Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаpara bellvm - "Грех" (видеоклип)

para bellvm -

Пресс-релиз: Видеоклип российской dark rock группы para bellvm.

Видеоклип предоставлен для Dark Media Group группой para bellvm / Shadowplay Records.

Этот и другие видеоклипы можно увидеть в ротации MyZone-Dark TVtvdark.ru







(!) Данное видео было разослано участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist] (если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:


(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.




Алексей Шептунов (гр. Moon Far Away. Архангельск. Россия): Как всегда сложно оценивать персональных любимцев, уважаемых музыкантов и просто добрых приятелей. Я искренне считаю para bellvm одним из лучших русскоязычных проектов на современной, условно, "темной" сцене. Их музыка всегда была "другой", а лирика - не просто загнанными в ритмический квадрат словами.

И в данном случае прежде всего грамотно выбрана песня для "экранизации". Сам клип наполнен питерской атмосферой - по крайне мере, я это явственно ощущаю. Возможно, дело в знакомых лицах, в особых типажах и настроении. Определяющим для этого видео будет пожалуй слово "трогательный". Эдакий театральный модернизм и использованием эстетики винтажного кино. Хорошая эмоциональность, легкий эффект любительского драмкружка (это совершенно не в упрек), единство времени, места и действия и полное отсутствие давящей на сознание идеи картинки - клип оставляет очень легкое и светлое впечатление. Думаю, это как раз тот эффект, которого добивались авторы на контрасте с достаточно серьезным текстом. Мудрец, говорящий с полуулыбкой на устах. 8/10.

  20:04 10.07.2013   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  


  Комментарии читателей www.goths.ru


Леонид   07:09 11.07.2013 Гость

Клип отстой. А вот песня хороша






© 2007-2020 GOTHS.RU