Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Статьи, отчеты, интервьюГлавное готическое событие года - Halloween 2021


Главное готическое событие года - Halloween 2021

Главное готическое событие года - "Halloween 2021" (30 октября, клуб "Город")!

Russian Gothic Project представляет: 30 октября в московском клубе "Город" (ст. м. Менделеевская, ул. Лесная, д. 30-А) состоится вторая попытка устроить самое любимое готическое событие года "от основателей русской готики" в Covid-ную эру, очередное Halloween Party "Edge Of The Night XXIV" с разнообразной, но всегда суперхитовой музыкой, костюмами и поэтическими чтениями! На этот раз вживую выступать для почтенной публики будут московские группы:

Strong Product (легенды Russian EBM)
Riddle (Electro Industrial)
Elisabat Muse (Electronic Fairytale Music)
Goth Und Zwei (Gothic Rock)

+ поэтический дуэт "Тёмный Романтик и Леди Кристэн"

Всем готам, которые, как известно, undead, обязательно нужно прийти по запорошенным коронавирусным снегом московским улицам в канун Хэлловина в уютный и любимый многими клуб "Город". Потому что именно там пройдет очередное Halloween Party "Edge Of The Night XXIII" с участием легендарных музыкальных EBM-пролетариев в составе ВИА "Strong Product (Крепкий Продйкт)", готовых, как обычно, устроить на сцене "ад кутежа". В чем им не уступят и участники электро индустриального проекта Riddle, "жизнерадостные" тексты и яркие сценические образы которых совершенно точно не оставят вас равнодушными. Как и творчество хрупкой Elisabat Muse, обладающей прекрасным академическим вокалом, который она грамотно сочетает с электроникой и элементами стимпанка, классики и рока. Ну и еще всех любителей готического декаданса поэтический дуэт "Тёмный Романтик и Леди Кристэн" увлечет в мир пламенных чувств и романтических героев. А также впервые на сцене - дебют нового проекта участников Strong Product - готик-роковая банда Goth Und Zwei!

Что же касается диджеев, то в эту ночь танцпол будут "жечь" сверхзажигательными и мегахитовыми композициями диджеи Negative, Vadim Dracula, Flame и FLO.

 



Основная "концертная программа" мероприятия, как всегда, продолжится до часа ночи, после чего начнется традиционное готическое "afterparty" до самого утра, на котором будут весело отжигать самые стойкие и безбашенные из вас ;)

Для любителей комфорта и только по предварительной брони будут доступны 31 VIP место за столиками, разбитые на две категории: VIP (17 мест за столиками 2-3-4 сбоку от сцены), и Super VIP (14 мест за столиками 5-6-7-8-9 прямо напротив сцены). Схема зала с номерами и расположением столов доступна здесь - http://gothic.ru/pictures/various/halloween2021-vip.jpg, спешите бронировать!

Начало мероприятия: 19:00.
Стоимость билетов: 1000 руб. в предпродаже и 1200 руб. в день мероприятия.
С 01:00 вход на ночную afterparty - 400 р.
Стоимость VIP места в предпродаже - 1300 р., стоимость SUPER VIP места в предпродаже - 1500 р.

 

Подробнее: http://www.gothic.ru/events/halloween2021/
Событие вКонтакте: https://vk.com/edgeofthenight2021

 

 

  15 сентября 2021   Newsmaker

источник: k.com/edgeofthenight2021

Ваш комментарий:

    Представьтесь  


  Комментарии читателей www.goths.ru


Alastor   20:55 17.09.2021 модераторы

Круто, молодцы! Особенно радует, что это мероприятие уже как многолетняя традиция. Остается порадоваться и выразить своё уважение организаторам, всем посетителям и пожелать готичной ночи и настроения! :) Goth's Undead!






© 2007-2020 GOTHS.RU