Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаМаттиас Хеклер покидает Crematory

Маттиас Хеклер покидает Crematory

После 17-ти лет пребывания в легендарной gothic-metal (а в данный момент – EBM-метал) группе Crematory гитарист Маттиас Хеклер покидает ее состав по личным причинам.

Crematory на своей официальной странице в фейсбуке оставили следующее сообщение: "После 17 лет в Crematory наш гитарист Матце решил исследовать новые музыкальные пути и переориентироваться в своей частной жизни. Мы благодарим от всего сердца Матце за сотрудничество на протяжении столь длительного времени, он всегда будет частью Crematory в наших сердцах, и мы желаем ему удачи в его будущей карьере".

Теперь должность гитариста в составе Crematory вакантна. Если вы освоили инструмент в идеале и имеете вокальный талант – вы можете прислать свое видео на e-mail группы - office@crematory.de. Может быть, вам повезет.

Напомним, что Маттиас Хеклер пришел в группу на место Лотте Фёрста. В составе с Хеклером группа выпустила свои лучшие альбомы 'Believe', 'Revolution' и 'Klagebilder'. На данный момент последним релизом в дискографии Crematory является 'Antiserum', который вышел в феврале 2014-го года.

 

  00:04 23.03.2015   Viola Noir

источник: www.crematory.de

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU