Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаДебютный альбом Revelate

Дебютный альбом Revelate

Московская группа Revelate представляет свой первый альбом 'Реликт'. Это 12 композиций самого свободного электронного рока, который только можно себе представить. Группа балансирует на грани между форматным синт-роком и жестким индустриальным металлом.

 - Мы никогда не боялись, что нас будет трудно понять, - говорит вокалист коллектива Илья Пурчел, - и мы хотели создать альбом с совершенно разными, но в то же время чем-то объединенными песнями. У нас есть треки и для тех, кто любит потяжелее, и для тех, кто предпочитает нечто более спокойное и меланхоличное. Именно это Илья, вместе с еще одним основателем проекта, гитаристом Романом Овсянниковым, и показал в дебютной полноформатной работе проекта - альбоме 'Реликт'.

 - Мы трудились над этим альбомом почти два года, - рассказывает Роман, - и сделали его максимально искренним и открытым. Мы заботились о том, чтобы альбом представлял собой не просто сборник песен, а вещь в себе. И мне кажется, что у нас это получилось. Будем ждать оценки слушателей.

 

  20:04 25.05.2013   StahlMusik

источник: artificial-sun.ru

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU