Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаНовый альбом группы Leather Strip

Новый альбом группы Leather Strip

Датская ebm команда Leather Strip планирует выпустить новый альбом под названием 'Object ÆP'. Альбом будет издан в виде 12-ти дюймового красного винила, а также в виде стандартного CD. Количество копий будет ограничено в 500 штук. Также следует отметить, что данный альбом не является переизданием релиза 1991 года 'Object V', и будет включать абсолютно новый материал группы.

Claus Larsen говорит: "Мой последний альбом 'Untold Stories - The Melancholic Sessions' был концептуальным альбомом и немного отклонен от того, что я обычно делаю. У меня было меланхоличное настроение, чтобы выйти из подобного состояния, и я счастлив, что у меня было время, чтобы создать этот альбом. Теперь я хочу снова вернуться туда, откуда я начинал. Этот новый миньон 'Object ÆP' является как бы второй частью прошлого альбома 'Object V'. Это один из моих любимых релизов, и я подумал, было бы здорово оглянуться назад и создать нечто, что должно существовать".

В новый релиз войдут 6 новый треков, редкая Рождественская песня, два ремикса от Needle Sharing и FGFC820 и один инструментальный трек.

Прослушать отрывки композиций нового релиза можно прямо сейчас!


  21:04 07.11.2012   Kristina

источник: www.myspace.com/leaetherstrip

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU