Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  События"Новый концерт" группы МЭррИ!

дата: 24 ноября 2018
город: Екатеринбург
место: Music bar Big Ural Band
адрес: Красноармейская, 1

начало: 19:00
телефон для справок: 89049894467

участники:

Поддержка: группа Oxford


билеты:
Кассир.ру



Каждую осень согласно поэтической традиции МЭррИ начинают жить и творить с двойной силой. Ноябрь 2018 не станет исключением. 24 ноября в музыкальном пабе Big Ural Band музыканты представят свой "Новый Концерт", где очень многое будет действительно новым и уникальным: лица, звуки, настроение. Неизменным останется лишь неповторимая атмосфера концертов МЭррИ, где царствуют музыка и смысл.

Кто это - МЭррИ?
В Екатеринбурге живёт и родилось много талантливых людей, а одни из них музыканты, которые на протяжении 10 осознанных лет занимаются музыкой: "Здесь главное продолжать, - как заметила Маша в интервью на Екатеринбургском ТВ, - ведь многие перестают существовать или появляются ненадолго, сделают несколько концертов и гаснут". Группа МЭррИ – одно имя, разные люди. Все участники группы МЭррИ трудятся на обычных профессиях: вокалистка - педагог, лингвист, переводчик, гитарист - программист, басист постоянно что-то продаёт, а барабанщик монтирует.
Чтобы узнать продолжение подпишись на их Инстаграмм: @merriband
Свердловский, да и в целом русский рок всегда отличался смысловой нагрузкой текстов, МЭррИ не исключение. Подписывайтесь, комментируйте в ВК, важно каждое мнение!





Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU