Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаPsy'Aviah - "Virtual Gods" (видеоклип)

Psy'Aviah -

Пресс-релиз: Новый видеоклип бельгийской electro industrial группы Psy'Aviah.

Видеоклип предоставлен для Dark Media Group группой Psy'Aviah / Alfa Matrix.

Этот и другие видеоклипы можно увидеть в ротации MyZone-Dark TVtvdark.ru








(!) Данное видео было разослано участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist] (если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:


(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.




Кирилл Synaps_8 (Оренбург. Россия): В отличии от недавно раскритикованного мною видео "OK", клип на "Virtual Gods" имеет все, что необходимо, для того, что бы стать чуть ли не главным видео текущего года (в моем понимании, конечно). Казалось бы, опять никаких свежих идей, но как умело эксплуатируются старые: мелькающие люди, машины и цифры на экране. Все эта кибернетическая романтика завораживает и заставляет пересматривать видео вновь и вновь. Так же нужно отдать должное просто потрясающему музыкальному фону - наверное, вообще лучший трек в дискографии дуэта. Так что видеоклипу на "Virtual Gods" я вешаю ярлык "идеологически верный" и отправляюсь в очередной раз его пересматривать. 10/10.




Эрик Грэйс (Днепропетровск. Украина):  Приятно посмотреть качественное видео по картинке, красивые съемки достопримечательностей Лондона. Хотя и это громко сказано, ибо видеоряд довольно скучный и однообразный, как правило - это едущие машины на ускоренной сьемке и так же идущая толпа людей по улицам, также очень неприятно лицезреть лысого мужчину с мешками под глазами и вокалистку с прической, будто она никогда не мыла голову:) Да и голос, у которой тоже не из приятных. 3/10.

  20:04 07.10.2012   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  


  Комментарии читателей www.goths.ru


psyaviah   12:19 08.10.2012 Гость

complex review? :).. If so, at least read the lyrics, watch the storyline and figure out what is happening in the video.. its not just random footage ;) grtzz, yves






© 2007-2020 GOTHS.RU