Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаСписок участников Wave-Gotik-Treffen

Список участников Wave-Gotik-Treffen

По традиции, крупнейший готический фестиваль Wave-Gotik-Treffen в 24 раз пройдет в Лейпциге с 22-го по 25-е мая. На нескольких площадках фестиваля за это время выступят около 200 групп и исполнителей.

Подтвержденный организаторами список групп на сегодняшний день выглядит так:

.com/kill, Accessory, Agent Side Grinder, Antimatter, Ari Mason, Arkona, Ash Code, Ashes You Leave, Ashram, Astari Nite, Asynje, Automelodi, Bella Donna, Bergtatt, Birdmachine, Black Lung, Blackhouse, Blood And Sun, Cacophoneuses, Centhron, Cesair, Clan Of Xymox, Clock DVA, Combichrist, Crash Course In Science, Cromdale, DAF, Dalriada, Dark Funeral, Death In Rome, Weltpremiere, Deine Lakaien, Der Weg Einer Freiheit, Die Kammer, Diorama, Distel, Doppelgänger, Dr. Mark Benecke, Dupont, Eisbrecher, Eisregen, Eluveitie, Empathy Test, Esa, Escape With Romeo, Euzen, Evi Vine, Faey, Falloch, Fields Of The Nephilim, Fixmer/McCarthy, Frank The Baptist, Frigoris, Front 242, Gerechtigkeits Liga, Ghosts Of Dawn, God Seed, Grendel, Haggard, Harmjoy, Heldmaschine, Hezzel, Jäger 90, Jo Quail, Kaunan, Keluar, King Dude, Kirlian Camera, Klutae, Koffin Kats, L'ame Immortelle, L.E.A.F., Last Dominion Lost, Laura Carbone, Lights Of Euphoria, Lisa Cuthbert, Luigi Rubino, Majdanek Waltz, Megaherz, Metal Cambra, Mila Mar, Minuit Machine, Modulate, Mono Inc., Mono No Aware, Monolith, Moonspell, Morthound, Mushroom's Patience, Nachtmahr, Nosferatu, NZ, Orphx, Otto Dix, OWLS, Phasenmensch, Postscriptum, Qntal, Rabbit At War, Reliquiae, Rezurex, Roma Amor, Samsas Traum, Sólstafir, Schonwald, Sea+Air, Seasurfer, Skaluna, Skyforger, Snog,  Soko Friedhof, Sol Invictus, Soror Dolorosa, Spencer, Steinkind, Stoneman, Substaat, Surturs Lohe, Svartsot, Sweet Ermengarde, Tehôm, Tempers, Terrolokaust, Terrorfrequenz,The Beauty Of Gemina, The Essence, The Exploding Boy, The March Violets, The Other, The Present Moment, The Saint Paul, Tommi Stumpff, Twisted Nerve, Two Witches, Unterschicht, Unto Ashes, Virelai, While Angels Watch, Wrangler, XMH, Zackenflanke, Zombiesuckers

Как видно из списка, Россия представлена четырьмя группами - Arkona (folk-metal), Doppelgänger (gothic rock), Majdanek Waltz (death folk) и Otto Dix (electro avant-garde). Также на Wave-Gotik-Treffen 2015 выступит хорошо известный русской публике, в том числе по недавнему фестивалю "Вальпургиева Ночь", швейцарский коллектив Stoneman.

Помимо концертных выступлений, гости фестиваля смогут посетить многочисленные выставки, семинары, презентации, театральные спектакли, кинопоказы, легендарный black market, а также традиционный викторианский пикник, средневековую деревню и многие другие мероприятия и вечеринки.

  00:04 06.05.2015   Viola Noir

источник: www.wave-gotik-treffen.de

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2017 GOTHS.RU