Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаEssence Of Mind - 'Escape'

Essence Of Mind - 'Escape'

Пресс-релиз: Новый EP Норвежской электро-рок группы Essence Of Mind.

Релиз предоставлен для Dark Media Group лейблом Alfa Matrix.










(!) Данный релиз был разослан участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist] (если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:

(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.



Sydius (гр. Tuli Linna. Петербург. Россия): Сингл норвежцев с первого раза прозвучал как-то ненаполненно. Возникает какое-то ощущение недоаранжированности и недосведённости. Некого недостатка драйва и мощи, которая должна была быть вложена. Поэтому на протяжении всего трека не чувствуется драматургии: где кульминация, где спад. При всей завершённости и полноценности трек почему-то воспринимается как интро. Я уже решил, что трек совсем проходной и недоработанный, как будто для того, чтобы разобрать музыкальные идеи, нужно с усилием вслушиваться, как к самому его концу обнаружил, что он мне целиком запомнился и начал нравиться. И если разобрать по кусочкам, песня замечательная. Хорошая мелодия, интересные ходы. Модные перкуссионные вставки из idm, настолько теперь распространённые, что их используют и не знакомые с idm музыканты. И ещё более модные дабстеповые вставки. Да и сам саунд. Подытоживая, стоит заключить не самое удачное продюсирование при достаточно удачном материале. 7/10.

  20:04 05.08.2013   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU