Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Я вот посмотрел на днях фильм, ну и хочу про него сказать...
Group Icon 5.45x39
сообщение 19 Октябрь 2008, 14:11
Сообщение #1


Хардкор белого гетеросексуального меньшенства
Группа: готы
Сообщений: 1,160
На портале:
70д 2ч 5м 4с

Моя галерея
Мой профиль



Что читаем есть. Что слушаем есть. Во что играем есть. А кино-то где, кино? Так что почему бы и не сделать, сразу его и пообсуждаем... Начнем-с?

Из моих последних два творения отечественного кинематографа:

Новая Земля. Добротный фильм. Не шедевр, не сказать чтобы умный. Но просто посидеть, посмотреть и получить удовольствие самое то, при том что тупостью зрелище все таки не отдает и навязчивой мысли "что курили" не возникает.

Закрытые пространства. Честно всегда настороженно смотрел на наши молодежные фильмы. С ходу из оставивших хорошее впечатление вспоминаю только "Игры мотыльков". Но этот однозначно понравился - легко такое сумасшедшее действие, очень мне почему-то близкое. Здравый юмор. И даже слабый актерский состав и слабая актерская игра особо не портит. В общем имхо рекомендуется к просмотру.

Сообщение отредактировал 5.45x39 - 19 Октябрь 2008, 15:05
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
60 страниц V « < 55 56 57 58 59 > »   
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов(1120 - 1139)
Group Icon Gothya
сообщение 16 Май 2012, 01:20
Сообщение #1121


тёмный
Группа: PFS Inside
Сообщений: 561
На портале:
15д 21ч 44м 56с

Моя галерея
Мой профиль



В начале апреля в кинотеатрах шел фильм "Лукрециа Борджиа". Кто-нибудь ходил? Меня интересует эта тема.

"7 дней и ночей с Мерилин" - фильм интересный, но словно не про Монро. Актриса не похожа на нее, хотя ее формы доставляли на протяжении всего фильма *__* Все-таки не могу поверить, что она была такая капризная. Часами задерживать съемочную группу, сбегать и забивать на все... Не могу. И не хочу.

"Моя маленькая принцесса" - ну очень странный фильм. Художница наряжает и красит свою дочь как взрослую и фоткает голышом, выдавая это не как педофилию, а как искусство. Причем ради фотографии готова была заставить ее инсценировать секс с панком. Блин, мне не понять. Зато конец, когда девочка сбегает от встречи с матерью, понравился.

P.S. Пытаюсь "Дикого ангела" пересмотреть =D
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 16 Май 2012, 23:37
Сообщение #1122


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Мрачные тени - жуткое и редкое говно.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Gothya
сообщение 8 Июнь 2012, 14:14
Сообщение #1123


тёмный
Группа: PFS Inside
Сообщений: 561
На портале:
15д 21ч 44м 56с

Моя галерея
Мой профиль



"Завтрак у Тиффани". Классика. Начиталась про нее перед просмотром. Начала смотреть... Что-то разочаровала меня Одри насчет красоты( Старовата в фильме, хотя на момент съемок было всего 32. Да и героиня ее не цепляет совершенно. Я сидела с poker face до того момента, пока она не выкинула из такси на улицу, в дождь, кота. Просто так. Под горячую руку попался. Вот тут я расплакалась, и даже тот факт, что она потом вернулась за котом, не успокоил. За кота надо было Оскара давать, а не за песню!

Ладно, думаю. Дам Одри второй шанс. Смотрела "Войну и мир" 1956 года. И опять она не впечатлила. Фильм тоже скучноват, имхо, он интересен тем, кому понравилась книга, а я в свое время немногим больше половины романа осилила.

"Джейн Остин". Давно не смотрела что-нибудь про те времена ^__^ Классный фильм с моей любимой Энн Хэтэуэй)

"Леди Гамильтон" я была обязана посмотреть как фанатка Вивьен Ли. Какая она красивая даже в ч/б *__* Трогательная история. Интересное поведение этого посола, ему словно кодом отключили ревность)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 15 Июнь 2012, 19:21
Сообщение #1124


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



ничего нового интересного не смотрел... жду Ледниковый период-4 и Перевал Дятлова. Не знаю насколько перевал будет приближен к истинной картине происшедшего но всё равно интересно.

Сообщение отредактировал Зверобой - 15 Июнь 2012, 19:29
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon DyNAbyte
сообщение 15 Июнь 2012, 23:00
Сообщение #1125


неофит
Группа: готы
Сообщений: 135
На портале:
2д 1ч 56м 18с

Моя галерея
Мой профиль



"Прогулка под полуночным солнцем"

ахуенный сериал, пару дней отходил...

качаем сдесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1350056

Сообщение отредактировал DyNAbyte - 15 Июнь 2012, 23:02
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 22 Июнь 2012, 12:31
Сообщение #1126


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Пересмотрел вчера " 1+1 " Отличный фильм. я чуть не прослезился.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 22 Июнь 2012, 13:57
Сообщение #1127


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Детская комната (ужасы)

Для попсового коммерческого говнеца, профильтрованного к тому же через кучу форматов и цензур, вполне очень даже ничего.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 11 Сентябрь 2012, 21:41
Сообщение #1128


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



и так...

мстители - гавно. полное уродливое дерьмовое говно. даже говорить не хочу.

User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon woe
сообщение 12 Сентябрь 2012, 15:14
Сообщение #1129


уси-пуси-мусик
Группа: готы
Сообщений: 1,357
На портале:
26д 23ч 55м 2с

Моя галерея
Мой профиль



неудержимые 2....капец просто
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 12 Сентябрь 2012, 17:52
Сообщение #1130


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



да лана.... вандам красавчик а чак норрис ваще милашка.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon woe
сообщение 19 Сентябрь 2012, 20:02
Сообщение #1131


уси-пуси-мусик
Группа: готы
Сообщений: 1,357
На портале:
26д 23ч 55м 2с

Моя галерея
Мой профиль



ну..блин...конечно я не спорю,всех крутых собрали...хотя что уж тут,Джет Ли фарева!!!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 25 Сентябрь 2012, 11:21
Сообщение #1132


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



"Орда".... ну что я могу тут сказать. это пиздец , господа. Даже в такой , интеллектуальной ,теме всё равно язык себе место не находит и позволяет высказать всё что наболело. Зачем нужно было снимать этот фильм - непонятно. Этим фильмом втоптали в грязь русский народ и унизили более некуда. Да , согласен что сидели мы под игом и сасали члены , что впринципе и сейчас происходит у нас с братским грёбанным кавкхазом ( сжечь всех , на кол всех ) но зачем показывать людям всю эту чушь ??? фильм заслуживает блевонтины и не более. мне противно даже вспоминать этот фильм.

режиссёр , ты мудак и членосос. тьху , бля!!!!

Сообщение отредактировал Зверобой - 25 Сентябрь 2012, 11:21
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon woe
сообщение 28 Сентябрь 2012, 11:52
Сообщение #1133


уси-пуси-мусик
Группа: готы
Сообщений: 1,357
На портале:
26д 23ч 55м 2с

Моя галерея
Мой профиль



Признавайтесь,кто смотрел "Прометей"?
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Зверобой
сообщение 28 Сентябрь 2012, 14:06
Сообщение #1134


взблендеряющий виски с шампанским...
Группа: готы
Сообщений: 2,192
На портале:
831д 21ч 31м 2с

Моя галерея
Мой профиль



такая же лажа. актрису на главную роль не ту выбрали. Шарлиз Терон - красавица. люблю её , сучку. но вот в целом фильм - полная параша. намешали всё что возможно. зря потратили время и деньги.

пока , на сегодняшний день , рейтинг просмотренных мною фильмов этого года не особен в количественном выражении. а те картины которые запомнились ( а их всего две - Шерлок и Проект-Х )
стоят особнячком . пока. жду Перевал Дятлова. но с другой стороны где то в подсознании веет мысль что фильм получица лажовый и скучный. приплетут какого нибудь снежного человека или во всём обвинят советскую власть.



а кто смотрел невинность муслюман? чё там такого что черножопые опять весь мир невзлюбили? )))

Сообщение отредактировал Зверобой - 28 Сентябрь 2012, 14:12
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 28 Сентябрь 2012, 20:51
Сообщение #1135


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



нихуя - прометеус кино охуенное, и не однозначное. Там очень много интересных посылов можно увидеть, не то что интересных а я даже бы сказал смелых для нашего времени. Папа Римский ваше говорят охуел от такой смелости biggrin.gif
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 28 Сентябрь 2012, 22:06
Сообщение #1136


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Зверобой @ 28 September 2012, 15:06) *

а кто смотрел невинность муслюман? чё там такого что черножопые опять весь мир невзлюбили? )))

мне что-то лень смотреть, да и что-то на русском никак найти не могу... на ютубе нашёл под этим названием какой-то другой фильм, как мне показалось... смысл то предсказуем, особенно с учётом того, что фильм снял радикальный египетский христианский поп...

про любую авраамическую религию можо снять подобный фильм... ветхий завет - источник еврейского расизма и сионизма, новый завет - антисемитизм, коран содержит призывы к насилию над христианами и неверными, жидовские тора и кицур шулхан арух приравнивают неевреев к экскрементам... я уже не говорю про то, что бог в этих религиях представлен как психически ненормальный воинствующий дегенерат... и это никакой не вымысел, это всё написано в "священных" писаниях... дурак тот, кто считает, что эти религии мирные, ибо их природа - расово-политическая... это всего лишь современная интерпретация архаических экстремистских текстов в контексте общепринятых либеральных прав и свобод, не более...
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon Шкриля
сообщение 29 Сентябрь 2012, 02:23
Сообщение #1137


кек
Группа: готы
Сообщений: 2,143
На портале:
21д 10ч 45м 57с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(mondeslicht @ 28 September 2012, 22:06) *

мне что-то лень смотреть, да и что-то на русском никак найти не могу... на ютубе нашёл под этим названием какой-то другой фильм, как мне показалось... смысл то предсказуем, особенно с учётом того, что фильм снял радикальный египетский христианский поп...

про любую авраамическую религию можо снять подобный фильм... ветхий завет - источник еврейского расизма и сионизма, новый завет - антисемитизм, коран содержит призывы к насилию над христианами и неверными, жидовские тора и кицур шулхан арух приравнивают неевреев к экскрементам... я уже не говорю про то, что бог в этих религиях представлен как психически ненормальный воинствующий дегенерат... и это никакой не вымысел, это всё написано в "священных" писаниях... дурак тот, кто считает, что эти религии мирные, ибо их природа - расово-политическая... это всего лишь современная интерпретация архаических экстремистских текстов в контексте общепринятых либеральных прав и свобод, не более...

Когда это либеральные права и свободы стали общепринятыми,лол?
И да,не неси плиз хуйни про какой-то там семитский расизм.

Про фильм:та хуйня какая-то.Не знаю,че они все-таки всполошились, там просто набор плоских шуток о Мухамеде и муслимах,ничего серъезного.Видимо,как с Пусси Райот,ща раскручивать начнут,обсуждать,срать в жежешке,только масштаб побольше,США нужно опять куда-то вторгнуться,вот и ищут повод разнести "общепринятые" либеральный ценности
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon RussianQuaker
сообщение 29 Сентябрь 2012, 07:50
Сообщение #1138


Dark Energy Raver-Metaler
Группа: готы
Сообщений: 3,626
На портале:
139д 21ч 40м 54с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
И да,не неси плиз хуйни про какой-то там семитский расизм.


Да ну, а как же позиция кто не с нами тот против нас? Да и религиозные люди нередко болеют коллективным мировоззрением, ещё и других пытаются заразить. Я бы вообще сказал, что религиозность - разновидность психологического отклонения. Если человек лет в тридцать верит в какого-нибудь деда мороза, можно покрутить пальцем у виска, а если в более абстрактных персонажей да притом ещё и с более серьёзными щщами - тем более.

Сообщение отредактировал RussianQuaker - 29 Сентябрь 2012, 07:52
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon SephirothII
сообщение 29 Сентябрь 2012, 08:58
Сообщение #1139


The Last of the Moderators
Группа: модераторы
Сообщений: 2,172
На портале:
3911д 14ч 40м 43с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата
США нужно опять куда-то вторгнуться,вот и ищут повод разнести "общепринятые" либеральный ценности


Мое ИМХО - это так Обаме поднасрали республиканцы. После убийства посла, у него есть все шансы проебать выборы.
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
Group Icon mondeslicht
сообщение 29 Сентябрь 2012, 09:00
Сообщение #1140


тру
Группа: готы
Сообщений: 4,234
На портале:
125д 0ч 35м 5с

Моя галерея
Мой профиль



Цитата(Шкриля @ 29 September 2012, 03:23) *

Когда это либеральные права и свободы стали общепринятыми,лол?

ах, ну да... быдло же понимает либеральную демократию как "что хочу, то и делаю", потому всегда негодует...

защита государством еврейских религий - яркий пример защиты "идеологической свободы" быдла... ТВОЕЙ СВОБОДЫ, представляешь, ёпт? ты же не станешь отрицать, что ты пришёл к Б-гу сам и тебе никто не рассказал как "надо"...

Цитата(Шкриля @ 29 September 2012, 03:23) *

И да,не неси плиз хуйни про какой-то там семитский расизм.

хуйни? хах... ты ветхий завет, блять, анализировал вообще? или ты нацепил на себя крестик, только потому, что бабушка твоя добрая, пирожки печёт и сладостями потчует?)))
http://kob.su/articles/zaiavlieniie-o-priz...oi-litieraturoi
http://www.annews.ru/news/detail.php?ID=197299

Сообщение отредактировал mondeslicht - 29 Сентябрь 2012, 09:42
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

60 страниц V « < 55 56 57 58 59 > » 
Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Любимый фильм 533 _-bagema-_ 147,384 30 Декабрь 2015, 11:31
Последний ответ: craped
Фильм “Ведьма с Воскресенского кладбища” 51 NAEMNIK 54,944 25 Январь 2013, 12:27
Последний ответ: АГНАРА
Фильм "Генетическая Опера" 7 TristanatasVI 10,125 25 Август 2011, 21:40
Последний ответ: BLacka
Фильм "Сталкер" Тарковского...призрак катастрофы 62 Kaero 43,722 3 Январь 2011, 23:48
Последний ответ: Eidgy Elisabeth Xirdiss
фильм Габриэль(Gabriel) 0 Frozen123 5,389 7 Июнь 2009, 21:26
Последний ответ: Frozen123


 




© 2007-2017 GOTHS.RU