Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаКонцерт Diorama в Москве

Концерт Diorama в Москве

Вместе с осенним дождем, шорохом опавших листьев и неизбежной меланхолией в столицу вернутся классики немецкого дарквейва – Diorama!

Концерт состоится 14 октября в обновленном клубе "Театръ" ул. Барклая д. 6 стр. 2 ).

После феерического выступления на прошлогоднем "Moscow Synthetic Snow Festival" по многочисленным просьбам российских поклонников группа представит в Москве  полноценное сольное шоу!

Diorama – немецкая электронная группа, чья музыка – это не просто высококлассные песни на стыке дарквейва, синти-попа и гитарного звука, но и целый мир таинственных образов, скрытых философских отсылок и загадочного символизма. Имя Diorama давно утвердилось на независимой электронной сцене и прочно закрепилось в топах поклонников электро-романтики и, конечно же, в верхних строчках официальных немецких альтернативных чартов (DAC). Живьем группа выдает огромное количество драйва, замешанного на сочетании пульсирующей минорной синтетики, звучания живых ударных и гитары и яркого экспрессивного вокала, который заставляет людей танцевать со слезами на глазах, а после выходить из зала со счастливыми улыбками на лицах.
 

 

  00:04 16.08.2017   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU