Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости портала'История российской темной сцены'

'История российской темной сцены'

В ноябре 2011 года, на лейбле Dizzaster вышла третья книга журналиста Самуила Бейлина "История Российской темной сцены".

"История Российской темной сцены" - это первая книга о готической субкультуре в России и странах СНГ, об ее истоках, инфраструктуре, истории развития и, конечно, о людях, так или иначе участвующих в ее создании. Никаких субъективных выводов, никаких личных мнений, только факты и хронология. Кроме того, книга содержит энциклопедическую информацию о группах и исполнителях, творящих на срезе данного жанра.

В книгу вошли описания и информация о многих самых ярких группах российского "темного" андеграунда - Otto Dix, Шмели, Biopsyhoz, Para Bellvm, Moon Far Away, Teodor Bastard, Stillife, Unreal, музыкальных лейблах, журналах, и самое главное - о людях.

Основная цель книги - сохранить память о группах и персоналиях, которые повлияли на развитие нашей темной сцены.

Автором книги является Самуил Бейлин - журналист с большим опытом и богатым послужным списком. За его плечами несколько лет работы с такими телеканалами, как СТС, MTV-Russia и МУЗ-ТВ, с несколькими радиостанциями и молодежными журналами. На протяжении своей карьеры Самуил Бейлин досконально изучал и освещал темы русского рока, панк-рока, и разнообразной "неформатной" музыки, появлявшейся на просторах постсоветского пространства. На данный момент работает в газете "Комсомольская Правда", в числе прочего знакомя читателей с рок-сценой и тёмной сценой нашей родины


Пресса о книге:
Рецензия журнала Rokc-cor
Рецензия от крупнейшего новостного портала KM.


приобрести книгу можно тут

  20:04 19.06.2011   Василий Пугачев

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU