Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаТанцы На Воле - "Пистолет" (видеоклип)

Танцы На Воле -


Пресс-релиз: Новый видеоклип легендарной электроиндустриальной группы Танцы На Воле (TNV) в преддверии нового компиляционного полноформатника 'F5'.

Видеоклип предоставлен для Dark Media Group группой Танцы На Воле.

Этот и другие видеоклипы можно увидеть в ротации MyZone-Dark TVtvdark.ru







(!) Данное видео было разослано участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist] (если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:


(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.




Александр Яковлев (гр. Био. Россия. Москва): Очень рад, что Танцы На Воле продолжают делать музыку. Песня "Пистолет" удалась. Отличная аранжировка, звук, текст, сведение. Особенно удивило то, что ребята подняли такую актуальную тему. Такое впечатьение, что они специально подгадали, когда в Гос. Думе начинается очередное обсуждение вопроса - разрешить короткоствол или нет. Но несколько сыровато видео. Можно было бы что-сделать более продуманное. Хотя концовка несколько компенсирует недочеты. Искренне смеялся. По любому - ребятам респект! 8/10.




Кирилл Synaps_8 (Оренбург. Россия): Вера в ТНВ прошла сразу же после 'Телевизионного Снега', и я думаю, что я не один такой, кто ценит группу исключительно за этот альбом. "Экстаз", "Пластик", что там было еще у группы - я особенно не следил, потому с уверенностью заявлять, что "Пистолет" новая песня я не берусь. Другое дело, что эта песня странным образом проникла в мое сознание и засела, видимо, там навсегда. "Ты, что думал все так себе?" - хочется заявить самому себе. Да, действительно, я думал, что будет "так себе", а получился, действительно, мощный мужицкий трек.

Видео, конечно, напрягает своим однообразием и простотой, но p.s. к нему значительно
улучшает общее впечатление: прекрасная юморная нотка, без которой было бы
совсем уныло. В общем, отличная работа от матерых российских электронщиков. 9/10.




Валентин Гришин (Заозерный. Россия): Танцы На Воле - наитипичнейшая EBM группа, решившая удивить своих поклонников выпуском клипа, где они сыграли роль гопников и спели про "Пистолет".

Хотелось бы отметить сразу, что идея песни про "Пистолет" отнюдь не нова, и подобная песня есть на счету группы Красная Плесень. Практически все действие происходит в машине, которую нам собственно и придется созерцать. Также нас порадуют детсадовскими оптическими эффектами. Апофеозом всего являются наидревнейшие (я подобное лет 10 назад слышал) сэмплы и безвкусная мелодия. Единственное, что хоть как-то меня порадовало - довольно энергичный припев. За него и добавлю балл. 5/10.

  20:04 02.08.2012   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  


  Комментарии читателей www.goths.ru


Мальков Григорий   08:52 07.08.2012 Гость

понравилась рецензия Александра Яковлева очень она мне показалась объективной


Мальков Григорий (Челябинск.Росс   08:49 07.08.2012 Гость

привет, TNV представила свою новую работу. это неожиданно. уже и не ждал. клевая идея клипа. а-ля гопы 90-х)))) и слова в кассу и припев мясо. молодцы танцы нацы на воле.


Jazztiz   08:35 03.08.2012 модераторы

Отличная вещь, отличный клип. Жалко, что закрутился и не успел написать рецензию. 8/10






© 2007-2020 GOTHS.RU