komplete Edition (2013, PС)
Group Icon mondeslicht
сообщение 25 Март 2014, 21:26
Сообщение #1


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Кто что хочет сказать о легендарном готическом файтинге?

Сообщение отредактировал mondeslicht - 25 Март 2014, 21:27
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
 
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1 - 16)
Group Icon Evil_Worm
сообщение 25 Март 2014, 21:37
Сообщение #2


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 551
На портале:
19д 18ч 11м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Я недавно хотел джойстик купить, чтобы в МК на ПЦ играть. Ну или для других файтингов. У меня сосед в общаге в него играл.
Но как всегда дальше желания у меня дело не дошло. (
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 26 Март 2014, 10:05
Сообщение #3


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Evil_Worm @ 25 March 2014, 22:37) *

Я недавно хотел джойстик купить, чтобы в МК на ПЦ играть.

я взял вот такой, за 550 руб., 12-ти кнопочный как на PS3... деньги потрачены не зря, играть в MK можно и даже хорошо... в реале выглядит лучше, чем на фото и качество вполне приемлемо (хотя пишут, что он весь "сыпется", но это неправда)... кнопки нажимаются туговато, но потом адаптируются... говорят, хреново брать геймпады под MK, где "крестик" выглядит как одна круглая кнопка, надобно, чтобы было четыре "стрелки"...
Изображение
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 30 Март 2014, 14:37
Сообщение #4


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Ну что, типа, все такие прямо "взрослые" и никто не играет? Офисный планктон только говорит, что он "взрослый"...

Или все настолько нищие, что не могут позволить себе такое удовольствие?

Или многим еще не исполнилось 18 и смотреть на распиливание женщины от влагалища до головы на две половины нельзя?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Evil_Worm
сообщение 30 Март 2014, 15:49
Сообщение #5


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 551
На портале:
19д 18ч 11м 41с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 30 March 2014, 17:37) *

Или все настолько нищие, что не могут позволить себе такое удовольствие?

Именно.
У меня нет возможности. Теперь я безработный, нищий и почти бомж.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 1 Апрель 2014, 16:22
Сообщение #6


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Evil_Worm @ 30 March 2014, 16:49) *

Теперь я безработный, нищий и почти бомж.

иметь работу, деньги и квартиру нужно разве что для того, чтобы склеить самку и отложить личинку... все остальное может дать тайга...
так что качества, которые ты назвал: "безработный", "нищий", "бомж" имеют значение исключительно в среде быдла обществе и непосредственного отношения к твоему выживанию, развитию и получению удовольствия от жизни не имеют...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Evil_Worm
сообщение 2 Апрель 2014, 14:57
Сообщение #7


тёмный
Группа: готы
Сообщений: 551
На портале:
19д 18ч 11м 41с

Моя галерея
Мой профиль



В тайге вообще не айс жить.
А чтобы играть в МК, необходимо помещение с электричеством и джойстик. Компьютер есть пока.
Кстати, его скачать ещё нужно, поэтому необходим и интернет. Можно, конечно, бесплатный найти, но у нас поблизости его нет.

Короче, всё равно надо искать работу и жильё рядом с работой.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Vasyl_Cothurnatus
сообщение 24 Апрель 2014, 01:56
Сообщение #8


неофит
Группа: готы
Сообщений: 57
На портале:
0д 23ч 50м 22с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 25 March 2014, 22:26) *

Кто что хочет сказать о легендарном готическом файтинге?


Все новые Mortal Kombat - красивые, но атмосфера совсем не та... У меня стоит M.U.G.E.N на основе Mortal Kombat Triogy. Иногда вспоминаю славные времена олдовых комповых Комбатов и Sega Mega Drive...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 24 Апрель 2014, 18:40
Сообщение #9


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Vasyl_Cothurnatus @ 24 April 2014, 02:56) *

Все новые Mortal Kombat - красивые, но атмосфера совсем не та... У меня стоит M.U.G.E.N на основе Mortal Kombat Triogy. Иногда вспоминаю славные времена олдовых комповых Комбатов и Sega Mega Drive...

В плане атмосферы соглашусь про MKII на Sega (причем на Nintendo игра воспринималась в стократ хуже из-за совершенно другого музыкального оформления)... да и вообще MKII во время своего появления казался чем-то нереальным...
с тех пор было издано стопицот частей MK, многие из которых не заслуживают никакого внимания... а вот MK9 - это возврат к корням, в какой-то степени попытка объединить динамику старого MK3 с классическими локациями и классическим внешним видом персонажей, но уже в совершенно ином графическом оформлении... и я бы не сказал, что MK9 потерял атмосферу...

кстати, ты не в курсе где скачать мод Милены-блондинки? biggrin.gif весь инет перерыл и не могу найти "краску для волос" своего самого любимого персонажа (ибо она бесит оппонентов в сети страшно своей техникой, которая работает на ура даже при лагах, чего нельзя сказать про всяких "смоков" и "сайрэксов" biggrin.gif)... https://www.youtube.com/watch?v=xH93uaI966M

Сообщение отредактировал mondeslicht - 24 Апрель 2014, 18:55
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 22 Июль 2014, 21:32
Сообщение #10


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Алсо, надобно бы новую тему открыть, да вот только пока рановато, ибо игра ожидается лишь только в следующем году... Как усе, наверное, догадались, речь идет о Mortal Kombat 10... Весть как уже два месяца неактуальна для фэнов легендарного файтинга, но тем не менее...

Вначале был наиэпичнейший трэйлер сей игры, который абсолютно никого не оставил равнодушным и породил over 9999 догадок и предположений о том, игра ли это вообще или мультфильм https://www.youtube.com/watch?v=D13aVuU1k6E

А вот когда был показан собственно геймплей, то ажиотаж спал и возникло чуть ли не отчаяние... Пока официально разглашены 6 из 24 предположительных персонажей игры, из которых фэнам знакомы лишь двое героев трейлера. Игра не имеет ничего общего с предыдущей частью (MK 9 - сабжем), являющейся по сей день культовой реинкарнацией "сеговского" "мортала" с любимыми героями и сценами... Это совсем другая игра... В общем, для тех, кто не видел https://www.youtube.com/watch?v=d2KUSGHTk5w

Изображение
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 12 Декабрь 2014, 21:58
Сообщение #11


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



осталось чуть менее 5 месяцев до выхода самой ожидаемой игры 2015 г. - MK X... но до сих пор раскрыты только 9 из 24 предполагаемых персонажей: а) уже известные: Scorpion, Sub-Zero, Raiden, Quan Chi и Kano; б) новые: Kotal Kahn, Cassie Cage, D'Vorah и Ferra/Torr... олдфаги негодуют, так как за последние 1,5-2 месяцев новостей о новых игроках не было... так же нет инфы относительно босса в игре, но логично, если это будет Shinnok...

лично меня расстраивает другое - отсутствие намеков на появление в игре Jade, Kitana, Mileena, да и вообще красивых девок... первые две "погибли" по сценарию в MK 9, но если бы оставили Милену, то я был бы рад... ибо играл я ей в онлайне вполне ништяк... впрочем как и эдемскими сестрами...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 14 Январь 2015, 20:51
Сообщение #12


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 12 December 2014, 21:58) *

Scorpion, Sub-Zero, Raiden, Quan Chi, Kano, Kotal Kahn, Cassie Cage, D'Vorah и Ferra/Torr

также воскресили Kitana и Kung Lao... https://www.youtube.com/watch?v=poRcsqT44k4 этим разработчики успокоили олдфагов, дав понять, что в целом на сюжетную линию всем накласть в плане того, кого угробили по сценарию в MK9... это то и понятно, ибо без культовых классических чаров MK будет похож на унылый как говно файтинг, коих over 9999... теоретически, появление Китаны должно предполагать и появление ее главного антагониста - Mileena, о которой, правда, еще нет инфы...
Изображение

Сообщение отредактировал mondeslicht - 14 Январь 2015, 21:06
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 27 Январь 2015, 20:50
Сообщение #13


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



+ Reptile
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 15 Февраль 2015, 14:02
Сообщение #14


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



+ Ermac. А вот Jade на 95%, к сожалению, не будет, так как Китану, помимо собственных хорошо прокаченных фич, наделили альтернативными способностями по владению шестом, бумерангом и "теневым ударом" (в одном из трех режимов - Mournful). Собственно, в этом одна из фишек MKX: игроки, ранее состоящие в тесных связях или родстве с теми, кого "уже нет", перенимают боевые знания друг-друга, не теряя при этом собственной оригинальности. Кроме Китаны такую закономерность можно наблюдать у Cassie Cage - дочурки Сони и Кейджа.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 4 Март 2015, 17:48
Сообщение #15


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Итакида... Mileena в MKX будет, о чем свидетельствует следующий видеоролик. В связи с этим игру можно заведомо считать состоявшейся. Также на видео фигурируют следующие персоны: Takashi Takeda (пока о его личности ничего не известно), Kung Jin (тоже не понятно), Shinnok и Sindel... Кто-то дополняет список Salazar, Bo Rai Cho и Ron Tan Cho, о коих тоже пока ничего не известно.

Также в MKX теперь можно будет делать brutality.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 14 Март 2015, 10:08
Сообщение #16


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Режим Story Mode теперь не просто мультфильм, в него добавили элементы игры. В игре по ходу будет вся семья Кейджев https://www.youtube.com/watch?v=VPATNryzTaw
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 20 Март 2015, 10:47
Сообщение #17


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Ура! Наконец-то появился обстоятельный обзор Милены в MKX! Да, она все такая же прекрасная и одновременно страшная и дерзкая сучка, в чем ее основной козырь... По собственному онлайн опыту игры в MK9 могу сказать, что Милена за счет своих подлых приемов сильно раздражала игроков за Сайрекса и Смока (а это чуть ли не самые популярные и как правило нещадные игроки в сети)... Но теперь ее коварный арсенал пополнился новыми фичами. Причем, если раньше Милена выполняла какие-то нереалистичные в плане физики движения, то теперь ее "боевая хореография" поднята на гораздо более зрелищный уровень, что обязательно расширит круг ее поклонников...
MILEENA
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Нет тем для вывода


 




© 2007-2017 GOTHS.RU