Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейСУД НЕДЕЛИ.

СУД НЕДЕЛИ.

СУД НЕДЕЛИ.

15 августа в Челнах вновь началось судебное разбирательство по так называемому делу "Командора". Напомним, что у одного из подсудимых, челнинского предпринимателя Жана Родионова, около двух лет назад возник конфликт с казанцами при дележке прибыли. Он обратился за помощью к президенту челнинской федерации кикбоксинга и директору спортклуба "Командор" Андрею Леучеву. Тот "подтянул" тренера по кикбоксингу Валерия Филиппова и "афганца" Сергея Попова.

29 января прошлого года двоих казанцев заманили в "Командор", задушили, отвезли в лес и закопали в снегу. Сутками позже их водителей отвезли в Красный Бор, где в колбасном цехе у Анатолия Бубекова застрелили, а трупы сожгли. Через две недели откопали задушенных, на берегу Камы отрубили им головы, кисти рук, ступни ног и разбросали по льду. В конце прошлого года Верховный Суд РТ приговорил Леучева к 20 годам строгого режима, Родионова и Филиппова - к 25 годам "строгача". Попову присудили 20 лет с содержанием в колонии строго режима и Бубекову - 3,5 года условно с испытательным сроком 5 лет.

Адвокат одного из осужденных в кассационной жалобе заявил, что имеющийся в деле приговор не соответствует по своему содержанию приговору, который был оглашен председательствующим во время судебного заседания. При этом сослался на сделанную им аудиозапись. Этот формальный повод и стал основанием для того, чтобы судебная коллегия Верховного Суда России признала приговор недействительным и направила дело на новое рассмотрение.

  00:04 16.08  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU