Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейДаже толстушки весной расцветают.

Даже толстушки весной расцветают.

К такому выводу пришел ведущий гала-концерта "Студенческая весна 2000" Тимур Икрамов после выступления студенток Современного гуманитарного института. В концерте, проходившем 29 апреля в концертном зале Сары Садыковой, приняло участие около 10 вузов города.

В самом начале был объявлен конкурс на самое нетрадиционное использование презервативов. "Нетрадиционалисты" вовсю делились своим опытом. Так что, если у вас вдруг лопнула на трусах резинка, или, придя в бассейн, вы обнаружили отсутствие шапочки - смело используйте универсальный резиновый заменитель. Но самые оригинальные способы использования предложила Ксения из Академии Туризма. Кроме того, что обыкновенный презерватив можно использовать как мусорное ведро, из него так же можно сделать обтягивающее платье, а приятно пахнущая смазка при случая заменит духи. За свои откровения Ксения получила три упаковки оного предмета, что, по всей видимости, позволит ей пополнить свой гардероб.

К радости зрителей, выражавшейся аплодисментами и смехом, действо не прошло без накладок: то микрофон отключится, то оператор не ту музыку поставит, то ведущая выйдет не дождавшись конца номера. С особым восторгом были встречены урок игры на баяне кампишников. Не обошлось и без казусов. Во время выступления шоу-балета "Александра" у одной из танцовщиц отлетела пуговица. Проявив чудеса ловкости и самообладания она умудрилась не только поддерживать штаны, но и дотанцевать. За что и получила шквал аплодисментов.

В результате дипломами первой степени были награждены: в номинации оригинальный жанр студентки педколледжа Шафикова, Шакирова и Сафиуллина, за хореографию - "Арабески" из торгово - технологического колледжа. Лучшим вокалистом признан студент того же колледжа Айдар Шайгарданов, который к тому же получил специальный приз от фонда "Тысячелетие". Приз зрительских симпатий получили юноши из "Рифа".

  00:04 01.05  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU