Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаFront Line Assembly в Москве 01.05.2019

Front Line Assembly в Москве 01.05.2019

Канадское индустриальное формирование Front Line Assembly высадится в Москве с новым альбомом 'Wake Up The Coma'! Готовьтесь проверить себя на прочность. Пощады не будет!   

01.05.2019 Москва, клуб "Театръ" (ул. Барклая д. 6 стр. 2).

Одна из главных стилеобразующих групп для жанра EBM наряду с Front 242 и Skinny Puppy. Проповедники эстетики кибер-панка, суровой и мощной электронной музыки, которая за годы существования группы не единожды мутировала от лязгающих звуков аналоговых синтезаторов и искаженных вокальных партий до раскатистых индустриальных гимнов с металлическими гитарами (с этим в свое время помог небезызвестный Девин Таунсенд) и ломанных ритмов брейк-бита. С начала восьмидесятых и по сей день каждая студийная работа FLA – это исследование новых форм экстремальной электроники и технических возможностей студийного оборудования.
В записи нового альбома 'Wake Up The Coma', помимо текущего состава группы, приняли участие приглашенные музыканты DAF, Paradise Lost и Revolting Cocks.

Живые выступления группы – всегда жесткий и беспощадный микс из изощренной электроники, ядовитых вокалов, нарубленных смачными кусками гитарных рифов и грохота ударных. В этом году в российских концертах FLA примет участие легендарный участник группы и мастер работы со звуком – Райс Фулбер. Так что уже сейчас у нас есть точный прогноз на 1 мая: будет жарко!   

       

  00:04 13.03.2019   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU