Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейБанкиров Строев принимал.

Банкиров Строев принимал.

Елена Новых.

НА ДНЯХ состоялась встреча председателя правления банка "МЕНАТЕП СПб" Дмитрия Лебедева с главой администрации Орловской области Егором Строевым.

Санкт-петербургские банкиры давно и активно работают с регионами. В частности, "МЕНАТЕП СПб" располагает сетью из 58 филиалов, расположенных в 47 субъектах Российской Федерации и в столице Монголии Улан-Баторе.

В ходе орловской встречи обсуждались перспективы дальнейшего взаимодействия банка и руководства области, направленного на повышение эффективности экономики региона, а также участие финансовой структуры в инвестиционных программах по развитию промышленности Орловской области и по жилищному строительству в регионе. По итогам встречи Егор Строев выразил уверенность в продолжении взаимовыгодного сотрудничества Орловской области и банка "МЕНАТЕП СПб".

Кроме того, в рамках визита г-на Лебедева в Орел банк "МЕНАТЕП СПб" и ОАО "Орловская промышленная компания" подписали генеральное соглашение о сотрудничестве, согласно которому банк профинансирует предприятия машиностроения и химической промышленности Орловской области. Глава банка "МЕНАТЕП СПб" посетил также Мценский завод коммунального машиностроения - ОАО "Коммаш" - являющийся одним из крупнейших производителей техники для жилищно-коммунального хозяйства.

  00:04 23.04  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU