Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаZardonic возвращается в Москву

Zardonic возвращается в Москву

Zardonic возвращается в Москву с новой порцией тяжелого электронного звука и басовых вибраций на вечеринку "Catapulta"! 27.05.2016 Москва, клуб "Yotaspace" (ул. Орджоникидзе д. 11). Билеты от 300 руб.
 

Zardonic – человек в маске за диджейским пультом, который обрушивает на мировые танцполы тяжеловесный микс из ломаной электроники и грязных гитарных сэмплов, энергетике которого позавидует любая рок-группа – венесуэльский клавишник, DJ, музыкант и продюсер, которому удалось подружить между собой drum and bass, black metal, industrial и minimal techno.  Он сам называет свой стиль heavy-EDM.

На его счету совместные работы с Celdweller,  Counterstrike, DJ Hype и ремиксы для индустриальщиков Nine Inch Nails и блэк-металлистов Satyricon и Gorgoroth! Среди поклонников его экстремального саунда числятся Dieselboy и Pendulum. Работы Zardonic занимают верхние строчки  в топах одновременно танцевальной и металлической музыки, а сингл 'Bring It On' вышел настолько энергичным, что стал официальной темой серии боев World Series Of Fighting на канале NBCSN!

Благодаря своему яркому сценическому образу Zardonic входит в Мировой топ 10 лучших дижеев, выступающих в масках, и имеет собственного персонажа в компьютерной игре "Warlocks vs Shadows".

В прошлом году у Zardonic вышел альбом 'Antihero', который накрыл мировые танцполы сумасшедшим миксом из яростного вокала, выпирающих басов и беспроигрышных ритмических рисунков.

Событие в ВКонтакте:
https://vk.com/zardonic_yotaspace
 

 

  00:04 20.05.2016   Newsmaker

источник: vk.com/zardonic_yotaspace

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU